24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не сильно тапками не кидайтесь. знаю что вопрос как бэ...

в общем не для этого форума) но на моем постоянном месте дислокации нет стока мужчин. на ледях обстебут. а вот интересно)причем мнение сугубо мужское. на тему совместных родов
вы как, господа, за? против? а вдруг кто присутствовал? наши барышни а то все спрашивают - как оно? а им отвечают такие же барышни...
поделитесь?)
ксанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
14567891019
ксанкаВ ответ на Анна
Анна
Если бы муж присутствовал во время родов,я бы его на это время возненавидела,а при возможности и побила.. .)
СсылкаПожаловаться
воооот! очень хотелось)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ксанка
ксанка
воооот! очень хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких делах важна мера доверия и душевного проникновения к друг другу...Это не всегда достаётся с любовью,а приходит с годами..Поэтому важно знать своего мужчину,иначе может боком выйти..)
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анна
Анна
В таких делах важна мера доверия и душевного проникновения к друг другу...Это не всегда достаётся с любовью,а приходит с годами..Поэтому важно знать своего мужчину,иначе может боком выйти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А… Это бывает и очень часто. Женщины по-разному переносят беременность. К нам в 19 кабинет приходила одна дама в таком положении. Представьте себе, при виде мужа ее тошнило! (К-ф 'Покровские ворота' /
))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Если бы муж присутствовал во время родов,я бы его на это время возненавидела,а при возможности и побила.. .)
СсылкаПожаловаться
А я нет, очень хотелось, чтобы рядом, в другой комнатке хотя бы был)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я нет, очень хотелось, чтобы рядом, в другой комнатке хотя бы был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Аха...И пусть его там слегка пытают...)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
Если бы муж присутствовал во время родов,я бы его на это время возненавидела,а при возможности и побила.. .)
СсылкаПожаловаться
вредные женщины: сами доводят дело до родов, а мужики виноваты всегда! :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на L Fisher
L Fisher
вредные женщины: сами доводят дело до родов, а мужики виноваты всегда! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вредные,когда вы протиииивные...))
СсылкаПожаловаться
Александр
Не....я впечатлительный....на такие кошмары на улице вязов даже на халяву не пойду...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо! Ваше мнение, как имеющего опыт, оч важно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Кремень)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это если роды проходят без осложнений, а бывает всякое, к сожалению,и присутствие мужа может конкретно мешать персоналу выполнять свои обязанности!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Блин, а я бы вот закидала тапками, чесслово.
СсылкаПожаловаться
ксанкаВ ответ на Заноза
Заноза
Блин, а я бы вот закидала тапками, чесслово.
СсылкаПожаловаться
ну на подошве хоть чирканите - за что...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ксанка
ксанка
ну на подошве хоть чирканите - за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже за подобие мысли о присутствии папеньки при рождении чада. Костьми бы легла - не пустила бы.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Даже за подобие мысли о присутствии папеньки при рождении чада. Костьми бы легла - не пустила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда: сегодня на роды не пускают, завтра на зачатие...:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А можно поумничать?Добрый вечер! Вы много знаете животных, в том числе приматов, у которых самец присутствет при родах?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А можно поумничать?Добрый вечер! Вы много знаете животных, в том числе приматов, у которых самец присутствет при родах?
СсылкаПожаловаться
Возможно я не грамотный... Нет, не знаю таких.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Возможно я не грамотный... Нет, не знаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Жень! Нет таких. Только человек. Кстати сам знаешь, что в старину были бабки повитухи, а не "дед-повитух".Природой так заложено и не надо идти против неё, боком потом вылезет...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Жень! Нет таких. Только человек. Кстати сам знаешь, что в старину были бабки повитухи, а не "дед-повитух".Природой так заложено и не надо идти против неё, боком потом вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуууух, а я-то думал что я дурак.))) Здравствуй.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария