14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Только крузаки, так как больше нет авто в этом классе из вседорожников!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как нет а немцы англичане китайцы
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
как нет а немцы англичане китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у немцев есть рамный вседорожник или у китайцев за эту цену?)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
А что у немцев есть рамный вседорожник или у китайцев за эту цену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у китая много рамных. у корейских есть у японцев российские есть
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у китая много рамных. у корейских есть у японцев российские есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че то за 3 ляма ни одного не вижу китайца и корейца из вседорожников рамных)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
че то за 3 ляма ни одного не вижу китайца и корейца из вседорожников рамных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем тебе за 3 ляма купи уаз
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а зачем тебе за 3 ляма купи уаз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
речь идет о ленкрузере, при чем тут уаз?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
речь идет о ленкрузере, при чем тут уаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не пойму тебя тебе авто ездить или понты кидать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я не пойму тебя тебе авто ездить или понты кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и то и другое)Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий
Юрий
Только крузаки, так как больше нет авто в этом классе из вседорожников!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий чего лепишь горбатого.У Тайоты такие внедорожники что я был просто в шоке.Это твой крузак просто машина для детей.У них такие внедорожники что надо лесенку подставлять что бы залесть.У немцев ничего подобного просто нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Юрий чего лепишь горбатого.У Тайоты такие внедорожники что я был просто в шоке.Это твой крузак просто машина для детей.У них такие внедорожники что надо лесенку подставлять что бы залесть.У немцев ничего подобного просто нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть один назови? У немцев есть квадратный геленваген, ни одна таета по проходимости с ним не сравниться!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий
Юрий
Хоть один назови? У немцев есть квадратный геленваген, ни одна таета по проходимости с ним не сравниться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Геленваген,, это только одна немецкая машина,,, которая стоит своих денег.Она очень скоростная и очень безопасная.По моему,, это тоже мощный рамник а не паркетник.По этому машина знаковая.У Тайоты джипы пригоняли в ТЦ Москва стоимостью 2,2миллиона буквалтно 2месяца назад а может и сейчас ими торгуют,, я просто уже давно не посещаю автосалоны.Так там перед этими монстрами Крузеры и Прадо казались игрушками,, а народ при мне покупал эти Тайоты просто в лет.Немцы неспособны сделать такие джипы как Тайота однозначно.Немцы только удачно замутили БМВ Х6 ручной сборки.У меня даже есть фото с Египта как приезжали пацаны на пляж на БМВ Х6 И БМВ 7СЕРИИ и только черного цвета и все стекла тоже были черные.Красивое зрелище.Море, пальмы,красивые женщины пьяные мужики и полное спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Геленваген,, это только одна немецкая машина,,, которая стоит своих денег.Она очень скоростная и очень безопасная.По моему,, это тоже мощный рамник а не паркетник.По этому машина знаковая.У Тайоты джипы пригоняли в ТЦ Москва стоимостью 2,2миллиона буквалтно 2месяца назад а может и сейчас ими торгуют,, я просто уже давно не посещаю автосалоны.Так там перед этими монстрами Крузеры и Прадо казались игрушками,, а народ при мне покупал эти Тайоты просто в лет.Немцы неспособны сделать такие джипы как Тайота однозначно.Немцы только удачно замутили БМВ Х6 ручной сборки.У меня даже есть фото с Египта как приезжали пацаны на пляж на БМВ Х6 И БМВ 7СЕРИИ и только черного цвета и все стекла тоже были черные.Красивое зрелище.Море, пальмы,красивые женщины пьяные мужики и полное спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и говорю про рамник, а у таеты кроме крузака ничего больше и нет рамного!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий чего лепишь горбатого.У Тайоты такие внедорожники что я был просто в шоке.Это твой крузак просто машина для детей.У них такие внедорожники что надо лесенку подставлять что бы залесть.У немцев ничего подобного просто нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У немцев есть вот такое:


СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
у т аеты только один хороший автомобиль- лендкрузер, все остальное правильно выше написали шушлайка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у т аеты только один хороший автомобиль- лендкрузер, все остальное правильно выше написали шушлайка!))) вот когда твоя качерга будет первое место держать по продажам в мире как тоёта, тады и будешь свои пальчики гнуть здесь.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у т аеты только один хороший автомобиль- лендкрузер, все остальное правильно выше написали шушлайка!))) вот когда твоя качерга будет первое место держать по продажам в мире как тоёта, тады и будешь свои пальчики гнуть здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота уже не первая! форд фокус сейчас самая продаваемая!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тойота уже не первая! форд фокус сейчас самая продаваемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гони..Королла обошла фокус...летом ещё фокус был первым, но потом продажи короллы пошли вверх и по итогам года Королла все же обошла
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
не гони..Королла обошла фокус...летом ещё фокус был первым, но потом продажи короллы пошли вверх и по итогам года Королла все же обошла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри статистику в 2012 на конец года самый продаваемый форд фокус!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
смотри статистику в 2012 на конец года самый продаваемый форд фокус!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно сам то смотри...там первая Тойота а Фокус второй....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно сам то смотри...там первая Тойота а Фокус второй....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форум ты достал уже на смотри http://motor.ru/news/2012/12/24/andthewi...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум ты достал уже на смотри http://motor.ru/news/2012/12/24/andthewi...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это бред какой то.Тот же китайский Грейт волт под миллион выпускает Ховеров а здесь какие мало известные фокусы.Еще если бы были корейцы или немцы,, то я бы поспорил.Но что бы фокус был лидером ,,это полный треп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария