24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
андрей даниловВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен после тойоты. европейцы чокнулись своими нормами евро 5 скоро евро 6 будет. раздули слабые моторы турбинами все что можно выжали потом удивляються что ломаються часто. новый логан в европе вобще 09 литра будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
загнутся продажи никто брать не будет.Только лохи.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
загнутся продажи никто брать не будет.Только лохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опель давно уже загнулся пежо ситроен тоже на ладан дышут жадность фраера погубит
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а то что весь мир признал качество автомобилей тойота тебя не интерисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Дамир не передергивайте факты, на первом месте Тойота Приус, на второс Опель Агила, потом не помню, опять же опубликовано здесь на Мыле.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Ну Дамир не передергивайте факты, на первом месте Тойота Приус, на второс Опель Агила, потом не помню, опять же опубликовано здесь на Мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первом месте тойота что не понятного. а я что сказал
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
на первом месте тойота что не понятного. а я что сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приус! Короллы там нет, А в других агенствах указывается только Порше на 1 месте, потом Хонда и только на 5 - 6 месте ТОйота. Просто прочтите и отнеситесь к этому объективно. Тойоты хорошие машины, но не лучшие.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Приус! Короллы там нет, А в других агенствах указывается только Порше на 1 месте, потом Хонда и только на 5 - 6 месте ТОйота. Просто прочтите и отнеситесь к этому объективно. Тойоты хорошие машины, но не лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это старая информация зайди на сайт автоплюс тойота корола по продажам занимает первое место в мире. а тойота приус самый экологичный авто в мире что тебе не понятно. осталось только разжевать и схавать
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это старая информация зайди на сайт автоплюс тойота корола по продажам занимает первое место в мире. а тойота приус самый экологичный авто в мире что тебе не понятно. осталось только разжевать и схавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Независимый источник:http://samoe-samaya.ru/transport/samaya-...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Независимый источник:http://samoe-samaya.ru/transport/samaya-...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же написал в мире а не в россии
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
И тебя с 1 апреля!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
И тебя с 1 апреля!!!)))
СсылкаПожаловаться
Точно)))))))привет!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
Точно)))))))привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))))))привет!

Привет!)) forum forum растет. Так тонко потроллить Тойоту даже мне в голову не приходило)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это ты в какой херосиме статистику нашол?))))))) странно что из 10 машин 8 не китайских)))
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Юрий
Юрий
Это ты в какой херосиме статистику нашол?))))))) странно что из 10 машин 8 не китайских)))
СсылкаПожаловаться
В точку. Он все китайцев впаривал народу, теперь видать на японцев работает.)) В США в основном предпочитают авто американского GM, ford. Как в прочем и у нас ВАЗ, я не беру в пример Москву и Питер.
СсылкаПожаловаться
Александр
А для чего тогда Ленд Ровер завод в Саудовской Аравии собрался строить, Тойоту собирать?
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Александр
Александр
А для чего тогда Ленд Ровер завод в Саудовской Аравии собрался строить, Тойоту собирать?
СсылкаПожаловаться
Ага! Ленд Кукурузник!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
пускай строит в чем проблема. просто тойота физически не может весь мир обеспечить автомобилями тойота. если несколько марок в мире закроються очереди на тойоту составят несколько лет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
пускай строит в чем проблема. просто тойота физически не может весь мир обеспечить автомобилями тойота. если несколько марок в мире закроються очереди на тойоту составят несколько лет
СсылкаПожаловаться
да уж куда там))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
пускай строит в чем проблема. просто тойота физически не может весь мир обеспечить автомобилями тойота. если несколько марок в мире закроються очереди на тойоту составят несколько лет
СсылкаПожаловаться
у т аеты только один хороший автомобиль- лендкрузер, все остальное правильно выше написали шушлайка!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
у т аеты только один хороший автомобиль- лендкрузер, все остальное правильно выше написали шушлайка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значить ты сознаешь что тойота делает хороший авто
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
значить ты сознаешь что тойота делает хороший авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только крузаки, так как больше нет авто в этом классе из вседорожников!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария