Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота Корола и Шкода Октавия

Подскажите что выбрать, то есть плюсы минусы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
519
Комментарий удален.Почему?
Про шкоду не знаю, а короллу родственник больше года назад новую купил, отъездил 43 тысячи км., ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к Тоёте очень тёплые чувства остались после Раф4 2007года. С пробегом 107000 менял только тормозные диски с колодками. При продаже два покупателя чуть ли не аукцион учудили. Сейчас седьмая кукушка разочаровывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я езжу на короле 6 лет, пробег 240 тысяч и не одной поломки. Что будет со Шкодой через 240 тысяч, кто ответит???

+100
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на 0 0
0 0
Про шкоду не знаю, а короллу родственник больше года назад новую купил, отъездил 43 тысячи км., ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня ФОРД был и не одной поломки за 41тыс!!!
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на S.V.S
S.V.S
а у меня ФОРД был и не одной поломки за 41тыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня котлеты самодельные в холодильнике, и плевал я на магазинную колбасу!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на 0 0
0 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю котлеты!!!!
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на S.V.S
S.V.S
люблю котлеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, лучше котлет только девчонки бывают!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен-шкода!!!!
СсылкаПожаловаться
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????

Непоследовательно как-то....

На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.
Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.
СсылкаПожаловаться

На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как полуседан так хаять, да, а как Шкода, так лучше Тойоты????Непоследовательно как-то....На самом деле, смотрел Тойоту на днях буквально. Мнение изменилось в лучшую сторону.Движок дохлый, канечно же. Но внутре ничего таг.

я сужу о машинках в основном из личного опыта!! и к конкретной марке предрасположенности нет!!каждой модельке своё!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полуседан можно сравнивать со Шкодой Фабией, но никак не с Октавией, другие класссы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВИЖКА ПО ТРАССЕ НОРМАЛЬНО ФОРД 2 ЛИТРОВЫЙ ДЕЛАЛА ТОЛЬКО НУ, ПО ТРАССЕ С КРУЗАКОМ РУБИЛАСЬ ОН ОТСТАЛ НА М5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывать о Тойоте может только тот, кто на ней проехал после Шкоды. И выигрывает Тойота.
СсылкаПожаловаться
Рома
Рассказывать о Тойоте может только тот, кто на ней проехал после Шкоды. И выигрывает Тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота это новый тип русской рулетки. Купил. А там есть опасный брак или нет, никто незнает. Нет - повезло. Есть - тебя соскребают с асфальта. И шансов твоя новенькая тойота на спасение тебе не оставила никаких. Ведь она либо неконтролируемонабирает скорость, либо у неё отказывает руль, либо тормоза. Либоона глохнет на ходу и у тебя разом отключаются все усилители.

Славик, я чёт очкую (с).
СсылкаПожаловаться
Тойота это новый тип русской рулетки. Купил. А там есть опасный брак или нет, никто незнает. Нет - повезло. Есть - тебя соскребают с асфальта. И шансов твоя новенькая тойота на спасение тебе не оставила никаких. Ведь она либо неконтролируемонабирает скорость, либо у неё отказывает руль, либо тормоза. Либоона глохнет на ходу и у тебя разом отключаются все усилители.

Славик, я чёт очкую (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что то вы страсти какие то рассказываете!!!!У нас был Марк2,корона,раф4,королла и камри....зря вы так! Неудобным был только раф и то если по городу-нормально, а меня угораздило поехать почти за 5000 км в одну сторону....скорость еле набирает да и жестковата машинка сама по себе,а остальные-супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олень ты тупой самая продаваемая машина в росиии
СсылкаПожаловаться
JuliyaD
олень ты тупой самая продаваемая машина в росиии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая продаваемая машин в России это лада калина. Один из худших показателей по востребованности у Феррари. А у тебя с воспитанием проблемы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В том смысле, что тойота 20 лет назад была символом качества, а сейчас символ ломающихся на ходу и опасных для жизни ведер с болтами.
СсылкаПожаловаться
В том смысле, что тойота 20 лет назад была символом качества, а сейчас символ ломающихся на ходу и опасных для жизни ведер с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если неразбираешся в машинач нехер высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Наргиза ***
если неразбираешся в машинач нехер высказывать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разбираешься пишется раздельно, после слов "в машинах" должна стоять запятая. Это русский язык. Его бы знать надо.
А по теме: как ты можешь знать, разбираюсь я в машинах или нет? Или у тебя все, кто попускает праворульки, автоматом не разбираются в машинах?
СсылкаПожаловаться
Не разбираешься пишется раздельно, после слов "в машинах" должна стоять запятая. Это русский язык. Его бы знать надо.
А по теме: как ты можешь знать, разбираюсь я в машинах или нет? Или у тебя все, кто попускает праворульки, автоматом не разбираются в машинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если ты такой разбирающийся...ответь на самый простой вопрос, почему буржуины покупают короллу а не октавию....в США Шкоды так вообще нет...ведь фольц мог запустить Октавию там...и всё...про япы бы все забыли....ан нет..Шкода туда даже и не суётся ...понимают...что она проиграет япам, корейцам и американцам....а в Китае Шкода проигрывает и самим китайцам
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот если ты такой разбирающийся...ответь на самый простой вопрос, почему буржуины покупают короллу а не октавию....в США Шкоды так вообще нет...ведь фольц мог запустить Октавию там...и всё...про япы бы все забыли....ан нет..Шкода туда даже и не суётся ...понимают...что она проиграет япам, корейцам и американцам....а в Китае Шкода проигрывает и самим китайцам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тойота полвека продавала американцам очень дешевые и реально качественные автомобили. Укоренившийся в сознании минимум трех поколений стереотип, очень сложно сломать. К тому же маркетологам тойоты надоотдать должное. Вот кто в тойоте действительно делает свою работу великолепно. А насчет качества Шкоды, тойота там и рядом не лежала. Предложи владельцам Шкод пересесть на тойотку, нах пошлют.
СсылкаПожаловаться
Тойота полвека продавала американцам очень дешевые и реально качественные автомобили. Укоренившийся в сознании минимум трех поколений стереотип, очень сложно сломать. К тому же маркетологам тойоты надоотдать должное. Вот кто в тойоте действительно делает свою работу великолепно. А насчет качества Шкоды, тойота там и рядом не лежала. Предложи владельцам Шкод пересесть на тойотку, нах пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо)) корейцы там недавно и корейские авто очень хорошо расходятся)))) а вот сам фольц там по времени раньше япов появился...и что-то провал за провалом)))) так что твоя гипотеза ошибочна
СсылкаПожаловаться
forum forum
хорошо)) корейцы там недавно и корейские авто очень хорошо расходятся)))) а вот сам фольц там по времени раньше япов появился...и что-то провал за провалом)))) так что твоя гипотеза ошибочна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты посмотри сколько там корейцы стоят. И есть еще один момент. Америкосы всегда поддерживают своих. Посмотри что у них продается в стране и что ездит. Даже в фильме любом. Собственно американцы, японцы и корейцы. С американсцами все понятно, потому что это собственный автопром. Япония и Южная Корея это полностью подчиненны
СсылкаПожаловаться
Так ты посмотри сколько там корейцы стоят. И есть еще один момент. Америкосы всегда поддерживают своих. Посмотри что у них продается в стране и что ездит. Даже в фильме любом. Собственно американцы, японцы и корейцы. С американсцами все понятно, потому что это собственный автопром. Япония и Южная Корея это полностью подчиненны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
корейцы стоят дороже даже японцев и американцев....так что опять мимо))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
корейцы стоят дороже даже японцев и американцев....так что опять мимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну давай сравним стоимость автомобилей в США.
Соната от 20995 долларов
Оптима от 21350 долларов
Камри от 22235 долларов
Аккорд от 21680 долларов
Импала (это Шевроле) от 25860 долларов
Фьюжн (это который Мондео) от 21700 долларов
Алтима (это Ниссан) от 21760 долларов

И где корейцы дороже?
СсылкаПожаловаться
Ну давай сравним стоимость автомобилей в США.
Соната от 20995 долларов
Оптима от 21350 долларов
Камри от 22235 долларов
Аккорд от 21680 долларов
Импала (это Шевроле) от 25860 долларов
Фьюжн (это который Мондео) от 21700 долларов
Алтима (это Ниссан) от 21760 долларов

И где корейцы дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сравнивай одинаковые комплектации
СсылкаПожаловаться
forum forum
сравнивай одинаковые комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это базовые.
СсылкаПожаловаться
Это базовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
база у всех разная....у китайцев база как у корейцев полная....
СсылкаПожаловаться
forum forum
база у всех разная....у китайцев база как у корейцев полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ну глупо же звучит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru