29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Корола и Шкода Октавия

Подскажите что выбрать, то есть плюсы минусы)
Psih
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
518
CzerkВ ответ на forum forum
forum forum
одни противоречия....и никакой логики..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхм, и где здесь противоречия? Я описал реальную ситуацию на рынке. Причем в отличие от большинства людей, которые судят на уровне простого потребителя, я владею предметом.
СсылкаПожаловаться
CzerkВ ответ на forum forum
forum forum
одни противоречия....и никакой логики..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхм, и где здесь противоречия? Я описал реальную ситуацию на рынке. Причем в отличие от большинства людей, которые судят на уровне простого потребителя, я владею предметом.
СсылкаПожаловаться
CzerkВ ответ на forum forum
forum forum
одни противоречия....и никакой логики..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхм, и где здесь противоречия? Я описал реальную ситуацию на рынке. Причем в отличие от большинства людей, которые судят на уровне простого потребителя, я владею предметом.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
вот если ты такой разбирающийся...ответь на самый простой вопрос, почему буржуины покупают короллу а не октавию....в США Шкоды так вообще нет...ведь фольц мог запустить Октавию там...и всё...про япы бы все забыли....ан нет..Шкода туда даже и не суётся ...понимают...что она проиграет япам, корейцам и американцам....а в Китае Шкода проигрывает и самим китайцам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в китае китайские авто проигрывают...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
в китае китайские авто проигрывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в америке американские проигрывают
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
а в америке американские проигрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в америке американские проигрывают

фильм Форсаж4 посмотри...внимательно. там говорят другое))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖдановВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
В том смысле, что тойота 20 лет назад была символом качества, а сейчас символ ломающихся на ходу и опасных для жизни ведер с болтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиздеть не кули ворочать
СсылкаПожаловаться
лемур *В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
Октавия хороша для полтораметровых карликов,а мне(1.95 м) тесно и спереди и сзади,а по качеству шкода с тойтой рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
IgorshemВ ответ на лемур *
лемур *
Октавия хороша для полтораметровых карликов,а мне(1.95 м) тесно и спереди и сзади,а по качеству шкода с тойтой рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит действительно, даже ни то что ,не ездили,но даже не сидели в Октавии.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на лемур *
лемур *
Октавия хороша для полтораметровых карликов,а мне(1.95 м) тесно и спереди и сзади,а по качеству шкода с тойтой рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади проблем нет, спереди вообще то лифт есть у сидений, а то, что они с завода задраны под максимум, ещё не говорит, что нельзя опустить. В следующий раз попробуйте. Октавия точно просторнее короллы.
СсылкаПожаловаться
сергей макаренковВ ответ на лемур *
лемур *
Октавия хороша для полтораметровых карликов,а мне(1.95 м) тесно и спереди и сзади,а по качеству шкода с тойтой рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не стоит рядом.Шкода впереди настолько, что из той той (смотри что написал) ее не видно.
СсылкаПожаловаться
Света АнтоноваВ ответ на лемур *
лемур *
Октавия хороша для полтораметровых карликов,а мне(1.95 м) тесно и спереди и сзади,а по качеству шкода с тойтой рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше шкоды нет тойта чермет
СсылкаПожаловаться
Алексей СамохваловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
а у шкоды и имени нет, у меня корола прошла за 4 года 270тысяч и ничего,шкода бы умерла
СсылкаПожаловаться
Ефремов Юрий В ответ на Алексей Самохвалов
Алексей Самохвалов
а у шкоды и имени нет, у меня корола прошла за 4 года 270тысяч и ничего,шкода бы умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь за два года проехал 100500км и никоких проблем небыло только масло менял
СсылкаПожаловаться
Света АнтоноваВ ответ на Алексей Самохвалов
Алексей Самохвалов
а у шкоды и имени нет, у меня корола прошла за 4 года 270тысяч и ничего,шкода бы умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
350 тысяч горя незная за 3 года, тойта дешовый пластик шумка гавно, немцы круче
СсылкаПожаловаться
Фанис ГаллямовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
Что такое шкода?Это фольксваген 80-х годов,патент на производство которого передали в Чехословакию,когда морально очень устарела модель.Это также как Деу-нексия старая модель Опель-кадет. Поэтому сравнивать с Тойотой шкоду может только человек ...
СсылкаПожаловаться
Ник ТЕРЕВ ответ на Фанис Галлямов
Фанис Галлямов
Что такое шкода?Это фольксваген 80-х годов,патент на производство которого передали в Чехословакию,когда морально очень устарела модель.Это также как Деу-нексия старая модель Опель-кадет. Поэтому сравнивать с Тойотой шкоду может только человек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ОТСТАЛИ ЛЕТ НА 20..ТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ШКОДУ ДЕЛАЮТ..НА ПЛАТФОРМЕ..ГОЛЬФ 6. ТЕ ЖЕ МОТОРЫ...ТЕЖЕ КОРОБКИ..ЕСТЬ НЮАНС..ОТДЕЛКА УСТУПАЕТ..ПО ПРИЧИНЕ..БОЛЕЕ НИЗШЕГО РАНГА..ПО НЕМЕЦКОЙ ИЭРАРХИИ...НАДО ПРИЗНАТЬ..КАЧЕСТВО УЛУЧШИЛОСЬ..КАК И У ВСЕЙ ГРУППЫ ФОЛЬКСА..НО ЕСТЬ ПОКА НО ..ПО НАДЕЖНОСТИ ..РАПОРТ ТЮФА ГЕРМАНИИ ДО ТРЕХ ЛЕТ 1-ПРИУС 2- АУРИС МАЗДА -2 И ПРОШЕ ...ШКОДУ НЕМЦЫ СТАВЯТ..НАМНОГО НИЖЕ..ЭТО ФАКТЫ...ТАК ЧТО ТОЙОТА...ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Ник ТЕРЕ
Ник ТЕРЕ
ВЫ ОТСТАЛИ ЛЕТ НА 20..ТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ШКОДУ ДЕЛАЮТ..НА ПЛАТФОРМЕ..ГОЛЬФ 6. ТЕ ЖЕ МОТОРЫ...ТЕЖЕ КОРОБКИ..ЕСТЬ НЮАНС..ОТДЕЛКА УСТУПАЕТ..ПО ПРИЧИНЕ..БОЛЕЕ НИЗШЕГО РАНГА..ПО НЕМЕЦКОЙ ИЭРАРХИИ...НАДО ПРИЗНАТЬ..КАЧЕСТВО УЛУЧШИЛОСЬ..КАК И У ВСЕЙ ГРУППЫ ФОЛЬКСА..НО ЕСТЬ ПОКА НО ..ПО НАДЕЖНОСТИ ..РАПОРТ ТЮФА ГЕРМАНИИ ДО ТРЕХ ЛЕТ 1-ПРИУС 2- АУРИС МАЗДА -2 И ПРОШЕ ...ШКОДУ НЕМЦЫ СТАВЯТ..НАМНОГО НИЖЕ..ЭТО ФАКТЫ...ТАК ЧТО ТОЙОТА...ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкоду немцы ставят немного ниже но всё равно выше азиатских поделок
СсылкаПожаловаться
Валерий ГоринВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
дело не вденьгах а вкачестве
СсылкаПожаловаться
светлана ральниковаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы кроме имя тойота больше ничего нет!!! если сравнивать короллу и октавию в районе 800 тр!! октавия 1 8 автомат превосходит короллу просто во всём на голову!!качество примерно одно!! и страховка короллы каско просто заоблачна!!! октавия за 800 тр 1 8 автомат лучшее предложение цена машина на рынке!!!
СсылкаПожаловаться
А Шкода это что? машина такая?Тойота -королла и обязательно японец, а не наши "дрова"У меня была 2001 года, 5 лет отъездила...брала семилетнюю,безпробеговую по россии.умничка машинка,только вовремя меняй "расходники"(родные на родные)...продала-с руками и ногами забрали!и соотношение цены и качества-одни +++++и запчасти всегда можно приобрести в любом автомагазине....А "каско" вам для чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария