29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри или Лексус GS300 . Бюджет до 900 тыс. руб.

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд какая покупка будет более осмысленная, тойота камри 08-09 года или лексус gs300 05-06 года? предыдущая машина была тоже камри только 2006 года американка, автомат коробка и пустая комплектация. захотелось камри посвежее и в полной комплектации R-4. Но теперь сомневаюсь, может взять Лексуса?...главное для меня в авто это надежность но ведь одну жизнь живем, хочется и машинку лучше водить)) буду благодарен за ваши советы.
Сэм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Полковник КудасовВ ответ на Сэм
Сэм
а с какого вы региона?
я за лексусом скорее всего в москву собирусь, там хоть какой то выбор есть...

что же у вас более ликвидное в бизнес классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При покупке в Москве обрати внимание сколько он катался по Москве, в очень плачевном состоянии там машинешки от их реагентов ,что льют на асфальт. Три года назад пригнали мне 470-ый,в Москве он год всего пробыл (америкос),диски изъедены ,лак отшел,окислились,по низу местами ржа полезла,страшнэго конечно не много,но пришлось полностью делать обработку снизу,и менять сальники все в раздатке и коробке,думаю потекли они то-же от дорожной химии. С Белорусии приходят еще хуже,за ними ваще нужен глаз да глаз...на барахолке у нас на машинах так и пишут "не белорус"..удачи
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
При покупке в Москве обрати внимание сколько он катался по Москве, в очень плачевном состоянии там машинешки от их реагентов ,что льют на асфальт. Три года назад пригнали мне 470-ый,в Москве он год всего пробыл (америкос),диски изъедены ,лак отшел,окислились,по низу местами ржа полезла,страшнэго конечно не много,но пришлось полностью делать обработку снизу,и менять сальники все в раздатке и коробке,думаю потекли они то-же от дорожной химии. С Белорусии приходят еще хуже,за ними ваще нужен глаз да глаз...на барахолке у нас на машинах так и пишут "не белорус"..удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была камри с белоруссии....совсем мало там откатала но я подтверждаю ваши слова!!!!неужели московские лексусы будут такими же?хм....обидно будет прокатиться в 1700 км в одну сторону чтобы ничего не выбрать и вернуть без авто....(((
у нас просто вообще НЕТ нормальных лексусов....не ржавых никаких....просят за 05 год 1000 000....бред....(((
СсылкаПожаловаться
Сэм
до вас чуть дальше. и что то я в интернете не увидел предложений лексусов в казани если честно....у вас народ не дружит с интернетом?:)
нет в москве больше вероятности потому что больше выбор ...ну я так думаю)) просто немного лень ехать в москву....еще чуть чуть подожду, если у себя за две три недели ничего не появится поеду в москву.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
че то я вас ребята не пойму ) вот RX пожалуста

1 399 000 руб.

2008' Lexus RX
Вседорожник, цвет красный, отличное сост., 58019 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин, ABS, ESP, г/у руля, магнитола mp3, бортовой компьютер, обогрев зеркал, подогрев сидений, центральный замок, электропривод зеркал
Казань, 24 марта, CarsWeek.ru копии в избранное вычеркнуть
1 400 000 руб.

2007' Lexus RX
Вседорожник, цвет белый, отличное сост., 66000 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин, ABS, подушка безопасности водителя, ESP, аудиоподготовка, г/у руля, иммобилайзер, климат-контроль, кондиционер, ксенон, литые диски, магнитола cd, бортовой компьютер, обогрев зеркал, сигнализация, тонировка, центральный замок, электропривод зеркал
Казань, 22 марта, Авто@Mail.Ru в избранное вычеркнуть
1 490 000 руб.

2008' Lexus RX
Вседорожник, цвет бордовый, отличное сост., 60000 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин
Казань, 18 марта, AutoNavigator.ru в избранное вычеркнуть
1 065 000 руб.

2006' Lexus RX
Вседорожник, цвет серебристый, отличное сост., 118000 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин
Казань, 18 марта, AutoNavigator.ru в избранное вычеркнуть
999 000 руб.

2005' Lexus RX
Вседорожник, цвет золотой, отличное сост., 96000 км
полный привод, 3.0 л, автомат, бензин
Казань, 18 марта, AutoNavigator.ru в избранное вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а вот GS

1 150 000 руб.

2008' Lexus GS
Седан, цвет белый, среднее сост., 81000 км
3.5 л, автомат, бензин
Казань, 28 марта, Autotat.ru в избранное вычеркнуть
1 240 000 руб.

2007' Lexus GS
Седан, цвет белый, отличное сост., 70000 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин
Казань, 18 марта, AutoNavigator.ru в избранное вычеркнуть
850 000 руб.

2005' Lexus GS
Седан, цвет черный, среднее сост., 104000 км
3.5 л, автомат, бензин
Казань, 27 марта, Autotat.ru в избранное вычеркнуть
1 890 000 руб.

2009' Lexus GS 350
Седан, цвет серебристый, 23300 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин
Казань, 21 марта, TAVTO.RU копии в избранное вычеркнуть
950 000 руб.

2007' Lexus GS
Седан, цвет черный, 100000 км
автомат, бензин
Казань, 27 марта, AVITO.ru — Продажа авто в избранное вычеркнуть
1 260 000 руб.

2007' Lexus GS 300
Седан, цвет белый, 65000 км
3.5 л, автомат, бензин, ABS, климат-контроль, люк, магнитола cd, подогрев сидений, центральный замок
Казань, 19 марта, АвтоСкаут24 в избранное вычеркнуть
1 980 000 руб.

2010' Lexus GS
Седан, цвет серебристый, среднее сост., 20000 км
3.5 л, механика, бензин
Казань, 22 марта, Autotat.ru в избранное вычеркнуть
1 100 000 руб.

2007' Lexus GS 300
Седан, цвет серебристый, 54000 км
задний привод, 3.0 л, автомат, бензин
Казань, 14 марта, TAVTO.RU в избранное вычеркнуть
1 240 000 руб.

2007' Lexus GS
Седан, цвет белый, среднее сост., 70000 км
3.5 л, автомат, бензин
Казань, 29 февраля, Autotat.ru копии в избранное вычеркнуть
1 050 000 руб.

2005' Lexus GS
Седан, цвет белый, 80000 км
3.0 л
Казань, 12 марта, 116auto.ru - Авто Казани
СсылкаПожаловаться
Иван ТарабукинВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
а вот GS

1 150 000 руб.

2008' Lexus GS
Седан, цвет белый, среднее сост., 81000 км
3.5 л, автомат, бензин
Казань, 28 марта, Autotat.ru в избранное вычеркнуть
1 240 000 руб.

2007' Lexus GS
Седан, цвет белый, отличное сост., 70000 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин
Казань, 18 марта, AutoNavigator.ru в избранное вычеркнуть
850 000 руб.

2005' Lexus GS
Седан, цвет черный, среднее сост., 104000 км
3.5 л, автомат, бензин
Казань, 27 марта, Autotat.ru в избранное вычеркнуть
1 890 000 руб.

2009' Lexus GS 350
Седан, цвет серебристый, 23300 км
полный привод, 3.5 л, автомат, бензин
Казань, 21 марта, TAVTO.RU копии в избранное вычеркнуть
950 000 руб.

2007' Lexus GS
Седан, цвет черный, 100000 км
автомат, бензин
Казань, 27 марта, AVITO.ru — Продажа авто в избранное вычеркнуть
1 260 000 руб.

2007' Lexus GS 300
Седан, цвет белый, 65000 км
3.5 л, автомат, бензин, ABS, климат-контроль, люк, магнитола cd, подогрев сидений, центральный замок
Казань, 19 марта, АвтоСкаут24 в избранное вычеркнуть
1 980 000 руб.

2010' Lexus GS
Седан, цвет серебристый, среднее сост., 20000 км
3.5 л, механика, бензин
Казань, 22 марта, Autotat.ru в избранное вычеркнуть
1 100 000 руб.

2007' Lexus GS 300
Седан, цвет серебристый, 54000 км
задний привод, 3.0 л, автомат, бензин
Казань, 14 марта, TAVTO.RU в избранное вычеркнуть
1 240 000 руб.

2007' Lexus GS
Седан, цвет белый, среднее сост., 70000 км
3.5 л, автомат, бензин
Казань, 29 февраля, Autotat.ru копии в избранное вычеркнуть
1 050 000 руб.

2005' Lexus GS
Седан, цвет белый, 80000 км
3.0 л
Казань, 12 марта, 116auto.ru - Авто Казани
СсылкаПожаловаться
Что то ребята дороговато!!!650000 потолок для 10 летней машины.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
это я навскидку первую страницу открыл
СсылкаПожаловаться
Сэм
и среди всего не одного именно 3(!!) литрового агрегата и именно до (!!) 850 000. считаю дороже он не может стоить.
был горящий вариант в краснодаре но я только его нашел как он продался за один день(( 850 000 - 06 год, полная комплектация.

а к РХ почему то вообще душа не лежит визуально. хотя ооочень хороший автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Vision
Лексус ГС в максималке больше 100 тыщ км с нуля накатал - ваааааааще всё ему пох, только ТО.
После гарантии можно на экзисте закупаться и самому обслуживать. Обслуживание ну очень дешевое. Посмотреть на расходники камри - цена та же практически, совсем не ощущается разница. Лошадей 249 - как раз на дешевый налог попадаешь. Задний привод зимой со всей электроникой не доставляет неудобств, всё чётко.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
I-V-A-N M-O-H
CAMRY
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
GS и Camry? Вы че там братцы перегрелись? Конечно-GS!!! Camry не ровня этому авто! И дизайн и комфорт езды-все у Лексус на другом уровне!!! Это премиум бренд! И это не мои размышления-а так эти бренды позиционируются на мировом рынке! Откройте глаза, люди!!! А сказать-"бери Камри" может только тот кто не ездил на Лексус, ну или тот кто как капризный ребенок все само собой разумеющееся отрицает из за своего вредного и противоречивого характера !!!А по цене ничего там скорее всего дорого нет! Про GS не знаю-а RX и Harrier-одна цена! А налог у GS-песня! А Камри3,5-дорого за Тойоту а 2,4-кислятина а не авто! Да че там тереть-GS однозначно!...ХА! Блин GS или Камри-оборжаться!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
GS и Camry? Вы че там братцы перегрелись? Конечно-GS!!! Camry не ровня этому авто! И дизайн и комфорт езды-все у Лексус на другом уровне!!! Это премиум бренд! И это не мои размышления-а так эти бренды позиционируются на мировом рынке! Откройте глаза, люди!!! А сказать-"бери Камри" может только тот кто не ездил на Лексус, ну или тот кто как капризный ребенок все само собой разумеющееся отрицает из за своего вредного и противоречивого характера !!!А по цене ничего там скорее всего дорого нет! Про GS не знаю-а RX и Harrier-одна цена! А налог у GS-песня! А Камри3,5-дорого за Тойоту а 2,4-кислятина а не авто! Да че там тереть-GS однозначно!...ХА! Блин GS или Камри-оборжаться!!!
СсылкаПожаловаться
кому как камри тоже нормально смотря по каким критериям смотреть
СсылкаПожаловаться
Сэм
вот и склонился все таки к GS. через недельки две вытащу деньги с бизнеса и куплю авто....правда не знаю куда поехать за машинкой....либо москва либо краснодарский край либо ростов....((( теперь в этом муки выбора)))в москве вроде подешевле но много противоречий изза того что московская машина....
СсылкаПожаловаться
Джексон
бери лясик и не думай машинка классссссс сам себе такую хотел но там где я катаюсь нужно по выше и на много
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Да,одну проблему с выбором решил, а теперь еще более трудная и ответственная-надо приобрести нормальный экземпляр! Да у нас тоже ходят разговоры что в Москве машины с геморроем,но изучив выбор люди все равно прутся туда-и цены ниже и любой цвет и комплектации и пусть грабительский Trade in, но он есть. Но М осква-город жуликков и в большинстве своем люди возвращались с проблемами -кто по приезду перебирал ходовую ,кого притаскивали на буксире, кто покупал машину ,заложенную в банках,кто взял авто с вином уже ездиющим по дорогам страны(и в данном случае был не какой нибудь мусор, а LC200), но кому то и везло-оставались довольны покупками,но это как правило те кому в жопе зажглось капить редкий экземпляр-и вернувшись им было по барабану сколько надо еще втемя шить средств чтобы авто довести до ума. В вашем случае машина не такая уж редкая , но и не Camry или Passat, которых на рынке пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Да еще вот что от себя хочу порекомендовать-дело ваше принимать к сведению иль нет. Авто марки Lexus у нас был дважды-и оба раза RX300-2001,потом 2005г.в. Ну и на ТО и на мойках и просто в общении с друзьями говорили о Lexus,даже ГИБДДэшники спрашивали-ну например-"как АКПП ,а то у меня мол у родственника тоже такой и он говорит что у них мол болезнь такая-после 100тыс км автомат издыхает!" В этом случае и почти всегда в других выяснялось что они владельцы RX330 , то есть тот же авто но продающийся в Америке и Канаде(через официальную дилерскую сеть в России продавалась машина RX300). Ну все конечно покупали их уже подержанными и по их словам свежими-типа дедушка в магазин ездил-во повезло на 4х-5тилетках были пробеги по40-50т км! И это в Америке,где они из за руля не вылазиют! А у меня и приятелелей купивших дилерские авто ну ваще-нет проблем!!! А некоторые откатывали и220 и275тыс км,и это год назад а ездят до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Сэм
Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь. Думаю, постараюсь найти маишинку чуть ближе, пусть даже будет чуть дороже. время и нервы дороже))
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Да еще ж одну тему хотел продвить- ну так тоже как личное мнение ну или совет что ли.И вроде начал но пришлось отлучиться.Так вот я за то чтобы приобрести авто поступившее и проданное в РФ через официальную дилерскую сеть-видно происхождение и юридическая чистота вроде гарантирована.Да и видно хотя бы по сервисной книге что в первые три года ее обслуживали у официалов по уму чтобы не потерять гарантию. А прибывший из Америки экземпляр-это либо утопленник(им везет в плане всяких ураганов)либо наиболее на мой взгляд встреч-ся вариант-у авто реалный пробег-300-350тыс км, он скручен допринятых у нас50-60т.кми со сказкой о том что на этой шикарной машине почему то мало ездили(ха-ха!),продается у нас.Отсюда и ясны болезни авто-слишком большие пробеги! Это конечно не конец -моторесурсы выше,но голову машина начинает морочить а для АКПП почти критично!У нас же такие пробеги-редкость,да и начав где то обслуживаться-люди и после гарантии ездят туда же, о чем так же проинформирует сервисная книжка!(хотя вероятность и ее подделки отрицать не буду-факты тоже есть!)
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
По любому-УДАЧИ вам в покупке автомобиля!!! И чтобы он как можно меньше принес в вашу жизнь неприятных ощущений-а наоборот наполнил вашу жизнь массой новых позитивных эмоций связанных с его управлением!
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
поднакопи и купи новую камри за 1.028.000руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария