20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоета венза

Хотелось бы услышать от владельцев авто небольшой отзыв. Рассматриваем это авто на смену Инфинити ФХ-35.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Конь в пальтоВ ответ на Vikont
Vikont
Основные данные автомобиля. Характеристики рабочего места. Размещение органов управления, средств отображения информации. Освещение салона и маневренность. Требования к спидометрам, к передней обзорности, действию стеклоочистителей и стеклоомывателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное просо описались. Это все эргономика.
СсылкаПожаловаться
Любовь Власова
Доброго времени суток. Когда пришло время менять свою Мазду, смотрела в том числе и Вензу. Лично мое мнение, не обсуждая стоимость: спереди внешне очень симпатична, такой, немного хищный дизайн, но такое впечатление что перед и зад машины рисовали разные люди....внутри, в салоне, тоже очень все удобно (не очень привычно расположение рычага переключения скоростей, но думаю, привыкнуть можно). Смотрела темный салон, мне понравился. Зеркала заднего вида мне показались маловаты... Ну и мощность двигателя при таком весе машины для меня маловата. Скорость машина набирает быстро, дорогу держит, при езде по дорогам без асфальтового покрытия (ехали по щебню) кочки и ямки не чувствуются. До трассы к сожалению доехать не дали, а по городу больше 80 км/ч проехать не удалось. Посадка высокая, "лежащих полицейских" не боится....Но в итоге, остановились на Вольво ХС-60. Расход бензина (в моем случае дизеля) меньше, ТО не через 10000, а через 20000 км.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
Доброго времени суток. Когда пришло время менять свою Мазду, смотрела в том числе и Вензу. Лично мое мнение, не обсуждая стоимость: спереди внешне очень симпатична, такой, немного хищный дизайн, но такое впечатление что перед и зад машины рисовали разные люди....внутри, в салоне, тоже очень все удобно (не очень привычно расположение рычага переключения скоростей, но думаю, привыкнуть можно). Смотрела темный салон, мне понравился. Зеркала заднего вида мне показались маловаты... Ну и мощность двигателя при таком весе машины для меня маловата. Скорость машина набирает быстро, дорогу держит, при езде по дорогам без асфальтового покрытия (ехали по щебню) кочки и ямки не чувствуются. До трассы к сожалению доехать не дали, а по городу больше 80 км/ч проехать не удалось. Посадка высокая, "лежащих полицейских" не боится....Но в итоге, остановились на Вольво ХС-60. Расход бензина (в моем случае дизеля) меньше, ТО не через 10000, а через 20000 км.
СсылкаПожаловаться
такая же история у Тещи))) пока выбор пал на СХ 60 или GLK вроде бы тема не давно была про выбор автомобиля после СХ-7 ...
P.S. Венза хороша но для пенсионеров. большой не удобный корабль на котором не припарковаться даже если парктроник будет не крыши. ..
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
такая же история у Тещи))) пока выбор пал на СХ 60 или GLK вроде бы тема не давно была про выбор автомобиля после СХ-7 ...
P.S. Венза хороша но для пенсионеров. большой не удобный корабль на котором не припарковаться даже если парктроник будет не крыши. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, про Мазду я и писала. И Ваш ответ помню. Остановилась на ХС60 темная бронза, дизель, темный салон....Стоит в салоне уже, дня через 3-4 заберу (попросила затонировать задние стекла). Ждемс....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
Доброго времени суток. Когда пришло время менять свою Мазду, смотрела в том числе и Вензу. Лично мое мнение, не обсуждая стоимость: спереди внешне очень симпатична, такой, немного хищный дизайн, но такое впечатление что перед и зад машины рисовали разные люди....внутри, в салоне, тоже очень все удобно (не очень привычно расположение рычага переключения скоростей, но думаю, привыкнуть можно). Смотрела темный салон, мне понравился. Зеркала заднего вида мне показались маловаты... Ну и мощность двигателя при таком весе машины для меня маловата. Скорость машина набирает быстро, дорогу держит, при езде по дорогам без асфальтового покрытия (ехали по щебню) кочки и ямки не чувствуются. До трассы к сожалению доехать не дали, а по городу больше 80 км/ч проехать не удалось. Посадка высокая, "лежащих полицейских" не боится....Но в итоге, остановились на Вольво ХС-60. Расход бензина (в моем случае дизеля) меньше, ТО не через 10000, а через 20000 км.
СсылкаПожаловаться
вам действительно понравилось качество отделки салона?
СсылкаПожаловаться
Любовь ВласоваВ ответ на aleks
aleks
вам действительно понравилось качество отделки салона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на качество я не смотрела тогда, на форуме многие советовали ее посмотреть. Начала с нее, но как-то не зацепило....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Любовь Власова
Любовь Власова
Ну на качество я не смотрела тогда, на форуме многие советовали ее посмотреть. Начала с нее, но как-то не зацепило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично.у приятеля- механика, есть эта машинка.иногда когда моя баржа стоит у него на обслуживании-езжу.действительно удобна и резвая,вместительная,высокая,великолепно держит вираж,но к салону не могу привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Венза -это здоровый нелепый сарай?
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Венза -это здоровый нелепый сарай?
СсылкаПожаловаться
+100 большой сарай , только вот блин комфортный по трассе, а больше и нет плюсов
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
+100 большой сарай , только вот блин комфортный по трассе, а больше и нет плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в городе конечно крупновата , поэтому и нелепа. А по трассе наверное ехать комфортно будет. А нужна-ли такая здоровая халабудина в повседневном использовании?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария