21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоета венза

Хотелось бы услышать от владельцев авто небольшой отзыв. Рассматриваем это авто на смену Инфинити ФХ-35.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пенсионер это не только физиологическое состояние человеческого организма
а и психологическое если нет желания то значит пенсия )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это точно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ООО
ООО
после фх35 венза 2.7 овощ для пенсионеров
я загорелся ей пока не протестил
сейчас смотрю в сторону санты дизеля но тоже что то очково дизель да еще кореец после японца
СсылкаПожаловаться
у вензы есть 3.5 но все-равно проигрывает финику и на разгон и по максималке!!!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юрий
Юрий
у вензы есть 3.5 но все-равно проигрывает финику и на разгон и по максималке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
официально нет есть ввоз америкос
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
у вензы есть 3.5 но все-равно проигрывает финику и на разгон и по максималке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы всегда расматриваете автомобиль как вариант для гонок по бездорожью?улыбнуло однако!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
а вы всегда расматриваете автомобиль как вариант для гонок по бездорожью?улыбнуло однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю даже ребенку понятно что чем мощнее и быстрее авто тем удобнее его эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
я думаю даже ребенку понятно что чем мощнее и быстрее авто тем удобнее его эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в этом,вы срвниваете два автомобиля,как их бывший владелец .меня это всегда удивляет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
вопрос не в этом,вы срвниваете два автомобиля,как их бывший владелец .меня это всегда удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ездил на таетах и финиках, я их сравниваю не каквладелец а по ощущениям передвижения внутри автомобилей, так вот таета это просто отстой по сравнению с фиником во всем!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
я ездил на таетах и финиках, я их сравниваю не каквладелец а по ощущениям передвижения внутри автомобилей, так вот таета это просто отстой по сравнению с фиником во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу с вами спорить,к японцам дыщу ровно...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
не могу с вами спорить,к японцам дыщу ровно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут ровное дыхание?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
при чем тут ровное дыхание?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,я отьездил в течении почти 7 лет,на всех немцах.но не как владелец,а как перегонщик.но и это не даёт мне смелости судить о их качественных отличиях в ощущениях.автомобили все великолепные и как по динамике так и по внутренней отделке и компановке.а японцы-увы это не мой уровень внимания,поэтому дышу ровно.может для кого-то это тема для обсуждения.Venza нравиться геометрией кузова и клиренсом.
всё,на этом будьте здоровы.работа...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
хм,я отьездил в течении почти 7 лет,на всех немцах.но не как владелец,а как перегонщик.но и это не даёт мне смелости судить о их качественных отличиях в ощущениях.автомобили все великолепные и как по динамике так и по внутренней отделке и компановке.а японцы-увы это не мой уровень внимания,поэтому дышу ровно.может для кого-то это тема для обсуждения.Venza нравиться геометрией кузова и клиренсом.
всё,на этом будьте здоровы.работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если для вас с первого раза не понять в каком авто комфортнее ехать то это уже очень серьезно)))))))))))))))))я не говорю сейчас про надежность, а элементарно про комфорт передвижения, и японцы ох как далеки от комфорта,
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если по динамике не понравится,после Финика,то пробуйте Хайлендер.Попалась с неделю назад реклама,в одном автосалоне его продают с шикарными скидками,зимняя резина ,спутник,8 ТО в подарок.Это в столице.Совсем скоро выйдет новый Хай,так что этот можно будет в любом случае взять очень выгодно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий
лично я бы финик на жигуль от таеты не менял!!!!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Отличная машина Venza спорить даже глупо. Нормальный дизайн, клиренс, энергономика.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Vikont
Vikont
Отличная машина Venza спорить даже глупо. Нормальный дизайн, клиренс, энергономика.
СсылкаПожаловаться
Энергономика- это что?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Энергономика- это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основные данные автомобиля. Характеристики рабочего места. Размещение органов управления, средств отображения информации. Освещение салона и маневренность. Требования к спидометрам, к передней обзорности, действию стеклоочистителей и стеклоомывателей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария