24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоета венза

Хотелось бы услышать от владельцев авто небольшой отзыв. Рассматриваем это авто на смену Инфинити ФХ-35.
Вадим Облеухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей CF
Проиграете в динамике,выиграете в комфорте и объеме.А вообще отзывы тех,кто владеет,смотрите на драйв2.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Проиграете в динамике,выиграете в комфорте и объеме.А вообще отзывы тех,кто владеет,смотрите на драйв2.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
С белым просто шикарно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и внутри она реально очень удобная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот что мне в ней решительно не нравится,так это зеркала.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Здесь не припомню.. Скажу,что ихз всего тойотовского ряда нравится больше всех именно эта модель. Видно ,что для амеров делалась.Дизайн экстерьера и интерьера нормальные для тойоты.. И материалы отделки приличные. С белым салоном красиво смотрится.
а мне попа не нравится,две трубы сделаны не элегантно((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Так 35 уже старая модель.
СсылкаПожаловаться
Вадим ОблеухинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
ФХ всем устраивает,один минус, по-крайней мере для меня-маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Облеухин
Вадим Облеухин
ФХ всем устраивает,один минус, по-крайней мере для меня-маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как маленьки? Вы че? там 760 литров при не сложенных сиденьях)))))))))) по моему больше только у пикапов))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хайландер на мой взгляд лучше будет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Даже не задумываясь сменил бы,но пока денег не достаточно.Поездил,очень понравилось,спокойный, уверенный ,предсказуемый в управлении автомобиль.
СсылкаПожаловаться
aleks
какие вы ждёте отзывы.великолепный автомобиль,высокий клиренс и удобная компоновка салона.немного давит торпедо своими размерами.вопрос в двигателе..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на aleks
aleks
какие вы ждёте отзывы.великолепный автомобиль,высокий клиренс и удобная компоновка салона.немного давит торпедо своими размерами.вопрос в двигателе..
СсылкаПожаловаться
А какой может возникнуть к проверенному двигателю,у меня только вопрос к не расширенному достижению комплектации,да и та только для лишних хлопот к эл..Мое мнение о тойоте-как она была классикой так и пусть бу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А какой может возникнуть к проверенному двигателю,у меня только вопрос к не расширенному достижению комплектации,да и та только для лишних хлопот к эл..Мое мнение о тойоте-как она была классикой так и пусть бу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к японцам ровное дыхание.просто понравилась геометрия кузова.салон аскетичен для моего восприятия, зарабатывал бы меньше,выбрал бы этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вензу безоговорочно признают даже те , кто к тойоте равнодушен .Великолепный выбор.
СсылкаПожаловаться
ООО
после фх35 венза 2.7 овощ для пенсионеров
я загорелся ей пока не протестил
сейчас смотрю в сторону санты дизеля но тоже что то очково дизель да еще кореец после японца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария