Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Тоета венза

Хотелось бы услышать от владельцев авто небольшой отзыв. Рассматриваем это авто на смену Инфинити ФХ-35.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Алексей CF
Проиграете в динамике,выиграете в комфорте и объеме.А вообще отзывы тех,кто владеет,смотрите на драйв2.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Проиграете в динамике,выиграете в комфорте и объеме.А вообще отзывы тех,кто владеет,смотрите на драйв2.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С белым просто шикарно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и внутри она реально очень удобная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что мне в ней решительно не нравится,так это зеркала.
СсылкаПожаловаться
Здесь не припомню.. Скажу,что ихз всего тойотовского ряда нравится больше всех именно эта модель. Видно ,что для амеров делалась.Дизайн экстерьера и интерьера нормальные для тойоты.. И материалы отделки приличные. С белым салоном красиво смотрится.
а мне попа не нравится,две трубы сделаны не элегантно((
СсылкаПожаловаться
Так 35 уже старая модель.
СсылкаПожаловаться
ФХ всем устраивает,один минус, по-крайней мере для меня-маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
ФХ всем устраивает,один минус, по-крайней мере для меня-маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как маленьки? Вы че? там 760 литров при не сложенных сиденьях)))))))))) по моему больше только у пикапов))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хайландер на мой взгляд лучше будет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Даже не задумываясь сменил бы,но пока денег не достаточно.Поездил,очень понравилось,спокойный, уверенный ,предсказуемый в управлении автомобиль.
СсылкаПожаловаться
aleks
какие вы ждёте отзывы.великолепный автомобиль,высокий клиренс и удобная компоновка салона.немного давит торпедо своими размерами.вопрос в двигателе..
СсылкаПожаловаться
aleks
какие вы ждёте отзывы.великолепный автомобиль,высокий клиренс и удобная компоновка салона.немного давит торпедо своими размерами.вопрос в двигателе..
СсылкаПожаловаться
А какой может возникнуть к проверенному двигателю,у меня только вопрос к не расширенному достижению комплектации,да и та только для лишних хлопот к эл..Мое мнение о тойоте-как она была классикой так и пусть бу
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А какой может возникнуть к проверенному двигателю,у меня только вопрос к не расширенному достижению комплектации,да и та только для лишних хлопот к эл..Мое мнение о тойоте-как она была классикой так и пусть бу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к японцам ровное дыхание.просто понравилась геометрия кузова.салон аскетичен для моего восприятия, зарабатывал бы меньше,выбрал бы этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вензу безоговорочно признают даже те , кто к тойоте равнодушен .Великолепный выбор.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
после фх35 венза 2.7 овощ для пенсионеров
я загорелся ей пока не протестил
сейчас смотрю в сторону санты дизеля но тоже что то очково дизель да еще кореец после японца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионер это не только физиологическое состояние человеческого организма
а и психологическое если нет желания то значит пенсия )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ООО АтАС
ООО АтАС
после фх35 венза 2.7 овощ для пенсионеров
я загорелся ей пока не протестил
сейчас смотрю в сторону санты дизеля но тоже что то очково дизель да еще кореец после японца
СсылкаПожаловаться
у вензы есть 3.5 но все-равно проигрывает финику и на разгон и по максималке!!!
СсылкаПожаловаться
ООО АтАСВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
официально нет есть ввоз америкос
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы всегда расматриваете автомобиль как вариант для гонок по бездорожью?улыбнуло однако!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
а вы всегда расматриваете автомобиль как вариант для гонок по бездорожью?улыбнуло однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю даже ребенку понятно что чем мощнее и быстрее авто тем удобнее его эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
я думаю даже ребенку понятно что чем мощнее и быстрее авто тем удобнее его эксплуатация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в этом,вы срвниваете два автомобиля,как их бывший владелец .меня это всегда удивляет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
вопрос не в этом,вы срвниваете два автомобиля,как их бывший владелец .меня это всегда удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ездил на таетах и финиках, я их сравниваю не каквладелец а по ощущениям передвижения внутри автомобилей, так вот таета это просто отстой по сравнению с фиником во всем!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
я ездил на таетах и финиках, я их сравниваю не каквладелец а по ощущениям передвижения внутри автомобилей, так вот таета это просто отстой по сравнению с фиником во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу с вами спорить,к японцам дыщу ровно...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
не могу с вами спорить,к японцам дыщу ровно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут ровное дыхание?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий
Юрий
при чем тут ровное дыхание?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,я отьездил в течении почти 7 лет,на всех немцах.но не как владелец,а как перегонщик.но и это не даёт мне смелости судить о их качественных отличиях в ощущениях.автомобили все великолепные и как по динамике так и по внутренней отделке и компановке.а японцы-увы это не мой уровень внимания,поэтому дышу ровно.может для кого-то это тема для обсуждения.Venza нравиться геометрией кузова и клиренсом.
всё,на этом будьте здоровы.работа...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks
aleks
хм,я отьездил в течении почти 7 лет,на всех немцах.но не как владелец,а как перегонщик.но и это не даёт мне смелости судить о их качественных отличиях в ощущениях.автомобили все великолепные и как по динамике так и по внутренней отделке и компановке.а японцы-увы это не мой уровень внимания,поэтому дышу ровно.может для кого-то это тема для обсуждения.Venza нравиться геометрией кузова и клиренсом.
всё,на этом будьте здоровы.работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если для вас с первого раза не понять в каком авто комфортнее ехать то это уже очень серьезно)))))))))))))))))я не говорю сейчас про надежность, а элементарно про комфорт передвижения, и японцы ох как далеки от комфорта,
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если по динамике не понравится,после Финика,то пробуйте Хайлендер.Попалась с неделю назад реклама,в одном автосалоне его продают с шикарными скидками,зимняя резина ,спутник,8 ТО в подарок.Это в столице.Совсем скоро выйдет новый Хай,так что этот можно будет в любом случае взять очень выгодно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru