11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

точка зрения

Есть в горе плохого и крупицы хорошего.
Русская Земля отказывается гнить. Она очищается от бессмыслия и себяненавистничества.
Россия выбрала жить. Доктор сказал в морг? Да пошёл ты...доктор.
Жадные вампиры, трусливые. Надеются вдохнуть отчаяние в душе русского.
А самое хорошее знаете что? Вампиры спецы в психологии, знатоки сознательного и подсознательного, а не имеют представления о душе. У них её просто нету. Иначе бы она у них болела и они не были бы вампирами.
И русский человек победит именно из-за своей душой. Она у него чистая, светлая, добрая. И болит, напоминая как надо и что делать. Вы русские!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Кася ФлоринаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Все на подтекстах))) классовая борьба...как бы сказали коммунисты)))) все просто - характерами не сошлись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я за социальное партнерство и солидарность
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
Лично я за социальное партнерство и солидарность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с фрау Оксаной полная идиллия в социальном партнерстве)))....Мы никогда не увидим друг друга в живую....и солидарность - у неё с Яуропой ...У меня с родной землей . И к ней только один вопрос - с каких пор для модератора фашизм стал национальностью?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
? Тинто Брасс, модератор Поддубная, глисты, молитвы...
Ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Здравствуйте девушка!!! Извините грамоте не обучен....и невоспитанный в этих...как их...церковно- приходских)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Гыг)) а кликуха чОтко привязалась к Игорьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос можно? а почему к Гарику такая кликуха привязалась? я в недоумении.. если честно
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Оксана
Оксана
Гыг)) а кликуха чОтко привязалась к Игорьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта. привет. еле нашел тебя здесь.так что там у вас на атомной станции случилось. авария что ли? и есть ли такая станция ЗапорожскаяАЭС? в новостях сказали, а в инете нет ни чего про эту аварию.
твой каларад.) усатый-полосатый. как тебе усачи-бородачи?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Мечта. привет. еле нашел тебя здесь.так что там у вас на атомной станции случилось. авария что ли? и есть ли такая станция ЗапорожскаяАЭС? в новостях сказали, а в инете нет ни чего про эту аварию.
твой каларад.) усатый-полосатый. как тебе усачи-бородачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям растерялась, на какой вопрос быстрее отвечать )
В Багдаде всё спокойно http://news.liga.net/news/economics/4285...
Усачей я не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
....Где прокол???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой чота не договариваешь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Серёга я ващето про барышень...реально разобраться не могу...ну не уживаются они друг с другом...))) и уходить не хотят)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Серёга я ващето про барышень...реально разобраться не могу...ну не уживаются они друг с другом...))) и уходить не хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учись у хитрой морды) он своих теток засистематизировал)) никто никому не мешает))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
учись у хитрой морды) он своих теток засистематизировал)) никто никому не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не умею врать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Серёга я ващето про барышень...реально разобраться не могу...ну не уживаются они друг с другом...))) и уходить не хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю, что у него и план-график имеется.. сеня даша, завтра-саша. и подозреваю, что все уверены, что единственные) да.. морда-это Голова...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Слава-Вася-Кот....я давно понял...ты не топ менеджер....а так хотелось)))))) годов под сраку....а ведешь себя....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Той России уж нет, да и душа ушла с теми людьми. А мы над пропастью во лжи....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Той России уж нет, да и душа ушла с теми людьми. А мы над пропастью во лжи....
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте поостерёгся говорить за всех.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы на Вашем месте поостерёгся говорить за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем говорить,давай приводить примеры из жизни. Только пустых и громких слов не нужно, не люблю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А зачем говорить,давай приводить примеры из жизни. Только пустых и громких слов не нужно, не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я похож на бросающегося громкими словами? Не надо говорить за всех, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария