3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

точка зрения

Есть в горе плохого и крупицы хорошего.
Русская Земля отказывается гнить. Она очищается от бессмыслия и себяненавистничества.
Россия выбрала жить. Доктор сказал в морг? Да пошёл ты...доктор.
Жадные вампиры, трусливые. Надеются вдохнуть отчаяние в душе русского.
А самое хорошее знаете что? Вампиры спецы в психологии, знатоки сознательного и подсознательного, а не имеют представления о душе. У них её просто нету. Иначе бы она у них болела и они не были бы вампирами.
И русский человек победит именно из-за своей душой. Она у него чистая, светлая, добрая. И болит, напоминая как надо и что делать. Вы русские!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
игорь мелянчукВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Ну тыж тут первый рупор порядочных честных поступков, честной совести...А на деле бессовестно спёр понравившуюся чужую мысль и выдал публично как свою. Ну или даже допустить, что это ты там тусишь в новостях, так чёж ты не со своей настоящей личность там объявлен ? Ну и в этом даже случае тогда ты темку-то свою не забыл, где ты уважал только тех кто "настоящий в интернете никнейм и фото"...
хехе...Игорёк, Игорёк, наблюдатель-обозреватель интернетов, маг-йог и магистр, укротитель зомби...бугеге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....знаешь...а нете я научился не сидеть))))....выходит около часа за компом в день
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Простой пример: любое общество объединяет общая цель, идея, задача....от русских западному миру нужно только одно - сдохнуть, что бы потом поделить ресурсы...одно но общество формирующее понятие западный мир составляет примерно10%....понятие Русский мир - поддерживает....примерно...как рейтинг Путина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ничего то ты про нас не знаешь, русский не тот, кто по паспорту, а душой!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
я не против пусть будет еврейский мир или татарский -дай скрепы философ ты наш самовзрощенный
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Доброго здоровья! Дядь Слава, хочешь я тебе напророчу что тебя ждёт лет через десять, а может и раньше, с таким подходом?! Татарстан убежит из России как только уйдёт ВВП или появится малейшая возможность, стоит только почувствовать слабинку центра и останешься ты с голой задницей на старости лет! Мало того у тебя отожмут всё что можно и что нельзя и выпнут весь твой род, как "некоренную национальность". Примеров- вагон и малюсенькая тележка на постсоветском пространстве! И наплевать на твои прошлые заслуги и перед Казанью и перед татарами. Я это уже прошел и не в детском возрасте, поэтому сравнивать ситуацию могу великолепно! О создании халифата, на территории России, давно мечтают ...Надеюсь вы вспомните Казань конца 80 и середины 90...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ничего вы не поняли... Нельзя сейчас по сторонам глядеть и на себя одеялко перетягивать! Неужели вы всерьёз думаете что вольнообразные и коваленкиноподобные нам добра хотят? Открытым текстом, говорю они добываются возникновения недовольства населения и как следствие- бунты!Конечная цель-свержение нынешней власти и будете вы пахать за пайку ржаного....Ни одного оптимистичного поста в поддержку, а только выискивают косяки и тыкают всех носом ссылаясь что это Путин виноват....Ну это как к постели больного подойти и ныть "Ты ещё не сдох,дорогуша!? А вот всё подорожало и лекарство то при путине выросло и нефть-то подорожала и бакс то вырос..."
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ничего вы не поняли... Нельзя сейчас по сторонам глядеть и на себя одеялко перетягивать! Неужели вы всерьёз думаете что вольнообразные и коваленкиноподобные нам добра хотят? Открытым текстом, говорю они добываются возникновения недовольства населения и как следствие- бунты!Конечная цель-свержение нынешней власти и будете вы пахать за пайку ржаного....Ни одного оптимистичного поста в поддержку, а только выискивают косяки и тыкают всех носом ссылаясь что это Путин виноват....Ну это как к постели больного подойти и ныть "Ты ещё не сдох,дорогуша!? А вот всё подорожало и лекарство то при путине выросло и нефть-то подорожала и бакс то вырос..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саша...я что то такое, только кратко темой ниже Сане из Харькова написал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Саша...я что то такое, только кратко темой ниже Сане из Харькова написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читал. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Читал. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Где я ошибаюсь)?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
... Где я ошибаюсь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни где. Чтоб до этого дойти, нужно представлять последствия, а лучше один раз всё это увидеть, чем сто раз услышать и миллион раз обсудить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ни где. Чтоб до этого дойти, нужно представлять последствия, а лучше один раз всё это увидеть, чем сто раз услышать и миллион раз обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша я видел достаточно, что бы ненавидеть все, что касается фашистов и либералов( они по страшнее фашиков )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ничего вы не поняли... Нельзя сейчас по сторонам глядеть и на себя одеялко перетягивать! Неужели вы всерьёз думаете что вольнообразные и коваленкиноподобные нам добра хотят? Открытым текстом, говорю они добываются возникновения недовольства населения и как следствие- бунты!Конечная цель-свержение нынешней власти и будете вы пахать за пайку ржаного....Ни одного оптимистичного поста в поддержку, а только выискивают косяки и тыкают всех носом ссылаясь что это Путин виноват....Ну это как к постели больного подойти и ныть "Ты ещё не сдох,дорогуша!? А вот всё подорожало и лекарство то при путине выросло и нефть-то подорожала и бакс то вырос..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина ..Попробуй подбить на бунт сытого и довольного человека ..Не коваленкины , а обстоятельства (рост цен ,сокращения , отсутствие хорошо оплачиваемой работы) вызывают недовольство людей ...
Стремление нормально жить -это не паталогия и не преступление ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бредятина ..Попробуй подбить на бунт сытого и довольного человека ..Не коваленкины , а обстоятельства (рост цен ,сокращения , отсутствие хорошо оплачиваемой работы) вызывают недовольство людей ...
Стремление нормально жить -это не паталогия и не преступление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, я тебе одну маленькую фишку скажу, а ты сама думай. Цена нефти упала, цены на бензин нет. Свет сейчас не подорожал, газ тоже, вода- как стояла цена так и стоит. Внутренний рынок насыщен горючкой? Да! Отключений света,газа, воды, отопления нет? НЕТ! Теперь подумай, а с какого перепугу гречка-то в цене взлетела и следом рис и мука и мясо, рыба? Мы что это за бугром покупаем? Может быть ВАЗовская свиноферма несёт убытки от снижения цены на нефть? У нас что, абсолютно все компании имеют выход на внешний рынок? Какая разница колхозу насколько упал рубль, если он сдаёт продукцию в магазин по фиксированной цене и с ним расчитываются в рублях а не долларах? Бредятина говоришь? Ну-ну.))))) Что-то я не видел тут Вольного и Странника до начала геморроя с украинцами, да Женя ругался исключительно с модераторами и не учил нас жить.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, я тебе одну маленькую фишку скажу, а ты сама думай. Цена нефти упала, цены на бензин нет. Свет сейчас не подорожал, газ тоже, вода- как стояла цена так и стоит. Внутренний рынок насыщен горючкой? Да! Отключений света,газа, воды, отопления нет? НЕТ! Теперь подумай, а с какого перепугу гречка-то в цене взлетела и следом рис и мука и мясо, рыба? Мы что это за бугром покупаем? Может быть ВАЗовская свиноферма несёт убытки от снижения цены на нефть? У нас что, абсолютно все компании имеют выход на внешний рынок? Какая разница колхозу насколько упал рубль, если он сдаёт продукцию в магазин по фиксированной цене и с ним расчитываются в рублях а не долларах? Бредятина говоришь? Ну-ну.))))) Что-то я не видел тут Вольного и Странника до начала геморроя с украинцами, да Женя ругался исключительно с модераторами и не учил нас жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хех) Можно подумать ,что прилавки наших магазинов заняты исключительно продукцией наших колхозов и свиноферм)
Если бы так было , то печалиться было бы не о чем особо ..
Импортные товары , продовольствие , комплектующие мы покупаем за доллоры , закладывая в цену собственную инфляцию ...
До начала геморроя многих агитаторов здесь не видно было ,с обеих строн
)
Народу до них дела мало ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех) Можно подумать ,что прилавки наших магазинов заняты исключительно продукцией наших колхозов и свиноферм)
Если бы так было , то печалиться было бы не о чем особо ..
Импортные товары , продовольствие , комплектующие мы покупаем за доллоры , закладывая в цену собственную инфляцию ...
До начала геморроя многих агитаторов здесь не видно было ,с обеих строн
)
Народу до них дела мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Светлана...скажем так пока своими словами перескажу одного аргентинца...потом с оказией дам ссылку: население любой страны состоит: 90%- народ, он хочет просто жить, трудиться, рожать, воспитывать, в спокойствии..5% - было, изгои, фашики, нацики, преступники.,.3% бесы - рвуться к власти и деньгам по трупам, 2% интеллигенция... Что бы страна процветала необходимо объединение народа и интеллигенции, тогда есть шанс приструнить было и бесов...понятно это утопия...и лично по мне...я не вижу выхода кроме отстрела 8%... А их то больше.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Светлана...скажем так пока своими словами перескажу одного аргентинца...потом с оказией дам ссылку: население любой страны состоит: 90%- народ, он хочет просто жить, трудиться, рожать, воспитывать, в спокойствии..5% - было, изгои, фашики, нацики, преступники.,.3% бесы - рвуться к власти и деньгам по трупам, 2% интеллигенция... Что бы страна процветала необходимо объединение народа и интеллигенции, тогда есть шанс приструнить было и бесов...понятно это утопия...и лично по мне...я не вижу выхода кроме отстрела 8%... А их то больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь , ну ты же военный, и прекрасно понимаешь , что в наше время любой отстрел срежиссирован и оплачен кем-то ..Явно не народом и интеллигенцией...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Игорь , ну ты же военный, и прекрасно понимаешь , что в наше время любой отстрел срежиссирован и оплачен кем-то ..Явно не народом и интеллигенцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что Украина бизнес-проект это понятно...жаль мирных - они не виноваты, причем жертв со стороны западенцев по итогу будет больше.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Васек,ты уж потрудись,поищи инфу и почитай,что в себя включает понятие "русский мир",а потом уж и про фашизм пукай в лужу) А то у вас, все что связанно со словом русский моментально привязывается к фашизму.Давай мож вообще запретим это слово в России?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария