29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

точка зрения

Есть в горе плохого и крупицы хорошего.
Русская Земля отказывается гнить. Она очищается от бессмыслия и себяненавистничества.
Россия выбрала жить. Доктор сказал в морг? Да пошёл ты...доктор.
Жадные вампиры, трусливые. Надеются вдохнуть отчаяние в душе русского.
А самое хорошее знаете что? Вампиры спецы в психологии, знатоки сознательного и подсознательного, а не имеют представления о душе. У них её просто нету. Иначе бы она у них болела и они не были бы вампирами.
И русский человек победит именно из-за своей душой. Она у него чистая, светлая, добрая. И болит, напоминая как надо и что делать. Вы русские!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Я похож на бросающегося громкими словами? Не надо говорить за всех, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве я это сказал, просто обозначил, что это не приемлю. Сказал за себя, что никакой особой души нет и пути тоже, мы такие же как все не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А разве я это сказал, просто обозначил, что это не приемлю. Сказал за себя, что никакой особой души нет и пути тоже, мы такие же как все не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть- нет это не разговор .Она должна быть и точка .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на алекс
алекс
есть- нет это не разговор .Она должна быть и точка .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда должна быть, любая ложь губит душу. Я еще застал деревню где жила моя бабушка, замков не было на домах. И еще воспоминания детства-обычные колхозники, когда здоровались снимали шапку, до сих пор забыть не могу.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Правда должна быть, любая ложь губит душу. Я еще застал деревню где жила моя бабушка, замков не было на домах. И еще воспоминания детства-обычные колхозники, когда здоровались снимали шапку, до сих пор забыть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты говоришь души нет ...это остается в душе а не просто память ...в душу запало,ну и т.д...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
за конкретику - банят))))....хотя уже по барабану
СсылкаПожаловаться
алекс
Игорь ,в своей манере ,говорит правильные вещи -нравится вам это или нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
«В нашей системе координат, каждый ноль пытается объявить себя точкой отсчета» Михаил Мамич---вот это сто пудово про тебя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
старый ты сноб,что еще могу сказать ...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ПДД-пей до дна
ИНН-иду ныкать налоги
МПС-мы полетим самолетом
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чья?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну блин....
Согласно твоим описаниям - я даже адресс 3наю в Москве где те вампиры собираются; а главных ещё и в лицо!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну блин....
Согласно твоим описаниям - я даже адресс 3наю в Москве где те вампиры собираются; а главных ещё и в лицо!
СсылкаПожаловаться
Офис партии яблоко+тыблоко?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Офис партии яблоко+тыблоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисовсем
Такую улицу -Охотный ряд 3наете?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Нисовсем
Такую улицу -Охотный ряд 3наете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ещё будки со звёздами не далеко???
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Точно такой же, как текст этой темы, комментарий был написан к новости раньше вот здесь: http://russian.rt.com/article/62502
хехе...совпадение букв ?..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Точно такой же, как текст этой темы, комментарий был написан к новости раньше вот здесь: http://russian.rt.com/article/62502
хехе...совпадение букв ?..
СсылкаПожаловаться
)))) совпадение мыслей...у вас же они совпадают)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) совпадение мыслей...у вас же они совпадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Ну тыж тут первый рупор порядочных честных поступков, честной совести...А на деле бессовестно спёр понравившуюся чужую мысль и выдал публично как свою. Ну или даже допустить, что это ты там тусишь в новостях, так чёж ты не со своей настоящей личность там объявлен ? Ну и в этом даже случае тогда ты темку-то свою не забыл, где ты уважал только тех кто "настоящий в интернете никнейм и фото"...
хехе...Игорёк, Игорёк, наблюдатель-обозреватель интернетов, маг-йог и магистр, укротитель зомби...бугеге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария