11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОЧКА "НЕВОЗВРАТА"

Каждый строил планы на жизнь,мечтал о их свершении и....вдруг,понимаешь,что опоздал...Это не сделал по лени,там не получилось - "планку" завысил,здесь - не сложилось..Да масса примеров..Масса "отговорок",а уже ничего не поделаешь..Но! В каждом возрасте,при понимании наступления этой "точки",есть еще шанс что-то исправить,достичь,Изменить свою жизнь,изменить себя,в конце-концов!Если Вам эта тема близка,поделитесь своими мыслями,примерами что-ли...Спасибо!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо... У меня это непроизвольно, как-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмоциональная какая;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Эмоциональная какая;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это часто мешает. В жизни. )
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Мне это часто мешает. В жизни. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочешь быть прочной и острой как японский клинок?:-)

p.s. Раки-мужики такие же, только они противятся этому всячески и чаще всего это выражается в виде стресса, дипрессии или злости - дерево побоксировать могут, как ваш муж:-)))))
Стесянются раки проявления слабости разве только с ну оооочень близкими людьми реакцию на это которых очень хорошо знают:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Хочешь быть прочной и острой как японский клинок?:-)

p.s. Раки-мужики такие же, только они противятся этому всячески и чаще всего это выражается в виде стресса, дипрессии или злости - дерево побоксировать могут, как ваш муж:-)))))
Стесянются раки проявления слабости разве только с ну оооочень близкими людьми реакцию на это которых очень хорошо знают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь, иногда, заставляет "железнеть". И о раках: я читала о ранимости раков, но не наблюдаю этого у него - видимо, тщательно прячет её... Стрессы - да, бывают; особенно, со мной - в этом он честно признаётся, а, скорее, упрекает... Депрессии - отрицает наотрез. Он, вообще, на редкость целостная натура. Не я, в общем...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Жизнь, иногда, заставляет "железнеть". И о раках: я читала о ранимости раков, но не наблюдаю этого у него - видимо, тщательно прячет её... Стрессы - да, бывают; особенно, со мной - в этом он честно признаётся, а, скорее, упрекает... Депрессии - отрицает наотрез. Он, вообще, на редкость целостная натура. Не я, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же говорю раки очень изобретательны и ранимы, познать истинного рака очень сложно, потому как переживает все сам и практически ни с кем не делиться, и практически никогда не выдает своё истинное состояние, но все очень чувствует и понимает:-)
В остальном описывается одной фразой - утонченный эгоист:-)))))

p.s. Кстати, мне было бы интересно услышать историю как Вы познакомились, но это слишком личное, потому решать тебе расказывать или нет!:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Я же говорю раки очень изобретательны и ранимы, познать истинного рака очень сложно, потому как переживает все сам и практически ни с кем не делиться, и практически никогда не выдает своё истинное состояние, но все очень чувствует и понимает:-)
В остальном описывается одной фразой - утонченный эгоист:-)))))

p.s. Кстати, мне было бы интересно услышать историю как Вы познакомились, но это слишком личное, потому решать тебе расказывать или нет!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женя, как ты прав, в своих оценках! Согласна со всем. И даже больше: хорошо иметь своего человека в "стане врага"... :))))
Как познакомились - расскажу, позже и не здесь. Мы и так уж слишком залезли в "личные дебри"...)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Женя, как ты прав, в своих оценках! Согласна со всем. И даже больше: хорошо иметь своего человека в "стане врага"... :))))
Как познакомились - расскажу, позже и не здесь. Мы и так уж слишком залезли в "личные дебри"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен, тогда за тобой подробный рассказ:-)

p.s. Я спать, доброй ночи, Оксана:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Согласен, тогда за тобой подробный рассказ:-)

p.s. Я спать, доброй ночи, Оксана:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброй ночи, Женя! :)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Опять бабьи сопли не натом форуме , задолбали милые дамы
СсылкаПожаловаться
Ну да,давайте про тормозные колдки,про ЧА,про ЧИ,про жен-стерв..:-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Ну да,давайте про тормозные колдки,про ЧА,про ЧИ,про жен-стерв..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "ЧА" и "ЧИ"?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
А что такое "ЧА" и "ЧИ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всхлипы))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
А что такое "ЧА" и "ЧИ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,о чем ты разговариваешь с мужчинами!?:-)))Чемпионат Англии и соответственно - Италии!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Оксана,о чем ты разговариваешь с мужчинами!?:-)))Чемпионат Англии и соответственно - Италии!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Слушай, ты же мою счастливую семейную жизнь сейчас возрадила! Спасибо тебе, добрая Анна!!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Правда? Слушай, ты же мою счастливую семейную жизнь сейчас возрадила! Спасибо тебе, добрая Анна!!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила,что добрая,а Бушаев не верит:-)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
А что такое "ЧА" и "ЧИ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое "ЧА" и "ЧИ"?
На счет "Чи" не скажу, а вот "страшный Ча", это либо паукообразное создание из романа "Аэлита", товарища Толстого, либо не менее страшное Черри-Ауто, хотя создание под индексом QQ13 имеет зрелище более чем жалкое...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Опять бабьи сопли не натом форуме , задолбали милые дамы
СсылкаПожаловаться
Опять бабьи сопли не натом форуме , задолбали милые дамы

Жень как я тебя понимаю им просто не хватает общения вот и трутся здесь, им кулинария или рукоделие не нужны, а флиртики самоутверждение на форуме штук 10 всего - потерпим!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Опять бабьи сопли не натом форуме , задолбали милые дамы

Жень как я тебя понимаю им просто не хватает общения вот и трутся здесь, им кулинария или рукоделие не нужны, а флиртики самоутверждение на форуме штук 10 всего - потерпим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,Вы опять не поняли...(((( Извиняться уже будет "точкой неотсчета".
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Опять бабьи сопли не натом форуме , задолбали милые дамы
СсылкаПожаловаться
Пройдите мимо. Молча.
Если конечно джентльмен.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вальд
Вальд
Пройдите мимо. Молча.
Если конечно джентльмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пробка же, куда мимо то пойти, вот он и идет по встречке:-)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Так пробка же, куда мимо то пойти, вот он и идет по встречке:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорик привет, а что именно не устраивает - пробка, или ОН по встречке?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария