Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТОЧКА "НЕВОЗВРАТА"

Каждый строил планы на жизнь,мечтал о их свершении и....вдруг,понимаешь,что опоздал...Это не сделал по лени,там не получилось - "планку" завысил,здесь - не сложилось..Да масса примеров..Масса "отговорок",а уже ничего не поделаешь..Но! В каждом возрасте,при понимании наступления этой "точки",есть еще шанс что-то исправить,достичь,Изменить свою жизнь,изменить себя,в конце-концов!Если Вам эта тема близка,поделитесь своими мыслями,примерами что-ли...Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Дмитрий Пупкин
Для меняф точкой невозврата стал день, когда меня ранили. В одном из военных конфликтов.
Накрылась карьера профессионального военного.
Но ничего, сейчас в другой стези тружусь, пока нравится и получается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Для меняф точкой невозврата стал день, когда меня ранили. В одном из военных конфликтов.
Накрылась карьера профессионального военного.
Но ничего, сейчас в другой стези тружусь, пока нравится и получается.
СсылкаПожаловаться
Для меняф точкой невозврата стал день, когда меня ранили. В одном из военных конфликтов.Накрылась карьера профессионального военного.Но ничего, сейчас в другой стези тружусь, пока нравится и получается.

аналогично.комисовали но ни чего страшного.руки ноги голова все на месте. работаю и на жизнь не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Да, Вы что, Анют!???
Впереди ещё целая жизнь!!! Столько открытий, нового и интересного!!!
Когда спрашивают, ради чего жить? Я всегда удивляюсь... Как это ради чего? Дети, семья, внуки, дай Бог, правнуки, счастье, любовь, здоровье, работа, карьера, путешествия, машины, драгоценности, шубы, шмотки, вещи и т.д....Седая старость в тёплых носках, персиковом свитере, в своём тёплом доме, играя с внучатами...
Нужно взять себя в руки!
Вернее лучше взять всё самой...в пределах разумного...не торопясь...) Лишнее ведь оно всегда как груз...)))
И гордость, и независимость, и самолюбие, и уверенность, и целеустремлённость! Вера в себя! И всё получится! И всё будет хо-ро-шо!)))
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Да, Вы что, Анют!???
Когда спрашивают, ради чего жить? Я всегда удивляюсь... Как это ради чего? Дети, семья, внуки, дай Бог, правнуки, счастье, любовь, здоровье, работа, карьера, путешествия, машины, драгоценности, шубы, шмотки, вещи и т.д....Седая старость в тёплых носках, персиковом свитере, в своём тёплом доме, играя с внучатами...
Нужно взять себя в руки!
Вернее лучше взять всё самой...в пределах разумного...не торопясь...) Лишнее ведь оно всегда как груз...)))
И гордость, и независимость, и самолюбие, и уверенность, и целеустремлённость! Вера в себя! И всё получится! И всё будет хо-ро-шо!)))
СсылкаПожаловаться
Чё радостная-то такая? Получку, что ли, получила? )
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Да, Вы что, Анют!???
Нужно взять себя в руки!
СсылкаПожаловаться
Я не грущу!!!и более жизнерадостного оптимиста трудно найти:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Я не грущу!!!и более жизнерадостного оптимиста трудно найти:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Чего вдруг настроение пессимиста?
СсылкаПожаловаться
Елена
Привет!Чего вдруг настроение пессимиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее философское..)) Сегодня с умными людями общалась,о России это было сказано,а я чет за себя запериживала..:-))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Скорее философское..)) Сегодня с умными людями общалась,о России это было сказано,а я чет за себя запериживала..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть повод переживать?
СсылкаПожаловаться
Елена
Есть повод переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если скажу "НЕТ",Вы мне поверите?:-))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если скажу "НЕТ",Вы мне поверите?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же нет,на самом деле Анечка меня когда хандрит,я вспоминаю середину 90-х...двое маленьких детей и ни копья,думаю:ЕСЛИ мы тогда умели радоваться...То уж остальное-ерунда!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Да, Вы что, Анют!???
Нужно взять себя в руки!
СсылкаПожаловаться
Звучит всё как-то... как по учебнику...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У людей эта самая точка с самого рождения, прошло и не вернёшь. Так что печалиться из-за этого не стоит.Жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У людей эта самая точка с самого рождения, прошло и не вернёшь. Так что печалиться из-за этого не стоит.Жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Женя.привет!Да не печалюсь я! Загрызла умная мысль:-))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Женя.привет!Да не печалюсь я! Загрызла умная мысль:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый. А мысль своя или чужая?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вечер добрый. А мысль своя или чужая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своя...А мож не своя...А мож Ваша...Разберись поди..:-))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Своя...А мож не своя...А мож Ваша...Разберись поди..:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит так, ежели своя то ея надобно чем-то умаслить. Ежели чужая, пинка ей волшебного выдать и пусть её летит. В общем в первую очередь выясняем откуда оно ( мысль), и действуем по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Значит так, ежели своя то ея надобно чем-то умаслить. Ежели чужая, пинка ей волшебного выдать и пусть её летит. В общем в первую очередь выясняем откуда оно ( мысль), и действуем по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Млин, даж добавить нечего :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Млин, даж добавить нечего :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, А ты не смотри что мне 32, я с дедами общался, вместо сверстников, уму разуму у них учился.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Привет, А ты не смотри что мне 32, я с дедами общался, вместо сверстников, уму разуму у них учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я только за, тут не в возрасте дело...
Просто двумя руками за твои слова, вот и... :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Так я только за, тут не в возрасте дело...
Просто двумя руками за твои слова, вот и... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зы: привет :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
зы: привет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит хорошо учили, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Значит хорошо учили, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, грех жаловаться :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женя,пинки отменяем,МОЕЕЕЕ!...)))))Маслить чем будем?(делово,так)..?
СсылкаПожаловаться
Анна
Женя,пинки отменяем,МОЕЕЕЕ!...)))))Маслить чем будем?(делово,так)..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та-ак, значит своя, а я-то думал чужая, ту выгонять надо чтоб снаружи не топталась( а то всю растительность вытопчет),со своей сложнее, тут всё зависит от человека, комуй то и пол литры хватит, а кому и добрый собеседник.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Та-ак, значит своя, а я-то думал чужая, ту выгонять надо чтоб снаружи не топталась( а то всю растительность вытопчет),со своей сложнее, тут всё зависит от человека, комуй то и пол литры хватит, а кому и добрый собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На второе расчитываю...Первое -уже((()))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
На второе расчитываю...Первое -уже((()))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотелось бы уточнить количество первого.Так, для повышения собственной образованности.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хотелось бы уточнить количество первого.Так, для повышения собственной образованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало....(((())))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мало....(((())))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это от недоперепиву, надо срочно догнать до нормы...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Так это от недоперепиву, надо срочно догнать до нормы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кофе закончился,чаю не хочу!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кофе закончился,чаю не хочу!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На днях по радеву передавали, что кофеин понимашь усиливает влечение к противоположному полу, поосторожнее пожалуйста с такими напитками...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Опять бабьи сопли не натом форуме , задолбали милые дамы
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
СсылкаПожаловаться
Ну, мы же ваши читаем...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
СсылкаПожаловаться
Тёзка не груби дамам, а то они обидятся, и похмелиться не дадут, так и помереть не долго...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
СсылкаПожаловаться
Об кого же нам ещё наши сопельки вытирать,как не об крепкое мужское плечо..
СсылкаПожаловаться
Елена
Об кого же нам ещё наши сопельки вытирать,как не об крепкое мужское плечо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно подмечено: мужчины, в большинстве своём, терпеть не могут женских слёз. НО! Сами поплакаться очень любят. Справедливости ради, замечу, что, к счастью, не все...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru