24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОЧКА "НЕВОЗВРАТА"

Каждый строил планы на жизнь,мечтал о их свершении и....вдруг,понимаешь,что опоздал...Это не сделал по лени,там не получилось - "планку" завысил,здесь - не сложилось..Да масса примеров..Масса "отговорок",а уже ничего не поделаешь..Но! В каждом возрасте,при понимании наступления этой "точки",есть еще шанс что-то исправить,достичь,Изменить свою жизнь,изменить себя,в конце-концов!Если Вам эта тема близка,поделитесь своими мыслями,примерами что-ли...Спасибо!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Жорик привет, а что именно не устраивает - пробка, или ОН по встречке?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй, Фея:-)
Сегодня ехал домой и прямо в двух шагах от дома попал в пробку, по правилам мне полкилометра проехать вперед до кольца и вернуться назад те же полкилометра что бы въехать во двор:-)
Есть другой вариант - не по правилам:-) И вот плетусь по шоссе по три полосы в каждом направлении, я в пробке, по встречке движение разной интенсивности, а вот и он заветный левый поворот через сплошную по встречке - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА, точка необратимости:-) И это ощущаешь каждый день когда возвращаешься с работы:-)

p.s. И он не устраивает и пробка:-))) А ещё больше не устраивает это то что ты должен сделать выбор либо-либо и никак иначе, это не устраивает больше всего:-)))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Здравствуй, Фея:-)
Сегодня ехал домой и прямо в двух шагах от дома попал в пробку, по правилам мне полкилометра проехать вперед до кольца и вернуться назад те же полкилометра что бы въехать во двор:-)
Есть другой вариант - не по правилам:-) И вот плетусь по шоссе по три полосы в каждом направлении, я в пробке, по встречке движение разной интенсивности, а вот и он заветный левый поворот через сплошную по встречке - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА, точка необратимости:-) И это ощущаешь каждый день когда возвращаешься с работы:-)

p.s. И он не устраивает и пробка:-))) А ещё больше не устраивает это то что ты должен сделать выбор либо-либо и никак иначе, это не устраивает больше всего:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный Жорик, а нельзя домой так подъезжать, чтобы ни через через сплошную и по встречке... Есть ведь и запасные пути)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Бедный Жорик, а нельзя домой так подъезжать, чтобы ни через через сплошную и по встречке... Есть ведь и запасные пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я может и бедный Ёрик, но точно не глупый Ёрик:-))) До кучи, но до лета или до покупки 4x4 лучше не экспериментировать:-)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Я может и бедный Ёрик, но точно не глупый Ёрик:-))) До кучи, но до лета или до покупки 4x4 лучше не экспериментировать:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Jorik, я не знала, что в Самаре так плохо с дорогами, 4х4 это круто, я думала, что это в Сибири только местами дорог нет, но чтобы в центральной России????
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Jorik, я не знала, что в Самаре так плохо с дорогами, 4х4 это круто, я думала, что это в Сибири только местами дорог нет, но чтобы в центральной России????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Справедливости ради замечу главные дороги в этом году вроде как чистят, а вот c дворами и переулками к сожалению не так:-) ну и от вида и комплектации транспорта тоже много зависит:-)))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Справедливости ради замечу главные дороги в этом году вроде как чистят, а вот c дворами и переулками к сожалению не так:-) ну и от вида и комплектации транспорта тоже много зависит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у нас все намного хуже, у нас и главные дороги не все чистят, а про дворы и переулки....нам это и не снилось даже, разбаловали вас)))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Ну у нас все намного хуже, у нас и главные дороги не все чистят, а про дворы и переулки....нам это и не снилось даже, разбаловали вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ещё не говорил "что бы всем так жилось":-) Мы просто мера переизбрали в прошлом году, щас молодой красявый:-) видимо чет в "Матрице" меняет:-)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Я ещё не говорил "что бы всем так жилось":-) Мы просто мера переизбрали в прошлом году, щас молодой красявый:-) видимо чет в "Матрице" меняет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы тоже мэра переизбрали в прошлом году, он у нас пожилой и типа мудрый! А дороги так всю зиму и не чистили, видимо весны ждут, типа - сам растает(((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Мы тоже мэра переизбрали в прошлом году, он у нас пожилой и типа мудрый! А дороги так всю зиму и не чистили, видимо весны ждут, типа - сам растает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старых пердунов с нас предостаточно, у нас даже бандиты у власти были, я вообще считаю как Самара зацветет там мы в Тольятти машинки начнем конкретные собирать на зависть врагам из-за кордона:-)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Старых пердунов с нас предостаточно, у нас даже бандиты у власти были, я вообще считаю как Самара зацветет там мы в Тольятти машинки начнем конкретные собирать на зависть врагам из-за кордона:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Jorik, я искренне надеюсь, что КОГДА-НИБУДЬ все таки сбудется твоя мечта о процветающем Российском автопроме, а пока, извини, я на вражеской японской тойоте поезжу. Можно?))) У нас тут только японские танки с экстримальными условиями справляются(((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Jorik, я искренне надеюсь, что КОГДА-НИБУДЬ все таки сбудется твоя мечта о процветающем Российском автопроме, а пока, извини, я на вражеской японской тойоте поезжу. Можно?))) У нас тут только японские танки с экстримальными условиями справляются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как же Ваша "точка невозврата"???:-)))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
А как же Ваша "точка невозврата"???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему на вы? Моя точка не возврата, и заключается в том, что не смогу я с качественного автомобиля, пересесть в то что сейчас в россии делают, не смогу ...(((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Почему на вы? Моя точка не возврата, и заключается в том, что не смогу я с качественного автомобиля, пересесть в то что сейчас в россии делают, не смогу ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Совесть не позволяет!!!?

p.s. Это и ответ на Ваш вопрос и вопрос Вам:-)))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Совесть не позволяет!!!?

p.s. Это и ответ на Ваш вопрос и вопрос Вам:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет это не совесть - это жизненная позиция!))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Нет это не совесть - это жизненная позиция!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот вот, а ещё говорите Вам много не надо!:-)
Т.е. Вы живете по принципу где удовольствие там и Вы?!:-)
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Вот вот, а ещё говорите Вам много не надо!:-)
Т.е. Вы живете по принципу где удовольствие там и Вы?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А сразу много нельзя! И потом, где вы видели женщину которая откажется от удовольствия!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
А сразу много нельзя! И потом, где вы видели женщину которая откажется от удовольствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
чОрд, сново Вы мне напомнили что все женщины продажны:-)))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
чОрд, сново Вы мне напомнили что все женщины продажны:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Jorik, женщины не продажны, а доверчивы, и цена доверия может быть разной :)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Jorik, женщины не продажны, а доверчивы, и цена доверия может быть разной :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошо, на каждый товар свой купец!
Я плачу за другие ценности:-)))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Jorik
Jorik
Хорошо, на каждый товар свой купец!
Я плачу за другие ценности:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А вот это, ваш выбор! Каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария