14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То-ли високосный год, то-ли зима пришла не вовремя

Короче, сегодня короткий день на основной работе, а я ещё на час раньше смылся!
Ну, дело не в том!
Зима пришла, откуда не ждали, деревья, в основном, все в листьях остались. У нас тепло идёт, буквально завтра плюсовая температура будет(наверное). Народная примета - если сильный ветер, то тепло идёт! Так вот этот ветер срывает с деревьев не успевшие опАсть листья и их гоняет по установившемуся снежному покрову. Возле дома растут рябина, черёмуха, ирга, много яблонь, вишня! Вот их листья и крутит ветром по снегу((
Непривычно(( Может, и у вас так?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Ворошиловский стрелок
Вот так и они , брякнули что не попадя , а потом народ расхлёбывается , а они типа не причём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да местный народ и не знал бы ничего про это проклятое место,если бы вы ,Сергей ,про него ничего не сказали)) Местный народ тоже паходу в школе уроки прогуливал))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да местный народ и не знал бы ничего про это проклятое место,если бы вы ,Сергей ,про него ничего не сказали)) Местный народ тоже паходу в школе уроки прогуливал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот обратно вы промахнулись . Гадюкино на этот форум принёс не я, я только поддержал и согласился .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот обратно вы промахнулись . Гадюкино на этот форум принёс не я, я только поддержал и согласился .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хорошо Сергей,вы живёте не в проклятом месте.А то ,что вы написали выше- не считается-это всё было иллюзия))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну хорошо Сергей,вы живёте не в проклятом месте.А то ,что вы написали выше- не считается-это всё было иллюзия))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не верю в в проклятые места , больше подходит , забытые богом места , но в нашем случае не богом , а властью.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не верю в в проклятые места , больше подходит , забытые богом места , но в нашем случае не богом , а властью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы живёте в проклятом месте или в месте,забытом властью? ? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так вы живёте в проклятом месте или в месте,забытом властью? ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всё написал.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну хорошо Сергей,вы живёте не в проклятом месте.А то ,что вы написали выше- не считается-это всё было иллюзия))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда вы разшифруетесь , а то как то не то ? У меня тоже раньше был ник - ищу тебя, но это как то не корректно при общении с собеседником.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда вы разшифруетесь , а то как то не то ? У меня тоже раньше был ник - ищу тебя, но это как то не корректно при общении с собеседником.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей,а представьте мои ощущения? Я переписываюсь с Усс урийским Тигром по имени СЕРГЕЙ,который умеет пользоваться интернетом и соответствующей техникой для выхода в оный.И при этом я не прошу этого Тигра расшифроваться,а просто с ним общаюсь))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сергей,а представьте мои ощущения? Я переписываюсь с Усс урийским Тигром по имени СЕРГЕЙ,который умеет пользоваться интернетом и соответствующей техникой для выхода в оный.И при этом я не прошу этого Тигра расшифроваться,а просто с ним общаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и как вас называть ? А всё про меня есть в ММ .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну и как вас называть ? А всё про меня есть в ММ .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так на то и расчитанно,что бы меня не "называли",а просто общались)) А кто меня знает-те и так знают как меня зовут))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так на то и расчитанно,что бы меня не "называли",а просто общались)) А кто меня знает-те и так знают как меня зовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и флаг вам в руки!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну и флаг вам в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Удачной Охоты вам,Сергей))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не повезло вам Сергей,не видать вам летающих тарелок,потому что эти НЛО только в Аномальных зонах появляются,а вас её нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких тарелок. Это фанера летит к Парижу и летает над Парижем.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет никаких тарелок. Это фанера летит к Парижу и летает над Парижем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы просто с ними ещё не встречались))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас листьев на деревьях нет , практически и снега нет и морозов морозных нет . Лажа какая то.)))
СсылкаПожаловаться
А у нас - вот так((
Привет, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас - вот так((
Привет, Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Энгельсе пыль .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А в Энгельсе пыль .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера только дочь звонила, а про погоду так и не спросили(((
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
может сейчас и не Зима вовсе? а как в старом анекдоте -
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
может сейчас и не Зима вовсе? а как в старом анекдоте -
СсылкаПожаловаться
Судя по календарю, уже зима должна потихоньку начинаться, а она сразу навалилась и потом немного отступила, а снег остался!!!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Судя по календарю, уже зима должна потихоньку начинаться, а она сразу навалилась и потом немного отступила, а снег остался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снег в городе - это плохо... это мокро, это грязно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария