24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То-ли високосный год, то-ли зима пришла не вовремя

Короче, сегодня короткий день на основной работе, а я ещё на час раньше смылся!
Ну, дело не в том!
Зима пришла, откуда не ждали, деревья, в основном, все в листьях остались. У нас тепло идёт, буквально завтра плюсовая температура будет(наверное). Народная примета - если сильный ветер, то тепло идёт! Так вот этот ветер срывает с деревьев не успевшие опАсть листья и их гоняет по установившемуся снежному покрову. Возле дома растут рябина, черёмуха, ирга, много яблонь, вишня! Вот их листья и крутит ветром по снегу((
Непривычно(( Может, и у вас так?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, километрах в пяти есть большое озеро - госзаказник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госзаказник?! Ну тогда всё ясно.
Не хотел бы вас пугать,но в начале шестидесятых американский самолет, угодивший в воздушные неприятности, аварийно сбросил имевшуюся на борту атомную бомбу над собственной территорией, причем не в глуши, а в устье реки Саванна, густонаселённой местностью,с большими городами и морскими портами..
Но не одни Американцы попадали в подобные переделки,и походу в вашем озере тоже что то обронили подобное,поэтому спустя годы у вас и образовалась эта Аномальная зона,чё то там на дне озера проржавело и эта эээ...,корочи,сами делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Госзаказник?! Ну тогда всё ясно.
Не хотел бы вас пугать,но в начале шестидесятых американский самолет, угодивший в воздушные неприятности, аварийно сбросил имевшуюся на борту атомную бомбу над собственной территорией, причем не в глуши, а в устье реки Саванна, густонаселённой местностью,с большими городами и морскими портами..
Но не одни Американцы попадали в подобные переделки,и походу в вашем озере тоже что то обронили подобное,поэтому спустя годы у вас и образовалась эта Аномальная зона,чё то там на дне озера проржавело и эта эээ...,корочи,сами делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу на вас)) Накаркаете ещё)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тьфу на вас)) Накаркаете ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Госзаказники так просто не создают,а создают для того-что бы на той территории все кому не лень не шарахались по грибы и ягоды,да шашлыки пожарить))
Так что после прочтения вашей теме я только убедился в том,что в вашем озере в самом деле что то на дне проржавело,вот и полетели в вашей тачке ключи зажигания так просто)) Но не просто так!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Госзаказники так просто не создают,а создают для того-что бы на той территории все кому не лень не шарахались по грибы и ягоды,да шашлыки пожарить))
Так что после прочтения вашей теме я только убедился в том,что в вашем озере в самом деле что то на дне проржавело,вот и полетели в вашей тачке ключи зажигания так просто)) Но не просто так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам, для информации: мы ещё и живём в "пятикилометровой приграничной зоне"!
Казахстан видно невооруженным взглядом)) Может, они чего там...?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вам, для информации: мы ещё и живём в "пятикилометровой приграничной зоне"!
Казахстан видно невооруженным взглядом)) Может, они чего там...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же я не догадался сразу?))
Семипалатинский ядерный полигон прославился тем,что на нём
за годы ядерных испытаний было накоплено много ценной информации))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как же я не догадался сразу?))
Семипалатинский ядерный полигон прославился тем,что на нём
за годы ядерных испытаний было накоплено много ценной информации))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Семипалатинск "не прокатит" - далеко, однако!
Может, чего про комбинат "Маяк" знаете? Он на нашей территории, в нашей области, правда, очень далеко от нас! С Советских времён ещё нам к з/п добавляют 15% "уральского коэффициента". Вроде компенсации за аварию на комбинате ещё в 60-х годах, или в 50-х.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Семипалатинск "не прокатит" - далеко, однако!
Может, чего про комбинат "Маяк" знаете? Он на нашей территории, в нашей области, правда, очень далеко от нас! С Советских времён ещё нам к з/п добавляют 15% "уральского коэффициента". Вроде компенсации за аварию на комбинате ещё в 60-х годах, или в 50-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот видите какое совпадение-в начале шестидесятых американский самолет что то уронил над своей страной,и у вас в шестидесятых-"уральский коэффициент" вдруг образовался,да и вы Эндрю с тех пор Приведением стали)) Ох,не с проста всё это))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот видите какое совпадение-в начале шестидесятых американский самолет что то уронил над своей страной,и у вас в шестидесятых-"уральский коэффициент" вдруг образовался,да и вы Эндрю с тех пор Приведением стали)) Ох,не с проста всё это))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу и согласиться! Может и так!
СсылкаПожаловаться
Анна
Такая же ерунда... Снега уже выпало,как за целую зиму,а листья на снегу..) Малина в листьях,шиповник..Неприятно смотреть на зеленые листья зимой..Всё должно быть голым, унылым и черным!..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Такая же ерунда... Снега уже выпало,как за целую зиму,а листья на снегу..) Малина в листьях,шиповник..Неприятно смотреть на зеленые листья зимой..Всё должно быть голым, унылым и черным!..))
СсылкаПожаловаться
Не мёрзни)Залетай)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не мёрзни)Залетай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть,Прям как моя))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какая прелесть,Прям как моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда подозревала в Вас ученика Хогвартса)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Всегда подозревала в Вас ученика Хогвартса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не могли меня ни в чём подозревать.Потому что я здесь новенький,месяц или полтора как начал что то писать,да и то -редко))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы не могли меня ни в чём подозревать.Потому что я здесь новенький,месяц или полтора как начал что то писать,да и то -редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редко?Да от Вашего боинга уже совы шарахаются)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Редко?Да от Вашего боинга уже совы шарахаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять вы ошиблись.НЕ Все Совы шарахаются,а одна очень даже хорошо живёт на борту моего личного Боинга из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И опять вы ошиблись.НЕ Все Совы шарахаются,а одна очень даже хорошо живёт на борту моего личного Боинга из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я опять ошибаюсь, но сдается мне, что Вы девачка)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Может я опять ошибаюсь, но сдается мне, что Вы девачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я оценил вашу шутку,хотя она и избитая и поднадоевшая уже ,ещё на соседнем форуме,где каждая Леди,получившая легкую и гуманную оплеуху от мужчины,старается назвать этого мужчину или девачкой или женщиной))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я оценил вашу шутку,хотя она и избитая и поднадоевшая уже ,ещё на соседнем форуме,где каждая Леди,получившая легкую и гуманную оплеуху от мужчины,старается назвать этого мужчину или девачкой или женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде оплеух не было( или я толстокожая) и я не шутила, просто мысль проскользнула.....если обидела, извините, не хотела)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вроде оплеух не было( или я толстокожая) и я не шутила, просто мысль проскользнула.....если обидела, извините, не хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы совершенно правы,оплеух от меня в ваш адрес и не было)) Поэтому я и оценил ваш комментарий как шутку,а на шутки не обижаются))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
И опять вы ошиблись.НЕ Все Совы шарахаются,а одна очень даже хорошо живёт на борту моего личного Боинга из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кажется я её видела..)))))
Она сидела у тебя на руке..ты её раненую подобрал, да?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария