Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

То-ли високосный год, то-ли зима пришла не вовремя

Короче, сегодня короткий день на основной работе, а я ещё на час раньше смылся!
Ну, дело не в том!
Зима пришла, откуда не ждали, деревья, в основном, все в листьях остались. У нас тепло идёт, буквально завтра плюсовая температура будет(наверное). Народная примета - если сильный ветер, то тепло идёт! Так вот этот ветер срывает с деревьев не успевшие опАсть листья и их гоняет по установившемуся снежному покрову. Возле дома растут рябина, черёмуха, ирга, много яблонь, вишня! Вот их листья и крутит ветром по снегу((
Непривычно(( Может, и у вас так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
aleks
тепло,в Бруклине безумно тепло. вчера вернулся, выхожу с гаража в дублёнке,встречаю у входа симпатичную соседку,та так удивлённо на меня смотрит и спра-а где вы так заблудились??? говорю под Канадой работал,там снег,гололёд был...а возьмите меня хоть на недельку покататься))))
СсылкаПожаловаться
aleks
тепло,в Бруклине безумно тепло. вчера вернулся, выхожу с гаража в дублёнке,встречаю у входа симпатичную соседку,та так удивлённо на меня смотрит и спра-а где вы так заблудились??? говорю под Канадой работал,там снег,гололёд был...а возьмите меня хоть на недельку покататься))))
СсылкаПожаловаться
Везёт вам Алекс,вы умеете перемещаться в пространстве не по дорогам,а как то по другому,заезжаете в Канаде в бокс-фьюююют,-и за пару секунд вас перемещают в гараж уже в Бруклине,вот вы и не в понятках-какая там погода,пока не выйдите из гаража))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Бери не раздумывая. Через 5 дней продай другому. Пойдет оборот и новый бизнес тебя поглотит))
СсылкаПожаловаться
Бери не раздумывая. Через 5 дней продай другому. Пойдет оборот и новый бизнес тебя поглотит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно конечно , но не мой уже уровень развлечений . девчонка интересная , но подруга моей Кати))) .
СсылкаПожаловаться
aleks
прикольно конечно , но не мой уже уровень развлечений . девчонка интересная , но подруга моей Кати))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс,берегите свою дублёнку.Сразу видно,что эта девчина положила на неё глаз))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнаю Вас. Совесть? - Только деловой подход!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас летает тополиный пух. А у вас? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас летает тополиный пух. А у вас? ))
СсылкаПожаловаться
Жара, июнь и ласковый май?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Жара, июнь и ласковый май?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровый ноябрь, я бы сказал. ))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Прям писатель)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Прям писатель)
СсылкаПожаловаться
Прям писатель)

Муслим Кабзон. ))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Прям писатель)
СсылкаПожаловаться
Я старался!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это не високосный год и не зима виновата,это просто у вас Аномальная зона образовалась,ну типа-Бермудского треугольника.Вероятней всего под тем местом где вы живёте-образовался провал в земной поверхности ,и нарушилась граница между настоящим временем и Адом,который однозначно под тем местом где вы живёте и находится. Срочно сообщите учёным,а то они совсем не в том месте глубокую скважину сверлят,хотят найти Ад,а он вот он ,буквально в 500 метров под вами затаился,вместе с чертями,котлами и сковородками с маслом)) И это,берегите себя,с оглядочкой ходите и только в светлое время суток,а то мало ли что,повадки чертей из Ада ещё не изучены,они вон начали машины потрить,сжигать ключи зажигания только одним прикосновением своими хвостами к любой машине,а что будет с людьми -даже страшно представить))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это не високосный год и не зима виновата,это просто у вас Аномальная зона образовалась,ну типа-Бермудского треугольника.Вероятней всего под тем местом где вы живёте-образовался провал в земной поверхности ,и нарушилась граница между настоящим временем и Адом,который однозначно под тем местом где вы живёте и находится. Срочно сообщите учёным,а то они совсем не в том месте глубокую скважину сверлят,хотят найти Ад,а он вот он ,буквально в 500 метров под вами затаился,вместе с чертями,котлами и сковородками с маслом)) И это,берегите себя,с оглядочкой ходите и только в светлое время суток,а то мало ли что,повадки чертей из Ада ещё не изучены,они вон начали машины потрить,сжигать ключи зажигания только одним прикосновением своими хвостами к любой машине,а что будет с людьми -даже страшно представить))
СсылкаПожаловаться
Я , вроде, крещёный и во всякую бесовщину не верю!
Здравствуйте, второй пилот!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , вроде, крещёный и во всякую бесовщину не верю!
Здравствуйте, второй пилот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не верите.У вас же в машине что то сгорело? Вот значит теперь будет постоянно что то гореть,пока вас не переселят в другое место,а на том месте где вы живёте будут работать учёные,и вас сразу возьмут в оборот как первого -кто контачил с представителями аномальной зоны,тачку вашу разберут по винтиком после, для изучения этих явлений,и вообще весёлая у вас жизнь начнётся))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Зря не верите.У вас же в машине что то сгорело? Вот значит теперь будет постоянно что то гореть,пока вас не переселят в другое место,а на том месте где вы живёте будут работать учёные,и вас сразу возьмут в оборот как первого -кто контачил с представителями аномальной зоны,тачку вашу разберут по винтиком после, для изучения этих явлений,и вообще весёлая у вас жизнь начнётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно! А взамен другую тачку дадут, чтоб эту для опытов разобрать?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам другая тачка,если вы будете постоянно находится под наблюдением учёных в сверхсекретной лаборатории? Там вам не до тачек будет))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А зачем вам другая тачка,если вы будете постоянно находится под наблюдением учёных в сверхсекретной лаборатории? Там вам не до тачек будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен! Я на это разрешения не давал!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.вопрос,возле вас есть река или большое озеро?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да.вопрос,возле вас есть река или большое озеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, километрах в пяти есть большое озеро - госзаказник.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, километрах в пяти есть большое озеро - госзаказник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госзаказник?! Ну тогда всё ясно.
Не хотел бы вас пугать,но в начале шестидесятых американский самолет, угодивший в воздушные неприятности, аварийно сбросил имевшуюся на борту атомную бомбу над собственной территорией, причем не в глуши, а в устье реки Саванна, густонаселённой местностью,с большими городами и морскими портами..
Но не одни Американцы попадали в подобные переделки,и походу в вашем озере тоже что то обронили подобное,поэтому спустя годы у вас и образовалась эта Аномальная зона,чё то там на дне озера проржавело и эта эээ...,корочи,сами делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Госзаказник?! Ну тогда всё ясно.
Не хотел бы вас пугать,но в начале шестидесятых американский самолет, угодивший в воздушные неприятности, аварийно сбросил имевшуюся на борту атомную бомбу над собственной территорией, причем не в глуши, а в устье реки Саванна, густонаселённой местностью,с большими городами и морскими портами..
Но не одни Американцы попадали в подобные переделки,и походу в вашем озере тоже что то обронили подобное,поэтому спустя годы у вас и образовалась эта Аномальная зона,чё то там на дне озера проржавело и эта эээ...,корочи,сами делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу на вас)) Накаркаете ещё)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тьфу на вас)) Накаркаете ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Госзаказники так просто не создают,а создают для того-что бы на той территории все кому не лень не шарахались по грибы и ягоды,да шашлыки пожарить))
Так что после прочтения вашей теме я только убедился в том,что в вашем озере в самом деле что то на дне проржавело,вот и полетели в вашей тачке ключи зажигания так просто)) Но не просто так!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Госзаказники так просто не создают,а создают для того-что бы на той территории все кому не лень не шарахались по грибы и ягоды,да шашлыки пожарить))
Так что после прочтения вашей теме я только убедился в том,что в вашем озере в самом деле что то на дне проржавело,вот и полетели в вашей тачке ключи зажигания так просто)) Но не просто так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам, для информации: мы ещё и живём в "пятикилометровой приграничной зоне"!
Казахстан видно невооруженным взглядом)) Может, они чего там...?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вам, для информации: мы ещё и живём в "пятикилометровой приграничной зоне"!
Казахстан видно невооруженным взглядом)) Может, они чего там...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же я не догадался сразу?))
Семипалатинский ядерный полигон прославился тем,что на нём
за годы ядерных испытаний было накоплено много ценной информации))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как же я не догадался сразу?))
Семипалатинский ядерный полигон прославился тем,что на нём
за годы ядерных испытаний было накоплено много ценной информации))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Семипалатинск "не прокатит" - далеко, однако!
Может, чего про комбинат "Маяк" знаете? Он на нашей территории, в нашей области, правда, очень далеко от нас! С Советских времён ещё нам к з/п добавляют 15% "уральского коэффициента". Вроде компенсации за аварию на комбинате ещё в 60-х годах, или в 50-х.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Семипалатинск "не прокатит" - далеко, однако!
Может, чего про комбинат "Маяк" знаете? Он на нашей территории, в нашей области, правда, очень далеко от нас! С Советских времён ещё нам к з/п добавляют 15% "уральского коэффициента". Вроде компенсации за аварию на комбинате ещё в 60-х годах, или в 50-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот видите какое совпадение-в начале шестидесятых американский самолет что то уронил над своей страной,и у вас в шестидесятых-"уральский коэффициент" вдруг образовался,да и вы Эндрю с тех пор Приведением стали)) Ох,не с проста всё это))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вот видите какое совпадение-в начале шестидесятых американский самолет что то уронил над своей страной,и у вас в шестидесятых-"уральский коэффициент" вдруг образовался,да и вы Эндрю с тех пор Приведением стали)) Ох,не с проста всё это))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу и согласиться! Может и так!
СсылкаПожаловаться
Анна
Такая же ерунда... Снега уже выпало,как за целую зиму,а листья на снегу..) Малина в листьях,шиповник..Неприятно смотреть на зеленые листья зимой..Всё должно быть голым, унылым и черным!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Такая же ерунда... Снега уже выпало,как за целую зиму,а листья на снегу..) Малина в листьях,шиповник..Неприятно смотреть на зеленые листья зимой..Всё должно быть голым, унылым и черным!..))
СсылкаПожаловаться
Не мёрзни)Залетай)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Не мёрзни)Залетай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть,Прям как моя))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Какая прелесть,Прям как моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда подозревала в Вас ученика Хогвартса)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Всегда подозревала в Вас ученика Хогвартса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не могли меня ни в чём подозревать.Потому что я здесь новенький,месяц или полтора как начал что то писать,да и то -редко))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы не могли меня ни в чём подозревать.Потому что я здесь новенький,месяц или полтора как начал что то писать,да и то -редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редко?Да от Вашего боинга уже совы шарахаются)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Редко?Да от Вашего боинга уже совы шарахаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять вы ошиблись.НЕ Все Совы шарахаются,а одна очень даже хорошо живёт на борту моего личного Боинга из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru