Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

То-ли високосный год, то-ли зима пришла не вовремя

Короче, сегодня короткий день на основной работе, а я ещё на час раньше смылся!
Ну, дело не в том!
Зима пришла, откуда не ждали, деревья, в основном, все в листьях остались. У нас тепло идёт, буквально завтра плюсовая температура будет(наверное). Народная примета - если сильный ветер, то тепло идёт! Так вот этот ветер срывает с деревьев не успевшие опАсть листья и их гоняет по установившемуся снежному покрову. Возле дома растут рябина, черёмуха, ирга, много яблонь, вишня! Вот их листья и крутит ветром по снегу((
Непривычно(( Может, и у вас так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Aleks
тепло,в Бруклине безумно тепло. вчера вернулся, выхожу с гаража в дублёнке,встречаю у входа симпатичную соседку,та так удивлённо на меня смотрит и спра-а где вы так заблудились??? говорю под Канадой работал,там снег,гололёд был...а возьмите меня хоть на недельку покататься))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
тепло,в Бруклине безумно тепло. вчера вернулся, выхожу с гаража в дублёнке,встречаю у входа симпатичную соседку,та так удивлённо на меня смотрит и спра-а где вы так заблудились??? говорю под Канадой работал,там снег,гололёд был...а возьмите меня хоть на недельку покататься))))
СсылкаПожаловаться
Везёт вам Алекс,вы умеете перемещаться в пространстве не по дорогам,а как то по другому,заезжаете в Канаде в бокс-фьюююют,-и за пару секунд вас перемещают в гараж уже в Бруклине,вот вы и не в понятках-какая там погода,пока не выйдите из гаража))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Бери не раздумывая. Через 5 дней продай другому. Пойдет оборот и новый бизнес тебя поглотит))
СсылкаПожаловаться
Бери не раздумывая. Через 5 дней продай другому. Пойдет оборот и новый бизнес тебя поглотит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно конечно , но не мой уже уровень развлечений . девчонка интересная , но подруга моей Кати))) .
СсылкаПожаловаться
Aleks
прикольно конечно , но не мой уже уровень развлечений . девчонка интересная , но подруга моей Кати))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс,берегите свою дублёнку.Сразу видно,что эта девчина положила на неё глаз))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнаю Вас. Совесть? - Только деловой подход!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас летает тополиный пух. А у вас? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас летает тополиный пух. А у вас? ))
СсылкаПожаловаться
Жара, июнь и ласковый май?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Жара, июнь и ласковый май?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровый ноябрь, я бы сказал. ))
СсылкаПожаловаться
Прям писатель)
СсылкаПожаловаться
Прям писатель)
СсылкаПожаловаться
Прям писатель)

Муслим Кабзон. ))
СсылкаПожаловаться
Прям писатель)
СсылкаПожаловаться
Я старался!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это не високосный год и не зима виновата,это просто у вас Аномальная зона образовалась,ну типа-Бермудского треугольника.Вероятней всего под тем местом где вы живёте-образовался провал в земной поверхности ,и нарушилась граница между настоящим временем и Адом,который однозначно под тем местом где вы живёте и находится. Срочно сообщите учёным,а то они совсем не в том месте глубокую скважину сверлят,хотят найти Ад,а он вот он ,буквально в 500 метров под вами затаился,вместе с чертями,котлами и сковородками с маслом)) И это,берегите себя,с оглядочкой ходите и только в светлое время суток,а то мало ли что,повадки чертей из Ада ещё не изучены,они вон начали машины потрить,сжигать ключи зажигания только одним прикосновением своими хвостами к любой машине,а что будет с людьми -даже страшно представить))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Это не високосный год и не зима виновата,это просто у вас Аномальная зона образовалась,ну типа-Бермудского треугольника.Вероятней всего под тем местом где вы живёте-образовался провал в земной поверхности ,и нарушилась граница между настоящим временем и Адом,который однозначно под тем местом где вы живёте и находится. Срочно сообщите учёным,а то они совсем не в том месте глубокую скважину сверлят,хотят найти Ад,а он вот он ,буквально в 500 метров под вами затаился,вместе с чертями,котлами и сковородками с маслом)) И это,берегите себя,с оглядочкой ходите и только в светлое время суток,а то мало ли что,повадки чертей из Ада ещё не изучены,они вон начали машины потрить,сжигать ключи зажигания только одним прикосновением своими хвостами к любой машине,а что будет с людьми -даже страшно представить))
СсылкаПожаловаться
Я , вроде, крещёный и во всякую бесовщину не верю!
Здравствуйте, второй пилот!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , вроде, крещёный и во всякую бесовщину не верю!
Здравствуйте, второй пилот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не верите.У вас же в машине что то сгорело? Вот значит теперь будет постоянно что то гореть,пока вас не переселят в другое место,а на том месте где вы живёте будут работать учёные,и вас сразу возьмут в оборот как первого -кто контачил с представителями аномальной зоны,тачку вашу разберут по винтиком после, для изучения этих явлений,и вообще весёлая у вас жизнь начнётся))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Зря не верите.У вас же в машине что то сгорело? Вот значит теперь будет постоянно что то гореть,пока вас не переселят в другое место,а на том месте где вы живёте будут работать учёные,и вас сразу возьмут в оборот как первого -кто контачил с представителями аномальной зоны,тачку вашу разберут по винтиком после, для изучения этих явлений,и вообще весёлая у вас жизнь начнётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно! А взамен другую тачку дадут, чтоб эту для опытов разобрать?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам другая тачка,если вы будете постоянно находится под наблюдением учёных в сверхсекретной лаборатории? Там вам не до тачек будет))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А зачем вам другая тачка,если вы будете постоянно находится под наблюдением учёных в сверхсекретной лаборатории? Там вам не до тачек будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен! Я на это разрешения не давал!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.вопрос,возле вас есть река или большое озеро?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да.вопрос,возле вас есть река или большое озеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, километрах в пяти есть большое озеро - госзаказник.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, километрах в пяти есть большое озеро - госзаказник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госзаказник?! Ну тогда всё ясно.
Не хотел бы вас пугать,но в начале шестидесятых американский самолет, угодивший в воздушные неприятности, аварийно сбросил имевшуюся на борту атомную бомбу над собственной территорией, причем не в глуши, а в устье реки Саванна, густонаселённой местностью,с большими городами и морскими портами..
Но не одни Американцы попадали в подобные переделки,и походу в вашем озере тоже что то обронили подобное,поэтому спустя годы у вас и образовалась эта Аномальная зона,чё то там на дне озера проржавело и эта эээ...,корочи,сами делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Госзаказник?! Ну тогда всё ясно.
Не хотел бы вас пугать,но в начале шестидесятых американский самолет, угодивший в воздушные неприятности, аварийно сбросил имевшуюся на борту атомную бомбу над собственной территорией, причем не в глуши, а в устье реки Саванна, густонаселённой местностью,с большими городами и морскими портами..
Но не одни Американцы попадали в подобные переделки,и походу в вашем озере тоже что то обронили подобное,поэтому спустя годы у вас и образовалась эта Аномальная зона,чё то там на дне озера проржавело и эта эээ...,корочи,сами делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу на вас)) Накаркаете ещё)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тьфу на вас)) Накаркаете ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Госзаказники так просто не создают,а создают для того-что бы на той территории все кому не лень не шарахались по грибы и ягоды,да шашлыки пожарить))
Так что после прочтения вашей теме я только убедился в том,что в вашем озере в самом деле что то на дне проржавело,вот и полетели в вашей тачке ключи зажигания так просто)) Но не просто так!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Госзаказники так просто не создают,а создают для того-что бы на той территории все кому не лень не шарахались по грибы и ягоды,да шашлыки пожарить))
Так что после прочтения вашей теме я только убедился в том,что в вашем озере в самом деле что то на дне проржавело,вот и полетели в вашей тачке ключи зажигания так просто)) Но не просто так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам, для информации: мы ещё и живём в "пятикилометровой приграничной зоне"!
Казахстан видно невооруженным взглядом)) Может, они чего там...?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вам, для информации: мы ещё и живём в "пятикилометровой приграничной зоне"!
Казахстан видно невооруженным взглядом)) Может, они чего там...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же я не догадался сразу?))
Семипалатинский ядерный полигон прославился тем,что на нём
за годы ядерных испытаний было накоплено много ценной информации))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как же я не догадался сразу?))
Семипалатинский ядерный полигон прославился тем,что на нём
за годы ядерных испытаний было накоплено много ценной информации))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Семипалатинск "не прокатит" - далеко, однако!
Может, чего про комбинат "Маяк" знаете? Он на нашей территории, в нашей области, правда, очень далеко от нас! С Советских времён ещё нам к з/п добавляют 15% "уральского коэффициента". Вроде компенсации за аварию на комбинате ещё в 60-х годах, или в 50-х.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Семипалатинск "не прокатит" - далеко, однако!
Может, чего про комбинат "Маяк" знаете? Он на нашей территории, в нашей области, правда, очень далеко от нас! С Советских времён ещё нам к з/п добавляют 15% "уральского коэффициента". Вроде компенсации за аварию на комбинате ещё в 60-х годах, или в 50-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот видите какое совпадение-в начале шестидесятых американский самолет что то уронил над своей страной,и у вас в шестидесятых-"уральский коэффициент" вдруг образовался,да и вы Эндрю с тех пор Приведением стали)) Ох,не с проста всё это))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вот видите какое совпадение-в начале шестидесятых американский самолет что то уронил над своей страной,и у вас в шестидесятых-"уральский коэффициент" вдруг образовался,да и вы Эндрю с тех пор Приведением стали)) Ох,не с проста всё это))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу и согласиться! Может и так!
СсылкаПожаловаться
Анна
Такая же ерунда... Снега уже выпало,как за целую зиму,а листья на снегу..) Малина в листьях,шиповник..Неприятно смотреть на зеленые листья зимой..Всё должно быть голым, унылым и черным!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Такая же ерунда... Снега уже выпало,как за целую зиму,а листья на снегу..) Малина в листьях,шиповник..Неприятно смотреть на зеленые листья зимой..Всё должно быть голым, унылым и черным!..))
СсылкаПожаловаться
Не мёрзни)Залетай)
СсылкаПожаловаться
Не мёрзни)Залетай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть,Прям как моя))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Какая прелесть,Прям как моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда подозревала в Вас ученика Хогвартса)
СсылкаПожаловаться
Всегда подозревала в Вас ученика Хогвартса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не могли меня ни в чём подозревать.Потому что я здесь новенький,месяц или полтора как начал что то писать,да и то -редко))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы не могли меня ни в чём подозревать.Потому что я здесь новенький,месяц или полтора как начал что то писать,да и то -редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редко?Да от Вашего боинга уже совы шарахаются)
СсылкаПожаловаться
Редко?Да от Вашего боинга уже совы шарахаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять вы ошиблись.НЕ Все Совы шарахаются,а одна очень даже хорошо живёт на борту моего личного Боинга из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru