24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТНВД MOTORPAL на Д-245.5S2 проблема с холодным запуском.

Может кто сталкивался с подобной проблемой и что то подскажет...очень затяжной холодный запуск,совершенно новый двигатель,стоят свечи накала на каждом цилиндре,без прогрева свечами вообще долго приходится гонять стартером,после двойного прогрева свечами не много лучше,но не так как положено дизелю при +7 градусов в гараже,ещё раз повторюсь,совершенно всё новое и работало так изначально,менял обратный клапан на ТНВД, безрезультатно. Не ужели эти двигателя у всех так заводятся?Может ТНВД моторпал виноват????
Олег Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
aleksei-tolst@yandex.ru
Может кто подскажет где купить пусковой обогатитель
СсылкаПожаловаться
aleksei-tolst@yandex.ru
Весь интернет облазал ни где нет . У меня нет ни маркеровки не названия кто знает пусть сбросит на электронку.с уважением Алексей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коротеев
олег такая же проблема возникла у меня
СсылкаПожаловаться
Андрей Коротеев
на стенде огонь ставим на авто на холодную ни как
СсылкаПожаловаться
Анатолий Швалёв
провод прицепил к втягивающему стартера заводится с полтычка возникла со временем другая проблема подсос воздуха поменял всю систему подачи включая корпус ФГОТ не могу разобраться . после прокачки проходит 50км начинает плохо тянуть при полной нагрузке вообще глохнет прокачаю и опять тоже самое. как проерить систему на завоздушивание на всасывающем топливопроводе.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевВ ответ на Анатолий Швалёв
Анатолий Швалёв
провод прицепил к втягивающему стартера заводится с полтычка возникла со временем другая проблема подсос воздуха поменял всю систему подачи включая корпус ФГОТ не могу разобраться . после прокачки проходит 50км начинает плохо тянуть при полной нагрузке вообще глохнет прокачаю и опять тоже самое. как проерить систему на завоздушивание на всасывающем топливопроводе.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это катышек . В системе катается кусочек льда который периодически перекрывает магистраль, полностью или частично . Придется искать или само выличится как тепло станит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ШвалёвВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Скорее всего это катышек . В системе катается кусочек льда который периодически перекрывает магистраль, полностью или частично . Придется искать или само выличится как тепло станит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся система от топливозаборника до насоса ручной подкачки была полностью заменена включая ФГТОТ но проблема осталась. после замены насоса подкачки вроде бы все напладилось но через 100 км то же самое. Поставил шайбу примерно 2мм под шток насоса ручной подкачки все стало работать нормально видимо износ кулачка или что там приводит в действие насос я не знаю, но видимо был маленький ход и насос недодавал топливо в ТНВД
СсылкаПожаловаться
Игорь ВасильевВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Скорее всего это катышек . В системе катается кусочек льда который периодически перекрывает магистраль, полностью или частично . Придется искать или само выличится как тепло станит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй снять топливо заборчик .Открутить сеточку прогреть и продуть. Или подсоединить грушу и прокачивать ишя пузырьки ,иногда забивается штуцер в грубом фильтре.
СсылкаПожаловаться
Микола БрюховичВ ответ на Анатолий Швалёв
Анатолий Швалёв
провод прицепил к втягивающему стартера заводится с полтычка возникла со временем другая проблема подсос воздуха поменял всю систему подачи включая корпус ФГОТ не могу разобраться . после прокачки проходит 50км начинает плохо тянуть при полной нагрузке вообще глохнет прокачаю и опять тоже самое. как проерить систему на завоздушивание на всасывающем топливопроводе.
СсылкаПожаловаться
Поднеми бак выше топливной , мотор тракторный у трактора соляра в топливную самотёком идёт , у меня такая же хрень , доигрался плунжера подносились в сухую мотор мощьность потерял , сделали топливную и форсунки моторпал ремонт золотой поставили и настроить не можем
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛОГУНОВ
парни уменя зубрёнок с новым мотором и насосос мотерпал ,проблема в том что с грузом в 5-6 тон машина ели тащится в горку приходится переходить чутли не не 1 передачу,без груза едит очень хорошо 80- 90км как решить проблему подскажите!спасибо
СсылкаПожаловаться
серега холод
как добавить топлива в апаратуре
СсылкаПожаловаться
владимир баженов
крышку регулятора открой потом на пишу какой куда крутить там их два
СсылкаПожаловаться
Владимир Радкевич
Здравствуйте! Мужики подскажите пожалуйста мне даже можно с фото регулятор ТНВД моторпал какие винты и за что отвечают д260.2
СсылкаПожаловаться
Владимир РадкевичВ ответ на Владимир Радкевич
Владимир Радкевич
Здравствуйте! Мужики подскажите пожалуйста мне даже можно с фото регулятор ТНВД моторпал какие винты и за что отвечают д260.2
СсылкаПожаловаться
И ещё одна причина не держит давление в системе в точности в ТНВД, менял клапан 4 шт. без результата, нет писка ТНВД моторпал д260.2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария