11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тяжкий выбор. немец и японец.

Здрасте. рыскаю между VW пассатом Б-6 2 литра года 5-6, Mazda 6 I (GG) 1.8 или 2 литра,год тоже примерно такой. все на автомате. денег 380 т. потолок. отзывы противоречивые, особенно по VW про автомат. у мазды шумки нет. брать хочу только в Ярославле, Иваново, Кострома ну и их области. если что-то не дописал для полной картины-спрашивайте, я моСк сломал. выручайте, я уже 2 ночи не сплю.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Сергей БулганинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знаю что сейчас выслушаю много высказываний в свой адрес,но все же хочу спросить:зачем брать 10летнюю машину из под какого-то ездюка и потом вкладывать в нее деньги?Не лучше ли взять новую,пусть нашемарку,чтобы не говорили.укак бы не обзывали.Ездить и забот не иметь?Почему так говорю:сам по нищете брал подержанные машины,лежал под ними,потом продавал и брал очередную.Потом опять лежал.Машин было много,менял в среднем через 1.5-2 года.До тех пор пока не купил новую и просто обслуживая за копейки ездил на ней до продажи 7 лет.
СсылкаПожаловаться
"...купил новую и просто обслуживая за копейки ездил на ней до продажи 7 лет..." а эта новая - нива 2007года, купленная в 2008 и проданная через 7 лет в прошлом году, так что ли? с мкпп разумеется. Не уверен, что автору темы, интересующимся акпп, будет интересны предложения отечественного автопрома с какой-то древней 4-ступкой и галимым роботом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
"...купил новую и просто обслуживая за копейки ездил на ней до продажи 7 лет..." а эта новая - нива 2007года, купленная в 2008 и проданная через 7 лет в прошлом году, так что ли? с мкпп разумеется. Не уверен, что автору темы, интересующимся акпп, будет интересны предложения отечественного автопрома с какой-то древней 4-ступкой и галимым роботом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых-Ш-Нива,полностью на то время упакованная с сигналкой.антикором,кондеем.Во-вторых она мне была нужна для конкретных целей-поездок в деревню,а это 120км в одну сторону,включая 6 км после грейдера по полям и лесам.А 10летку.убитую.с убитыми агрегатами.которую завтра только в копровый цех можно сдать-это как?
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во-первых-Ш-Нива,полностью на то время упакованная с сигналкой.антикором,кондеем.Во-вторых она мне была нужна для конкретных целей-поездок в деревню,а это 120км в одну сторону,включая 6 км после грейдера по полям и лесам.А 10летку.убитую.с убитыми агрегатами.которую завтра только в копровый цех можно сдать-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, для поездок в деревню без сигналки никак. А антикором по-прежнему для нашепрома надо отдельно после завода озаботиться самому, да? ну это я помню было актуально в начале 90х, не говоря про более ранние времена. Кондей как достижение - вообще нонсенс. уж это есть у всех давно. Не у всех есть многозонный климат-контроль с регулировкой по полградуса.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
да, для поездок в деревню без сигналки никак. А антикором по-прежнему для нашепрома надо отдельно после завода озаботиться самому, да? ну это я помню было актуально в начале 90х, не говоря про более ранние времена. Кондей как достижение - вообще нонсенс. уж это есть у всех давно. Не у всех есть многозонный климат-контроль с регулировкой по полградуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну после всего хлама,покупаемого.ремонтируемого и потом продаваемого и реальных финансовых возможностей это было нормально.А что касается-у всех!!! так у большинства не такие уж большое благосостояние и покупают по принципу "лучше плохо ехать,чем хорошо идти",поэтому до сих пор ездят на автохламе и автохлам покупают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну после всего хлама,покупаемого.ремонтируемого и потом продаваемого и реальных финансовых возможностей это было нормально.А что касается-у всех!!! так у большинства не такие уж большое благосостояние и покупают по принципу "лучше плохо ехать,чем хорошо идти",поэтому до сих пор ездят на автохламе и автохлам покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаю ваше мнение, но я хочу вот из этих двух. силы для обслуживания есть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
уважаю ваше мнение, но я хочу вот из этих двух. силы для обслуживания есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.Я в принципе уже ответил.Я бы взял немца.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
уважаю ваше мнение, но я хочу вот из этих двух. силы для обслуживания есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий, из этих двух, если не ошибаюсь: 1. ваген с 2.0 будет атмо FSI, который по многим прочитанным мной отзывам плохо заводится в холодную погоду. 2. машка с 1.8 была только мкпп. Итого: посоветовал бы машку с 2.0 акпп
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Анатолий, из этих двух, если не ошибаюсь: 1. ваген с 2.0 будет атмо FSI, который по многим прочитанным мной отзывам плохо заводится в холодную погоду. 2. машка с 1.8 была только мкпп. Итого: посоветовал бы машку с 2.0 акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас машек есть выбрать. ваген только атмо.
у коллеги машка, только механика правда. катался на ней, после 100 км разговаривать на повышенных тонах надо-шумит.
VW катался-тишина, правда на Б-7, но это не принципиально поди.
чё-то меня к немцу повело. при одинаковой цене VW выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Анатолий, из этих двух, если не ошибаюсь: 1. ваген с 2.0 будет атмо FSI, который по многим прочитанным мной отзывам плохо заводится в холодную погоду. 2. машка с 1.8 была только мкпп. Итого: посоветовал бы машку с 2.0 акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя почитал про автомат на вагене, расстроился. на ручке нет у нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Брось ты Тоня эту ерунду выкладывать.Во-первых чтобы получить такой расход производитель проводит испытания при определенных условиях и никогда заявленный расход не является реальным.Во-вторых хорошо советовать купив новую машину.Ты лучше расскажи.во что тете обходиться 1км эксплуатации твоего любимого Уаза.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Брось ты Тоня эту ерунду выкладывать.Во-первых чтобы получить такой расход производитель проводит испытания при определенных условиях и никогда заявленный расход не является реальным.Во-вторых хорошо советовать купив новую машину.Ты лучше расскажи.во что тете обходиться 1км эксплуатации твоего любимого Уаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на УАЗе за 1,5 года ездила 2 раза, Вова его добивает. А новый Солярис не ломается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На "Мазду" налог меньше будет в разы.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На "Мазду" налог меньше будет в разы.
СсылкаПожаловаться
А конкретнее, во сколько раз?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на браун таксист
браун таксист
А конкретнее, во сколько раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для конкретной таблички где ФВ -200 л.с., а мазда 147 л.с. - это же границы по налогу. А если обе машины до 150, то нормально будет.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это для конкретной таблички где ФВ -200 л.с., а мазда 147 л.с. - это же границы по налогу. А если обе машины до 150, то нормально будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
андрей
если уж и брать 10 летнюю машину,то смотреть надо состояние,а по ремонту мазда выйдет немного подешевле ,но фольц безусловно комфортней.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я за Пассат.Был у меня Б5,Б6,Тигуан,Б7.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ой, Валерьевич, не спеши жечь зелень (шкурку). Наберись терпения. Для Австралии с Н. Зеландией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария