20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа, прикольная тема!

Сегодня съел два стрю/учка горького перца! 
В детстве надо мной подшутил мой дядя, лет на пять меня старше - уговорил меня лизнуть маааленький такой красный перчик, который дома выращивают. Теперь понимаю, что это был подобие Кайенского перца. После этой процедуры у меня губы опухли, язык онемел и я заорал! Меня долго взрослые в чувство приводили, холод прикладывали. Дальше уже не помню - слишком молодой был.
Теперь могу (нравится) съесть любую очень острую фигню! Сегодня съел горький перец. Прикольно так, во рту, как костёр развели, печёт, а мне нравится!
Резюме: похоже, с возрастом, вкусы меняются. Не правда-ли?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ворошиловский стрелок
Банок мы насолили , я уже со счёта сбился . В основном помидоры в собственном соку , просто сок , томатную пасту и салаты. Я году морозим . Когда сбор к концу , в гараже в баках эмалированых солим помидоры и капусту , как морозы сильные настают , то капусту по банкам , а помидоры заканчиваются малосольные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы чёта пока помидоры только в соления толкаем. Не успевают вызревать. Помидоров с огурцами уже больше 70-и банок, 1,5 и 1,0 л. В трёхлитровки невыгодно крутить - большой отход хорошего продукта. А маленькие открыли - съели. Вишни пару вёдер заморозили, варенья всякого наготовили. На выходные поедем к сватам в Курганскую обл., за грибами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мы чёта пока помидоры только в соления толкаем. Не успевают вызревать. Помидоров с огурцами уже больше 70-и банок, 1,5 и 1,0 л. В трёхлитровки невыгодно крутить - большой отход хорошего продукта. А маленькие открыли - съели. Вишни пару вёдер заморозили, варенья всякого наготовили. На выходные поедем к сватам в Курганскую обл., за грибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в 3 литровых , исключительно сок . Салаты в 0,5-0,7 , а помидоры , огурцы и т.д в литровых . Короче не пропадём и всё экологически чистое .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня это вкус с детства , дед в погребе в дубовой бочке солил .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня дед , одной рукой делал и весь инструмент был , но я только сундуки научился делать без единого гвоздя , но сейчас все навыки и инструмент растерял.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я с парижу привозила шоколод обсыпанный красным перцем..
Не молотый, а крупно измельченным..
Такая няшка..терь на вкусный шоколод себе иногда если есть посыпаю..;)
А перец горький по осени покупаю и мариную..тоже оч вкусно к гарниру и так на закусь..
Много баночек делаю, даже пару с прош.года осталось..:)
СсылкаПожаловаться
А брынзу или фету черным перчиком посыпать? Сказка!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А брынзу или фету черным перчиком посыпать? Сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брынзу и фету абажаю..с кофе так кусьненько кушать..;)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Неееееее, потом какать страшно))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Неееееее, потом какать страшно))
СсылкаПожаловаться
А ты не кури в "толчке"!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты не кури в "толчке"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Неееееее, потом какать страшно))
СсылкаПожаловаться
)) Огнём всё горит да Галактий))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Зря! Попробуй, только понемногу - понравится!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
уже пару лет - как подсел на перечные соусы - Tobasco...
начинал с "низкооборотистых"(самых маленьких по сковиллу), а сейчас - Tobasco Habanero - мой настольный соус... добавляю - почти во всё...

раньше - частенько были проблемы с горлом, сейчас о них забыл...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
уже пару лет - как подсел на перечные соусы - Tobasco...
начинал с "низкооборотистых"(самых маленьких по сковиллу), а сейчас - Tobasco Habanero - мой настольный соус... добавляю - почти во всё...

раньше - частенько были проблемы с горлом, сейчас о них забыл...
СсылкаПожаловаться
Видать, полезная эта острая хрень!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видать, полезная эта острая хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то... микробов убивает и кровоток к проблемному месту(носоглогке) усиливает...
но самое главное - копсиацин, вещество из группы алкалоидов... та хрень , короче которая отвечает за - жгучесть...

чем больше слёз-соплей от перца- чем круче "приход")))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а то... микробов убивает и кровоток к проблемному месту(носоглогке) усиливает...
но самое главное - копсиацин, вещество из группы алкалоидов... та хрень , короче которая отвечает за - жгучесть...

чем больше слёз-соплей от перца- чем круче "приход")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты посмотри на горцев! Зелень едят, острое уважают и живут долго! Тут ещё шашлык-машлык, плюс чача! Есть чего позаимствовать!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты посмотри на горцев! Зелень едят, острое уважают и живут долго! Тут ещё шашлык-машлык, плюс чача! Есть чего позаимствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровое питание, чистый воздух и полное отсутствие стресса - рулят там...

живя в горах - понимаешь, что это - одно из немногих мест на Земле, где ежедневное общение со стадом баранов - вызывает , только положительные эмоции...(с)Пётр Петрович...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
здоровое питание, чистый воздух и полное отсутствие стресса - рулят там...

живя в горах - понимаешь, что это - одно из немногих мест на Земле, где ежедневное общение со стадом баранов - вызывает , только положительные эмоции...(с)Пётр Петрович...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильная мысль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария