20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихоньки -Хахеньки а процесс то пошел.!!!!!!!!

В России отменили «нулевое промилле» для водителейТак что за что боролись, на то и напоролись.. Конечно как новость. Обсуждение-как нибудь потом.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
КуКСов АлексейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а когда " раньше"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90-х ещё пересдавали после лишения. Сам участник.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
В 90-х ещё пересдавали после лишения. Сам участник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, Вас обманули... или Вы сейчас нас обманываете... не было такого, бардак был наиполнейший, даже страховка была, практически официальная, от лишения, платили в ГАИ, квитанции были. Пример, я сдавал в 88, дали временные права, приехал получать постоянные в 90-м, нужны были доверенность на машину, техпаспорт, ну чтобы доказать, что ездишь, и мне не поменяли временные, а тупо поставили в областном ГАИ штампик- " постоянные", надо ли говорить, что все с кем я работал, а работал я в типографии, просто поставили себе такой же, проблем не было, штампы мы делать умели, ни в каких документах ничего не отражалось, так в 2000 я эту бумажку на пластик и поменял. с категориями была другая история, но это в другой раз))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я так думаю, Вас обманули... или Вы сейчас нас обманываете... не было такого, бардак был наиполнейший, даже страховка была, практически официальная, от лишения, платили в ГАИ, квитанции были. Пример, я сдавал в 88, дали временные права, приехал получать постоянные в 90-м, нужны были доверенность на машину, техпаспорт, ну чтобы доказать, что ездишь, и мне не поменяли временные, а тупо поставили в областном ГАИ штампик- " постоянные", надо ли говорить, что все с кем я работал, а работал я в типографии, просто поставили себе такой же, проблем не было, штампы мы делать умели, ни в каких документах ничего не отражалось, так в 2000 я эту бумажку на пластик и поменял. с категориями была другая история, но это в другой раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл в обмане? Пересдавал,и такой,в те годы,я был не один.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
По мне, так нормальная новость.Реально напрягала мысль:" ...сколько времени и нервов придётся потратить если что...".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлёшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У него этих приподнималок мама - не горюй .
СсылкаПожаловаться
николай деулин
просто блефуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Нормальный такой пряник, а про кнут то чё молчим? минималка от 500, А уж если развели на УТНС, то кроме лишения ещё и 30000 прикарячится до кучи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нормальный такой пряник, а про кнут то чё молчим? минималка от 500, А уж если развели на УТНС, то кроме лишения ещё и 30000 прикарячится до кучи.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха! Ты про "черных археологов" почитай!))) С сегодняшнего числа, поймали на поле с металлоискателем, штраф от 500 тыр до 7 лямов. Максималка по статье до 6 лет лишения свободы!)) Приятель срочно пытается металлоискатель продать, а брал он его за 38 тыр!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Андрюха! Ты про "черных археологов" почитай!))) С сегодняшнего числа, поймали на поле с металлоискателем, штраф от 500 тыр до 7 лямов. Максималка по статье до 6 лет лишения свободы!)) Приятель срочно пытается металлоискатель продать, а брал он его за 38 тыр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш, а эти то чем не угодили, мож они серьгу ищуть, утерянную, от трахтура.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Саш, а эти то чем не угодили, мож они серьгу ищуть, утерянную, от трахтура.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же его знает. Они наверное слишком много мимо кассы уносят!)) Нельзя ковырятся без разрешения,государство не терпит конкурентов!)) Вон парень нашел клинок, связался с покупателем, тот приехал,посмотрел спросил сколько просит. Парень прикололся и говорит "меняю на твою машину"! Через три часа на новом ML с ГАИ выехал....Самое смешное что покупатель рад был больше чем продавец!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да кто же его знает. Они наверное слишком много мимо кассы уносят!)) Нельзя ковырятся без разрешения,государство не терпит конкурентов!)) Вон парень нашел клинок, связался с покупателем, тот приехал,посмотрел спросил сколько просит. Парень прикололся и говорит "меняю на твою машину"! Через три часа на новом ML с ГАИ выехал....Самое смешное что покупатель рад был больше чем продавец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо машина такая же как и клинок, захомяченная))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Андрюха! Ты про "черных археологов" почитай!))) С сегодняшнего числа, поймали на поле с металлоискателем, штраф от 500 тыр до 7 лямов. Максималка по статье до 6 лет лишения свободы!)) Приятель срочно пытается металлоискатель продать, а брал он его за 38 тыр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори, Сань, а что приятель так забеспокоился?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сори, Сань, а что приятель так забеспокоился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуль, а для чего сейчас он ( металлоискатель) нужен-то будет? Пока не все прочухали что кирдык наступает, вот он и решил избавится от него.)
А у нас тут не забалуешь! Впереди планеты всей!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Андрюха! Ты про "черных археологов" почитай!))) С сегодняшнего числа, поймали на поле с металлоискателем, штраф от 500 тыр до 7 лямов. Максималка по статье до 6 лет лишения свободы!)) Приятель срочно пытается металлоискатель продать, а брал он его за 38 тыр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый дом продает, в котором отец жил, тот у него уж очень запасливым был, некоторые вещи вполне где то запрятаны могут оказаться, вот знакомый и решил взять в аренду металлоискатель и обследовать дом и участок, надо сказать чтобы поторопился))) Доброе утро)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
У меня знакомый дом продает, в котором отец жил, тот у него уж очень запасливым был, некоторые вещи вполне где то запрятаны могут оказаться, вот знакомый и решил взять в аренду металлоискатель и обследовать дом и участок, надо сказать чтобы поторопился))) Доброе утро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Вить, так он у себя на участке искать будет. Это не криминал! Сразу скажу одну вещь. Если дом дореволюционной постройки,то с вероятностью в 95% у него в углах сруба лежат пятаки года закладки дома))) Ребята в заброшенных деревных сразу домкрат в зубы и пошли углы подымать!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброе утро! Вить, так он у себя на участке искать будет. Это не криминал! Сразу скажу одну вещь. Если дом дореволюционной постройки,то с вероятностью в 95% у него в углах сруба лежат пятаки года закладки дома))) Ребята в заброшенных деревных сразу домкрат в зубы и пошли углы подымать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, там только с участка было 5 тонн металлолома сдано, не считая гаража полного всякого барахла)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
скоро за рыбаков возьмутся. поймают с удочкой без рыбы-штраф с рыьой тюрьма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
было 03, сделали 0, потом 0.16, и наивные люди ликуют, победу празднуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария