Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тихоньки -Хахеньки а процесс то пошел.!!!!!!!!

В России отменили «нулевое промилле» для водителейТак что за что боролись, на то и напоролись.. Конечно как новость. Обсуждение-как нибудь потом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
С 1-го сентября и до 0,15 в выдыхаемом воздухе. Меня не очень волнует, я не пью.
СсылкаПожаловаться
С 1-го сентября и до 0,15 в выдыхаемом воздухе. Меня не очень волнует, я не пью.
СсылкаПожаловаться
С сегодняшнего дня. Закон имеет обратную силу.
СсылкаПожаловаться
С сегодняшнего дня. Закон имеет обратную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылочку можно?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ссылочку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я знаю. Хотелось бы на "С сегодняшнего дня. Закон имеет обратную силу."
СсылкаПожаловаться
Алекс
Эт я знаю. Хотелось бы на "С сегодняшнего дня. Закон имеет обратную силу."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон вступает в силу с 1 сентября 2013 года. Однако правило о «промиллях» начнет работать уже с сегодняшнего дня. Мало того, даже если вас уже поймали «за 0,16 промилле», то сразу же после подписания закона подобные дела будут автоматически закрыты. А что делать тем, кого успели лишить прав? Скорее всего, подобные дела тоже будут пересматриваться. Но не автоматически – водителю придется писать соответствующие заявления. http://auto.mail.ru/article.html?id=4272...
СсылкаПожаловаться
Закон вступает в силу с 1 сентября 2013 года. Однако правило о «промиллях» начнет работать уже с сегодняшнего дня. Мало того, даже если вас уже поймали «за 0,16 промилле», то сразу же после подписания закона подобные дела будут автоматически закрыты. А что делать тем, кого успели лишить прав? Скорее всего, подобные дела тоже будут пересматриваться. Но не автоматически – водителю придется писать соответствующие заявления. http://auto.mail.ru/article.html?id=4272...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на основании чего? Есть закон о нулях. Будет закон о 0,16. Между то что? Судам на что опираться? Где законодательная база?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А на основании чего? Есть закон о нулях. Будет закон о 0,16. Между то что? Судам на что опираться? Где законодательная база?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://auto.mail.ru/article.html?id=4272...

Поясняем - оказывается, часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу. То есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу.
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/article.html?id=4272...

Поясняем - оказывается, часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу. То есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за "своевременную" информацию. http://www.gibdd.ru/news/federal/168973/ там давно всё есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина, здравствуйте. А я Вас видела по телевизору в программе "Первая передача", Вы там рассказывали про то как 2 года бодались, но отсудили у ЖКХ компенсацию за машину))) хотела давно уж сказать об этом, то забывала, то времени не было))))

Дмитрий, простите, что не в тему)

П.С. а теперь по теме: Я за 0!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина, здравствуйте. А я Вас видела по телевизору в программе "Первая передача", Вы там рассказывали про то как 2 года бодались, но отсудили у ЖКХ компенсацию за машину))) хотела давно уж сказать об этом, то забывала, то времени не было))))

Дмитрий, простите, что не в тему)

П.С. а теперь по теме: Я за 0!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Звезда ! Ну ты везде успеваешь!)))))
СсылкаПожаловаться
За рулем??? Ни дай боже. Так, если с планеты Будун прилечу.Но это контролируется жестко.
СсылкаПожаловаться
Теперь дело осталось за малым,возродить СССР,переименовать Питер в Ленинград,а Лубянку снова в пл.Дзержинского.Сначала одни умники принимают,потом другие отменяют,и так далее взаимообразно.Зато властям есть чем заниматься)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Только что читал на форуме химиков про 0.16 , так и они в непонятке , пишут от 0.16 промиле до 0.44 промиле , вобщем ДПС будут опять разводить
СсылкаПожаловаться
Только что читал на форуме химиков про 0.16 , так и они в непонятке , пишут от 0.16 промиле до 0.44 промиле , вобщем ДПС будут опять разводить
СсылкаПожаловаться
Поделитесь ссылочкой на форум химиков. )
СсылкаПожаловаться
Барабас
и штрафы начнут брать за превышение скорости на 10+ , а уже на 20+ , что меня радует, особенно когда по трассе...
СсылкаПожаловаться
Барабас
и штрафы начнут брать за превышение скорости на 10+ , а уже на 20+ , что меня радует, особенно когда по трассе...
СсылкаПожаловаться
Сегодня "письмо счастья" получил-нехороший редиска я ,мимо стационарного поста ясным днём почти 70 пролупил при разрешённой 40.Явный развод ,но ничего не докажешь-на майские праздники дело было.:(
СсылкаПожаловаться
Сегодня "письмо счастья" получил-нехороший редиска я ,мимо стационарного поста ясным днём почти 70 пролупил при разрешённой 40.Явный развод ,но ничего не докажешь-на майские праздники дело было.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём развод то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а в чём развод то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно в трезвом уме и твёрдой памяти пролететь мимо СТАЦИОНАРНОГО поста ДПС оснащённого СТАЦИОНАРНЫМИ камерами видеофиксации зная что ограничение 40,видя стоящих ДПСников.Пост там со времён постройки дороги.Поставили треногу возле знака 40 и шлют письма.Я же не поеду разборки чинить за 200 вёрст из-за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Как можно в трезвом уме и твёрдой памяти пролететь мимо СТАЦИОНАРНОГО поста ДПС оснащённого СТАЦИОНАРНЫМИ камерами видеофиксации зная что ограничение 40,видя стоящих ДПСников.Пост там со времён постройки дороги.Поставили треногу возле знака 40 и шлют письма.Я же не поеду разборки чинить за 200 вёрст из-за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не аргумент. поведение некоторых особей на дороге не поддаётся логике
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не аргумент. поведение некоторых особей на дороге не поддаётся логике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 20 лет владею огнестрельным оружием.Мед комиссией признан вменяемым.
СсылкаПожаловаться
Я 20 лет владею огнестрельным оружием.Мед комиссией признан вменяемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по тому как разлетаются охотничьи билеты- у нас в стране и дураков то нет, и откуда они на дорогах берутся?) повторяю, не аргумент. прохожде5ние на скорости мимо поста- не есть невменяемость, это может быть просто пофигизм, как и любое нарушение ПДД, по себе знаю, ну вот что заставляет ехать 95 там где можно только 60? да ничего, пофигизм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
судя по тому как разлетаются охотничьи билеты- у нас в стране и дураков то нет, и откуда они на дорогах берутся?) повторяю, не аргумент. прохожде5ние на скорости мимо поста- не есть невменяемость, это может быть просто пофигизм, как и любое нарушение ПДД, по себе знаю, ну вот что заставляет ехать 95 там где можно только 60? да ничего, пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охотничий билет непричём,он выдаётся любому желающему.Оружием владеете?Попробуйте сейчас разрешение на покупку ружья получить-в РОХе такой список предъяв,плюс местные закидоны,что желание почти сразу пропадает. А насчёт пофигизма- голый оклад в 7,5 тыр пофигизму не способствут.
СсылкаПожаловаться
Охотничий билет непричём,он выдаётся любому желающему.Оружием владеете?Попробуйте сейчас разрешение на покупку ружья получить-в РОХе такой список предъяв,плюс местные закидоны,что желание почти сразу пропадает. А насчёт пофигизма- голый оклад в 7,5 тыр пофигизму не способствут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока нет необходимости, опять же нет желания, чтобы всякий участковый от нефиг делать шлялся ко мне домой и проверял условия хранения, топча грязными ботинками чистые полы.
СсылкаПожаловаться
Это что же получается,что в городе теперь можно лЁтать 79 км\ч?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кое-где и до 99.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что,было нельзя?Только воронежские крохоборы сторублёвые штрафы слали,больше никто...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А что,было нельзя?Только воронежские крохоборы сторублёвые штрафы слали,больше никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирбитские, со Свердловской области, тоже слали.
СсылкаПожаловаться
nyukta
промилии вернулись и штрафные баллы заодно!...вот эт актуальнее...
СсылкаПожаловаться
nyukta
промилии вернулись и штрафные баллы заодно!...вот эт актуальнее...
СсылкаПожаловаться
а вот про баллы я не понял, опять картонки будут раздавать или как ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
а вот про баллы я не понял, опять картонки будут раздавать или как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает...мож автоматом будут начислятся и придет в один прекрасный день "письмо счастья" с повесткой или как нибудь иначе...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да фиг знает...мож автоматом будут начислятся и придет в один прекрасный день "письмо счастья" с повесткой или как нибудь иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штрафные балы - вещь нужная. Но при фиксации нарушения камерой их хрен начислишь.
СсылкаПожаловаться
Штрафные балы - вещь нужная. Но при фиксации нарушения камерой их хрен начислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому она нужная?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кому она нужная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем, кроме злостных нарушителей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть