21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихоньки -Хахеньки а процесс то пошел.!!!!!!!!

В России отменили «нулевое промилле» для водителейТак что за что боролись, на то и напоролись.. Конечно как новость. Обсуждение-как нибудь потом.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей ГорбВ ответ на алексей светов
алексей светов
Как можно в трезвом уме и твёрдой памяти пролететь мимо СТАЦИОНАРНОГО поста ДПС оснащённого СТАЦИОНАРНЫМИ камерами видеофиксации зная что ограничение 40,видя стоящих ДПСников.Пост там со времён постройки дороги.Поставили треногу возле знака 40 и шлют письма.Я же не поеду разборки чинить за 200 вёрст из-за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не аргумент. поведение некоторых особей на дороге не поддаётся логике
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не аргумент. поведение некоторых особей на дороге не поддаётся логике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 20 лет владею огнестрельным оружием.Мед комиссией признан вменяемым.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на алексей светов
алексей светов
Я 20 лет владею огнестрельным оружием.Мед комиссией признан вменяемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по тому как разлетаются охотничьи билеты- у нас в стране и дураков то нет, и откуда они на дорогах берутся?) повторяю, не аргумент. прохожде5ние на скорости мимо поста- не есть невменяемость, это может быть просто пофигизм, как и любое нарушение ПДД, по себе знаю, ну вот что заставляет ехать 95 там где можно только 60? да ничего, пофигизм.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
судя по тому как разлетаются охотничьи билеты- у нас в стране и дураков то нет, и откуда они на дорогах берутся?) повторяю, не аргумент. прохожде5ние на скорости мимо поста- не есть невменяемость, это может быть просто пофигизм, как и любое нарушение ПДД, по себе знаю, ну вот что заставляет ехать 95 там где можно только 60? да ничего, пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охотничий билет непричём,он выдаётся любому желающему.Оружием владеете?Попробуйте сейчас разрешение на покупку ружья получить-в РОХе такой список предъяв,плюс местные закидоны,что желание почти сразу пропадает. А насчёт пофигизма- голый оклад в 7,5 тыр пофигизму не способствут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на алексей светов
алексей светов
Охотничий билет непричём,он выдаётся любому желающему.Оружием владеете?Попробуйте сейчас разрешение на покупку ружья получить-в РОХе такой список предъяв,плюс местные закидоны,что желание почти сразу пропадает. А насчёт пофигизма- голый оклад в 7,5 тыр пофигизму не способствут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока нет необходимости, опять же нет желания, чтобы всякий участковый от нефиг делать шлялся ко мне домой и проверял условия хранения, топча грязными ботинками чистые полы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это что же получается,что в городе теперь можно лЁтать 79 км\ч?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это что же получается,что в городе теперь можно лЁтать 79 км\ч?
СсылкаПожаловаться
Кое-где и до 99.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это что же получается,что в городе теперь можно лЁтать 79 км\ч?
СсылкаПожаловаться
А что,было нельзя?Только воронежские крохоборы сторублёвые штрафы слали,больше никто...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на иван петухов
иван петухов
А что,было нельзя?Только воронежские крохоборы сторублёвые штрафы слали,больше никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирбитские, со Свердловской области, тоже слали.
СсылкаПожаловаться
nyukta
промилии вернулись и штрафные баллы заодно!...вот эт актуальнее...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на nyukta
nyukta
промилии вернулись и штрафные баллы заодно!...вот эт актуальнее...
СсылкаПожаловаться
а вот про баллы я не понял, опять картонки будут раздавать или как ?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Барабас
Барабас
а вот про баллы я не понял, опять картонки будут раздавать или как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает...мож автоматом будут начислятся и придет в один прекрасный день "письмо счастья" с повесткой или как нибудь иначе...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на nyukta
nyukta
да фиг знает...мож автоматом будут начислятся и придет в один прекрасный день "письмо счастья" с повесткой или как нибудь иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штрафные балы - вещь нужная. Но при фиксации нарушения камерой их хрен начислишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Штрафные балы - вещь нужная. Но при фиксации нарушения камерой их хрен начислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому она нужная?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кому она нужная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем, кроме злостных нарушителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Всем, кроме злостных нарушителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте за себя каждый будет говорить, а не за всех, у меня за 25 лет порядка щас точно скажу, 9-10 нарушений, из них 4- реальные, за скорость, остальные сильно спорные, как например на дороге без разметки гаец уверял, что я еду в третьем левом ряду.это год 2001 был, вот, так я категорически против баллов, будет как в 80-е, выбор, или рубль и дырка в правах, или три но менту. а получив одну дырку- будьте уверены, это будет сигнал для остальных ментов- " этого можно уже доить, он будет согласен на мзду"
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давайте за себя каждый будет говорить, а не за всех, у меня за 25 лет порядка щас точно скажу, 9-10 нарушений, из них 4- реальные, за скорость, остальные сильно спорные, как например на дороге без разметки гаец уверял, что я еду в третьем левом ряду.это год 2001 был, вот, так я категорически против баллов, будет как в 80-е, выбор, или рубль и дырка в правах, или три но менту. а получив одну дырку- будьте уверены, это будет сигнал для остальных ментов- " этого можно уже доить, он будет согласен на мзду"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, штрафы, как и баллы, можно оспорить. Во-вторых, не думаю, что будет "дырка" - данные, скорее всего, будут храниться в электронном виде. А в третьих - блин, меня одного, что ли, гайцы не "разводят"????Все наказания, что я получал, были "за дело". Да и было их не много...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Во-первых, штрафы, как и баллы, можно оспорить. Во-вторых, не думаю, что будет "дырка" - данные, скорее всего, будут храниться в электронном виде. А в третьих - блин, меня одного, что ли, гайцы не "разводят"????Все наказания, что я получал, были "за дело". Да и было их не много...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно)) три года назад, я бодался с гаером, пешеходжный переход- 6 полос, по три в каждом направлении, на противоположной стороне пешеход только подошёл к дороге, на видео видно, что не ступил, гаец так и сказал :" иди и судись", вот и все разводы...ну я прикинул время потраченое чтобы 800 р оспорить, сомнительность успеха, ( лично я знаю один случай из близкого окружения когда удачно всё прошло) вспомнил, что в этих делах нет призумпции невиновности, а наоборот, вспомнил, что гаец в суд не придёт. Вот так же будет и с баллами.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Лишенцам теперь пересдача.Как раньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Лишенцам теперь пересдача.Как раньше.
СсылкаПожаловаться
а когда " раньше"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария