21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan, жду отзывов.

Народ подскажите стоит или нет есть мысли взять Tiguan 2,0 TDI, стоит оно того или нет? И если да то Trend или Спорт. Где сидушки лучше?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ВикторВ ответ на V@dim
V@dim
Вы авто по сидушкам выбираете? Хорош главный критерий оценки....
СсылкаПожаловаться
Это конечно не главный критерий но хочется комфорта,мне лично не понятно как люди могут покупать машины за 1000000руб преобретая автомобиль в который сесть противно:жесткий пластик,неудобные кресла,отсутствие шумоизоляции это тоже самое что зайти в дом с обшарпаными стенами и сидеть на табуретках.А попробуйте проехать 500 км в неудобном кресле и плохой шумоизоляции спина отваливается голова квадратная.Или после рабочего дня ты садишься в удобный комфортный салон с хорошей шумкой и неспеша катишь домой.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да правильно где удобно сидеть то и надо брать.
СсылкаПожаловаться
Алексей НовоженинВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да правильно где удобно сидеть то и надо брать.
СсылкаПожаловаться
Да правильно где удобно сидеть то и надо брать.

Зачем машина - куплю диван !!!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Да правильно где удобно сидеть то и надо брать.

Зачем машина - куплю диван !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно где удобно сидеть то и надо брать.Зачем машина - куплю диван !!!
ДИВАН НЕ ЗНАЮ А ВОТ КРЕСЛА В НЕКОТОРЫХ ДЖИПАХ СТОЯТ ,НЕУДОБНО В ДАЛЬНЕЙ ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Да правильно где удобно сидеть то и надо брать.

Зачем машина - куплю диван !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению диван не передвигается, а так бы конечно купил бы, и ещё ходил бы и выбирал, чтоб чё как ещё и прилечь можно было! По моему это естественное желания чувствовать себя везде комфортно, мы все по моему по разному, но стремимся именно к этому, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сейчас будет обновленный уже и я бы рассматривал его.
СсылкаПожаловаться
lex
машиной, соб-но, доволен

минусы (лично для меня):
- отсутствие переднего парктроника;
- погрузочная высота багажника не вполне комфортна.

в остальном - отличный автомобиль, если не нарветесь зимой на летнюю солярку
СсылкаПожаловаться
lex
а, забыл добавить

сиденья в Спорте имеют более выраженную боковую поддержку, в Треке и Тренде такой нет
очень комфортно, если вы худощавой комплекции :) верхнюю зимнюю одежду лучше снимать, ездить можно, но давит бока)
СсылкаПожаловаться
Владислав
Так всё же на большие расстояния лучше спорт сидушки или как в треке? Как я понял в спорте нет поясничной поддерки, спина не болит, просто внешне, мне больше спорт нравится, да и не нужны мне по большому счету бампера трековские, со скосом.
СсылкаПожаловаться
lexВ ответ на Владислав
Владислав
Так всё же на большие расстояния лучше спорт сидушки или как в треке? Как я понял в спорте нет поясничной поддерки, спина не болит, просто внешне, мне больше спорт нравится, да и не нужны мне по большому счету бампера трековские, со скосом.
СсылкаПожаловаться
Так всё же на большие расстояния лучше спорт сидушки или как в треке? Как я понял в спорте нет поясничной поддерки, спина не болит, просто внешне, мне больше спорт нравится, да и не нужны мне по большому счету бампера трековские, со скосом.

в Спорте есть регулировка поясничной поддержки
комфорт езды на большие расстояния определяется индивидуально и не зависит от машины
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на lex
lex
Так всё же на большие расстояния лучше спорт сидушки или как в треке? Как я понял в спорте нет поясничной поддерки, спина не болит, просто внешне, мне больше спорт нравится, да и не нужны мне по большому счету бампера трековские, со скосом.

в Спорте есть регулировка поясничной поддержки
комфорт езды на большие расстояния определяется индивидуально и не зависит от машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Самые удобные сидения в мерине S lond мечта,все виды регулировок,поддувов,подогревов,ехать некогда,
все регулируешь и регулируешь,сказка,так что теперь только на S классе и ездить
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тигуан это бобик,да рудует расход при ручной коробке,но далеко ехать тяжело,все таки больше машина городская,на вторичном рынке они дорогие,а новые покупать смысла наверное нет,скорее нет
СсылкаПожаловаться
Владислав
А почему ехать тяжело на длительные расстояния? Чем тяжело? По моему на всех машинах тяжело.Я спросил про конкретное авто, а не про то в какой машине удобные сиденья, придерживайтесь темы пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А я считаю, что авто неплохое, хотя просвет невелик и сам маловат, но лям 250 штук явно перебор за него...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я считаю, что авто неплохое, хотя просвет невелик и сам маловат, но лям 250 штук явно перебор за него...
СсылкаПожаловаться
Он хотя бы больше Кашкая, да и получше, что по шумке, что по динамике, что по отделке салона, дык плюс ещё и дизель есть. В салоне относительно просторно, не куда не утыкаешься, не головой в потолок, не коленями в сиденья, мне понравилось. Аккуратненько, всё более менее строго,нет лишних блестяшек, круглешков дешовых, здорово.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владислав
Владислав
Он хотя бы больше Кашкая, да и получше, что по шумке, что по динамике, что по отделке салона, дык плюс ещё и дизель есть. В салоне относительно просторно, не куда не утыкаешься, не головой в потолок, не коленями в сиденья, мне понравилось. Аккуратненько, всё более менее строго,нет лишних блестяшек, круглешков дешовых, здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто и не спорит, хорошее авто, но 1.250 тыс. перебор...
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-УралВ ответ на Владислав
Владислав
Он хотя бы больше Кашкая, да и получше, что по шумке, что по динамике, что по отделке салона, дык плюс ещё и дизель есть. В салоне относительно просторно, не куда не утыкаешься, не головой в потолок, не коленями в сиденья, мне понравилось. Аккуратненько, всё более менее строго,нет лишних блестяшек, круглешков дешовых, здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может чуть лучше Кашака по шумке (динамика такая же проверено лично) , но ценник явно завышен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Про сидушки сказать ничего не могу. У товарища такая, он очень доволен! Несколько раз за год ездил на дальние (2000 км) расстояния, не жаловался. На мой взгляд в пределах стоимости тигуана среди кроссоверов ему нет равных! И не слушайте про японские авто, ни один из 2-х литровых японских кроссоверов не выдаст тех же 170 л.с.! Кстати, он еще и экономичен!
СсылкаПожаловаться
Владислав
Да где ж перебор то, нормальная цена тем более за дизель, какая из машин такого класса, с таким оснащением и с дизелем, будет стоить дешевле? Рав4? там по моему шумки вообще нет, да и просвет как на легковушках...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария