20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигуан или Кашкай +2

Тигуан (уж не знаю с каким мотором (лучше до 150 сил)) или Кашкай +2 ( 2 л -
бензин, оба новые), кто - либо может сказать, какой из них меньше будет
работать "деньгососом" на протяжении 150 т. км, и у кого корроз
стойкость лучше?
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
AlexKeyВ ответ на В.А. Яковлев
В.А. Яковлев
Протестируйте и все поймете. Тигуан 100%. Ниссан автоВаз испортил.
СсылкаПожаловаться
кашкай собран в Великобритании, тигуан в россии калуга.. для многих выбор сразу очевиден..
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на AlexKey
AlexKey
кашкай собран в Великобритании, тигуан в россии калуга.. для многих выбор сразу очевиден..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай собран в Великобритании, тигуан в россии калуга.. для многих выбор сразу очевиден..
Не дай бог вам взять фольц нашей ,калужской сборки,всех проклянете и даже меня зацепит
СсылкаПожаловаться
Сергей Селин
В отличии от балаболок теоретиков имею оба эти авто с нуля. Кашак 2 года Тигуан 10 месяцев прошёл 9 тыс и 10 соответственно. Проблем нет у обоих авто.Кашак 1,6 ручка 114л/с Тигуан 1,4 150 сил автомат. Расход топлива Кашак 8,4 литра Тигуан 10,1.за весь пробег. Кашак потише в салоне и мягче на просёлочной дороге. Тигуан больше наворотов комфортабельней более просторен. " Хозяин хузяин " пишет что они одноклассники это брехня, Тигуан выше классом. Но думаю что переоценен из-за бренда.Кашак брал за 809т.р Тигуан 1164 т.р. Думаю перепплатил 164 тыс. Сейчас в Краснодаре выставили 5 штук моей комплектации по 999 т.р За эту цену конечно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Селин
Сергей Селин
В отличии от балаболок теоретиков имею оба эти авто с нуля. Кашак 2 года Тигуан 10 месяцев прошёл 9 тыс и 10 соответственно. Проблем нет у обоих авто.Кашак 1,6 ручка 114л/с Тигуан 1,4 150 сил автомат. Расход топлива Кашак 8,4 литра Тигуан 10,1.за весь пробег. Кашак потише в салоне и мягче на просёлочной дороге. Тигуан больше наворотов комфортабельней более просторен. " Хозяин хузяин " пишет что они одноклассники это брехня, Тигуан выше классом. Но думаю что переоценен из-за бренда.Кашак брал за 809т.р Тигуан 1164 т.р. Думаю перепплатил 164 тыс. Сейчас в Краснодаре выставили 5 штук моей комплектации по 999 т.р За эту цену конечно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Вот когда на Тигуане 150,000 км откатаешь вот тогда и напиши полный отчет и не забудь написать за сколько продашь второму хозяину.
Судя по твоему коменту ты уже лоханулся на 164 тысячи.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Сергей Селин
Сергей Селин
В отличии от балаболок теоретиков имею оба эти авто с нуля. Кашак 2 года Тигуан 10 месяцев прошёл 9 тыс и 10 соответственно. Проблем нет у обоих авто.Кашак 1,6 ручка 114л/с Тигуан 1,4 150 сил автомат. Расход топлива Кашак 8,4 литра Тигуан 10,1.за весь пробег. Кашак потише в салоне и мягче на просёлочной дороге. Тигуан больше наворотов комфортабельней более просторен. " Хозяин хузяин " пишет что они одноклассники это брехня, Тигуан выше классом. Но думаю что переоценен из-за бренда.Кашак брал за 809т.р Тигуан 1164 т.р. Думаю перепплатил 164 тыс. Сейчас в Краснодаре выставили 5 штук моей комплектации по 999 т.р За эту цену конечно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
автор вопроса спрашивает про кашкай+2. При чем здесь простой кашкай? Если вы не в курсе то эти машины отличаются как лосось от селедки. Практически разные автомобили ( одинаковые только мордой и торпедой).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря какой Тигуан. Если 1,4 то лучше Кашкай, если 2.0 то лучше тигуан. 1.4 Тигуан я бы вообще не рассматривал, менее надежен и гораздо менее ликвиден чем 2.0.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
тигуан с обычным кашкаем по размерам близок.2+ уже другая машина,с нормальным багажником,нормальным вторым рядом и местом для ног там.тигуан мелкий весь какой то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария