18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Тигуан или Кашкай +2

Тигуан (уж не знаю с каким мотором (лучше до 150 сил)) или Кашкай +2 ( 2 л -
бензин, оба новые), кто - либо может сказать, какой из них меньше будет
работать "деньгососом" на протяжении 150 т. км, и у кого корроз
стойкость лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
михаил поляков
ой,на фото глянул и вспомнил-зря стараюсь кореямания не излечима.только вернулся с рыбалки.спортяга ваш бампер себе отрвал там,где я не чиркнул даже.а у меня всего то 206мм.вот и думайте.хотя о чём я?мозг при этой зависимости зомбируется.всё нормально-кореяки лучшие вездеходы на свете.спите спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, спортяга, Миша - не мой... у меня Куга, это первое. Второе - ездить на Спортиже на рыбалку по буеракам - глупо, для этого другие машины есть, верно? Автор топика, кстати, суперпроходимости не требует, а требует как раз долголетия, поэтому я и посоветовал корейцев. Ну и последнее - хамить некрасиво, Вы ж вроде нормальный человек, зачем?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тема не о чем, при всем уважении к немчуре, Тигуан 6 лет и 150 тыс.км без проблем не откатает никак в наших условиях, тем более Калужской сборки. Кашкай можно брать смело, все что было плохое вылечили,все хорошее осталось, в принципе 6 лет отбегает без проблем, только расходники.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно кашак.
СсылкаПожаловаться
В.А. Яковлев
Протестируйте и все поймете. Тигуан 100%. Ниссан автоВаз испортил.
СсылкаПожаловаться
В.А. Яковлев
СсылкаПожаловаться
Ну какое отношение имеет АВТОВАЗ к Кашкаю??? Почти такое же как и к Тигуану...Он то же в России собирается...
СсылкаПожаловаться
В.А. Яковлев
СсылкаПожаловаться
кашкай собран в Великобритании, тигуан в россии калуга.. для многих выбор сразу очевиден..
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на AlexKey
AlexKey
кашкай собран в Великобритании, тигуан в россии калуга.. для многих выбор сразу очевиден..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай бог вам взять фольц нашей ,калужской сборки,всех проклянете и даже меня зацепит
СсылкаПожаловаться
Сергей Селин
В отличии от балаболок теоретиков имею оба эти авто с нуля. Кашак 2 года Тигуан 10 месяцев прошёл 9 тыс и 10 соответственно. Проблем нет у обоих авто.Кашак 1,6 ручка 114л/с Тигуан 1,4 150 сил автомат. Расход топлива Кашак 8,4 литра Тигуан 10,1.за весь пробег. Кашак потише в салоне и мягче на просёлочной дороге. Тигуан больше наворотов комфортабельней более просторен. " Хозяин хузяин " пишет что они одноклассники это брехня, Тигуан выше классом. Но думаю что переоценен из-за бренда.Кашак брал за 809т.р Тигуан 1164 т.р. Думаю перепплатил 164 тыс. Сейчас в Краснодаре выставили 5 штук моей комплектации по 999 т.р За эту цену конечно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Селин
В отличии от балаболок теоретиков имею оба эти авто с нуля. Кашак 2 года Тигуан 10 месяцев прошёл 9 тыс и 10 соответственно. Проблем нет у обоих авто.Кашак 1,6 ручка 114л/с Тигуан 1,4 150 сил автомат. Расход топлива Кашак 8,4 литра Тигуан 10,1.за весь пробег. Кашак потише в салоне и мягче на просёлочной дороге. Тигуан больше наворотов комфортабельней более просторен. " Хозяин хузяин " пишет что они одноклассники это брехня, Тигуан выше классом. Но думаю что переоценен из-за бренда.Кашак брал за 809т.р Тигуан 1164 т.р. Думаю перепплатил 164 тыс. Сейчас в Краснодаре выставили 5 штук моей комплектации по 999 т.р За эту цену конечно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Вот когда на Тигуане 150,000 км откатаешь вот тогда и напиши полный отчет и не забудь написать за сколько продашь второму хозяину.
Судя по твоему коменту ты уже лоханулся на 164 тысячи.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Селин
СсылкаПожаловаться
автор вопроса спрашивает про кашкай+2. При чем здесь простой кашкай? Если вы не в курсе то эти машины отличаются как лосось от селедки. Практически разные автомобили ( одинаковые только мордой и торпедой).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря какой Тигуан. Если 1,4 то лучше Кашкай, если 2.0 то лучше тигуан. 1.4 Тигуан я бы вообще не рассматривал, менее надежен и гораздо менее ликвиден чем 2.0.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
тигуан с обычным кашкаем по размерам близок.2+ уже другая машина,с нормальным багажником,нормальным вторым рядом и местом для ног там.тигуан мелкий весь какой то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru