14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесла

.. или разговоры на кухне
- интересно..а её дорого заправлять? сколько будет стоить "полный бак"...
- как думаешь, откуда берётся электричество, мам..?
- аааа..
вот такую чуть ночью во сне не разбила..
сегодня буду вторую серию "досыпать"..))


Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Алексей Бушаев
Илон Маск - молодец!
СсылкаПожаловаться
.....
все на грядках.. чую)) не идут в темы))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
ваххх
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то мой друг купил себе Лексус 400Н, гибридный. А получилось, что экономить бы на бензине он начал бы через 100000 пробега.
Разница в цене между этим иRX350. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ему пофиг, я уже тут рассказывал, как он чтобы очаровать девушку-менеджера, взял и купил мерседес по пьяни, за который одних только налогов под сотку набегало. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очаровал, но дочку ему родила другая, позже. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Да ему пофиг, я уже тут рассказывал, как он чтобы очаровать девушку-менеджера, взял и купил мерседес по пьяни, за который одних только налогов под сотку набегало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очаровал хоть ?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Очаровал хоть ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очаровал, но дочку ему родила другая, позже. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Очаровал, но дочку ему родила другая, позже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит та реально на мерседес повелась, а не на него )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Значит та реально на мерседес повелась, а не на него )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, я в детали со свечкой в руках не вникал. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Может быть, я в детали со свечкой в руках не вникал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я в такие детали тоже не вникаю обычно ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Да ему пофиг, я уже тут рассказывал, как он чтобы очаровать девушку-менеджера, взял и купил мерседес по пьяни, за который одних только налогов под сотку набегало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только мужчина способен на подобное)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
60/85 кВт ч установленная батарея, 2 тонны с хвостиком веса. КПД любых электрохимических аккумуляторов выше 70% не бывает, на морозе электрохимические элементы теряют емкость, по разному в зависимости от химии и температуры, но немало некоторые чуть ли не в 2 раза. Выше 600 циклов полного разряда-заряда вроде аккумуляторов нет, но частично до несколько тысяч раз выдержат, то есть полностью батарею лучше не выкатывать. Вот и считайте чем сможете полноценно владеть. Реклама оно конечно хорошо. И дельфинчики на свободе. Но Тесла еще не заправившись, вреда окружающей среде уже не меньше автомобиля принесла. И еще круто.)))) Пишут от 220 Вольт час заряда это 50 км пробега, а сколько ампер при этом нагрузка в рекламе нет.))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
60/85 кВт ч установленная батарея, 2 тонны с хвостиком веса. КПД любых электрохимических аккумуляторов выше 70% не бывает, на морозе электрохимические элементы теряют емкость, по разному в зависимости от химии и температуры, но немало некоторые чуть ли не в 2 раза. Выше 600 циклов полного разряда-заряда вроде аккумуляторов нет, но частично до несколько тысяч раз выдержат, то есть полностью батарею лучше не выкатывать. Вот и считайте чем сможете полноценно владеть. Реклама оно конечно хорошо. И дельфинчики на свободе. Но Тесла еще не заправившись, вреда окружающей среде уже не меньше автомобиля принесла. И еще круто.)))) Пишут от 220 Вольт час заряда это 50 км пробега, а сколько ампер при этом нагрузка в рекламе нет.))))))
СсылкаПожаловаться
Час заряда - это на электрозаправках, в домашних (гаражных) условиях не менее 8 часов. И это "удовольствие" за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Час заряда - это на электрозаправках, в домашних (гаражных) условиях не менее 8 часов. И это "удовольствие" за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На спецзаправке рекламируют за 20 минут. А с учетом заявленного где 400 с хвостиком пробега 8 часов от бытовых 220 В так и есть.)))) Но. Это значит что в час от бытовой сети 220 В, надо брать с учетом КПД порядка 12 кВт в час, а это грубо 55 А. Это в каком таком быту такие провода?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
На спецзаправке рекламируют за 20 минут. А с учетом заявленного где 400 с хвостиком пробега 8 часов от бытовых 220 В так и есть.)))) Но. Это значит что в час от бытовой сети 220 В, надо брать с учетом КПД порядка 12 кВт в час, а это грубо 55 А. Это в каком таком быту такие провода?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И всё-таки она вертится!" (с)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"И всё-таки она вертится!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на электромобиле еще по заводу 15 лет назад рассекал и че?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария