14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террорист - суд - вышка.

Привет обществу! Читаю новости и удивляюсь. Террористов поймали, доказали в суде, приговорили и исполнили. Да, сурово. Согласно закону. Почему раздаются всхлипы кругом? Почему свечки зажигаются не в метро, где люди погибли, а у посольства, в защиту этих зверей? Лукашенко молодец! Нашим (и не только), защитникам террористов предлагаю не тратиться на свечи, а реально помогать осужденным пожизненно у нас, за такие же преступления, колбасой и конфетами!! (Злая ирония). Мнения?
Grigoriy Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
murzik99rusВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Выходит я идиот.Почему?Потому что меня неоднократно обвиняли в том,чего я не совершал. Нет дыма без огня , меня ни разу не обвиняли - НЕ ЗА ЧТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня-есть за что:1.У меня есть ротовое отверстие и есть водительское удостоверение.Значит я выпиваю за рулём.2.Поскольку у меня грузовик-значит я должен всем сотрудникам ДПС.Мало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
murzik99rusВ ответ на Крысин Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уважаемый Сергей Крылов.Не надо делать из меня идиота.Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том что "плохих ментов" не бывает,потому что Вы с ними ПОКА не встретились.Но Ваша встреча всего-навсего вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уважаемый Сергей Крылов.Не надо делать из меня идиота.Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том что "плохих ментов" не бывает,потому что Вы с ними ПОКА не встретились.Но Ваша встреча всего-навсего вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"То что вы не сидите - это не ваша невиновность, это наша недоработка." была такая шутка у ментов.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
"То что вы не сидите - это не ваша невиновность, это наша недоработка." была такая шутка у ментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Второго-то парня могли бы и помиловать. Он же не взрывал. Просто знал и не донёс. Да и вообще на суде вину не признал и от всего отказался.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Второго-то парня могли бы и помиловать. Он же не взрывал. Просто знал и не донёс. Да и вообще на суде вину не признал и от всего отказался.
СсылкаПожаловаться
Знал, что и кто взорвет? Или взорвал?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Второго-то парня могли бы и помиловать. Он же не взрывал. Просто знал и не донёс. Да и вообще на суде вину не признал и от всего отказался.
СсылкаПожаловаться
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр
Александр
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это совсем не смешно....(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
Ну это совсем не смешно....(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был не смех
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Александр
Александр
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?

Извините,Александр,но вы по моему просто ненормальный.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Рашка
Рашка
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?

Извините,Александр,но вы по моему просто ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не уловили сарказм в высказывании.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
Вы не уловили сарказм в высказывании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уловили! Только при чём здесь гибель женщин? и
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Мы уловили! Только при чём здесь гибель женщин? и
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сарказм над погибшими от рук выродка?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Сарказм над погибшими от рук выродка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валентина, я так же как и вы просто вижу текст. Мне думается, что автор спросил, о том, что может надо поискать было смягчающие мотивы, для прощения?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Рашка
Рашка
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?

Извините,Александр,но вы по моему просто ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нормальный...ведь вы террористам не пособничаете...а то как в детстве...я больше не буду ! И будем отпускать ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Второго-то парня могли бы и помиловать. Он же не взрывал. Просто знал и не донёс. Да и вообще на суде вину не признал и от всего отказался.
СсылкаПожаловаться
А второй отказался от подачи Прошения о помиловании.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Жесткость приговора для террористов не вызывает сомнений. Сомнения вызывает доказательная база и следственный процесс. Прежде чем Чикатило вычислили и осудили, состоялось если не ошибаюсь два приговора с высшей мерой наказания и оба приведены в исполнение.Так что кто есть who время покажет.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Жесткость приговора для террористов не вызывает сомнений. Сомнения вызывает доказательная база и следственный процесс. Прежде чем Чикатило вычислили и осудили, состоялось если не ошибаюсь два приговора с высшей мерой наказания и оба приведены в исполнение.Так что кто есть who время покажет.
СсылкаПожаловаться
Жесткость приговора для террористов не вызывает сомнений. Сомнения вызывает доказательная база и следственный процесс. Прежде чем Чикатило вычислили и осудили, состоялось если не ошибаюсь два приговора с высшей мерой наказания и оба приведены в исполнение.Так что кто есть who время покажет. Такое только в стране не пуганых идиотов происходит! РОССИЯ!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Жесткость приговора для террористов не вызывает сомнений. Сомнения вызывает доказательная база и следственный процесс. Прежде чем Чикатило вычислили и осудили, состоялось если не ошибаюсь два приговора с высшей мерой наказания и оба приведены в исполнение.Так что кто есть who время покажет. Такое только в стране не пуганых идиотов происходит! РОССИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На минуточку, это произошло во времена союза, и кстати , все наши братья по маразму родом, воспитанием и образованием оттудаже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария