Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Террорист - суд - вышка.

Привет обществу! Читаю новости и удивляюсь. Террористов поймали, доказали в суде, приговорили и исполнили. Да, сурово. Согласно закону. Почему раздаются всхлипы кругом? Почему свечки зажигаются не в метро, где люди погибли, а у посольства, в защиту этих зверей? Лукашенко молодец! Нашим (и не только), защитникам террористов предлагаю не тратиться на свечи, а реально помогать осужденным пожизненно у нас, за такие же преступления, колбасой и конфетами!! (Злая ирония). Мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
VALexus
Всегда везде найдется в обществе процент пацифистов и евангелистов разных мастей.
СсылкаПожаловаться
Александр
Батька молодец ! Не то что наши дерьмократы....
СсылкаПожаловаться
max
За доказанный факт причастности к террору - высшая мера. Коммуняки тож в свое время террором промышляли, а их в тюрьмы да в Сибирь. Либеральность не для таких. Да и по уголовке, стоит ли всех не казнить ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Те, кто несет свечи в память о террористах, думаю, что не закажут молебен по убийце собственного ребенка. И будь их воля - сами растерзают в клочья.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А никого не смущает тот факт, что их ну очень быстро нашли? Очень похоже что эти двое оказались не в том месте и не в то время.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А никого не смущает тот факт, что их ну очень быстро нашли? Очень похоже что эти двое оказались не в том месте и не в то время.
СсылкаПожаловаться
Согласен, че то очень быстро нашли, очень быстро доказали вину и так же быстро расстреляли, все эта оперативность какая-то целенаправленно-мутная
СсылкаПожаловаться
Сергей Алферов
Согласен, че то очень быстро нашли, очень быстро доказали вину и так же быстро расстреляли, все эта оперативность какая-то целенаправленно-мутная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, че то очень быстро нашли, очень быстро доказали вину и так же быстро расстреляли, все эта оперативность какая-то целенаправленно-мутнаяПотому что работают люди а у нас только сопли жевать могут да за бабло продаться уроды!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
На фото я видел двух , назову их Безмозглых, юнцов!! Безмозглых, потому-что додумались рвать в метро мирных сограждан. Не хорошо охраняемых персон, а просто людей - детей, в том числе. И вот если они не учились профессионально, не имели боевого опыта, не скрывались от правосудия долгое время, ТО их ,безмозглых, ещё долго искали!! И если доказано, что это они, а демократический запад поднял бы страшный шум, если доказанность была бы не полная, выступает только за отмену ВМ, то всё правильно, нечего рассусоливать, пока парочка ещё двух без головых не решит попасть на первые страницы, а не в камеру смертников!!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
На фото я видел двух , назову их Безмозглых, юнцов!! Безмозглых, потому-что додумались рвать в метро мирных сограждан. Не хорошо охраняемых персон, а просто людей - детей, в том числе. И вот если они не учились профессионально, не имели боевого опыта, не скрывались от правосудия долгое время, ТО их ,безмозглых, ещё долго искали!! И если доказано, что это они, а демократический запад поднял бы страшный шум, если доказанность была бы не полная, выступает только за отмену ВМ, то всё правильно, нечего рассусоливать, пока парочка ещё двух без головых не решит попасть на первые страницы, а не в камеру смертников!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект Комитету Государственной Безопасности республики Беларусь! Акция по устрашению собственного народа "Взрыв в метро" прошла успешно! Двое Безмозглых успешно осуждены, приговорены, ликвидированы! Толпа ликует!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Респект Комитету Государственной Безопасности республики Беларусь! Акция по устрашению собственного народа "Взрыв в метро" прошла успешно! Двое Безмозглых успешно осуждены, приговорены, ликвидированы! Толпа ликует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-как, но КаГеБе Белоруссии пиар не требуется. там всё чётко, как в СССРе когда то !Немного долго искали дилетантов. Собрали улики. Думаю родственники погибших и покалеченных свечки не понесут им ставить!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Кому-как, но КаГеБе Белоруссии пиар не требуется. там всё чётко, как в СССРе когда то !Немного долго искали дилетантов. Собрали улики. Думаю родственники погибших и покалеченных свечки не понесут им ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, здесь уже под сотню комментов, комп грузить отказывается, еле упросил, так что больше не приду.
Вообще-то я имел в виду что акция спланирована и проведена КГБ, террористами должны были стать пара козлов отпущения, помоложе и поглупее. Вот эти двое и стали этими самыми козлами отпущения. А улики, показания и прочее... Всё делается.
Толпа ликует! Ура, поймали, наказали...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё, здесь уже под сотню комментов, комп грузить отказывается, еле упросил, так что больше не приду.
Вообще-то я имел в виду что акция спланирована и проведена КГБ, террористами должны были стать пара козлов отпущения, помоложе и поглупее. Вот эти двое и стали этими самыми козлами отпущения. А улики, показания и прочее... Всё делается.
Толпа ликует! Ура, поймали, наказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы не одиноки в своем мнении.
Раскрыли, поймали, судили, казнили....И К чему тогда нужно уничтожать улики. Ведь даже через время рассекретить будет уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Смертная казнь это хорошо. Только лично я сомневаюсь в правильности и не подкупности нашего современного правосудия. Последнее время слово правосудие плавно трансформируется в слово беспредел власть имущих. Поэтому умные люди и утвердили мараторий.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Смертная казнь это хорошо. Только лично я сомневаюсь в правильности и не подкупности нашего современного правосудия. Последнее время слово правосудие плавно трансформируется в слово беспредел власть имущих. Поэтому умные люди и утвердили мараторий.
СсылкаПожаловаться
Думаю, это больше был реверанс в сторону "просвященного" запада.
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просвЕщённого ?
СсылкаПожаловаться
citron
Интересно, а те кто плачут и несут цветы в честь террористов, будут тоже самое делать в честь убийцы их них близких людей?
Те, кто удивляются, что их быстро нашли. А вас не удивляет то, что у нас никогда никого не могут найти, а в какие то моменты, у нас пропадают все русско-английские переводчики? Что у нас, почему то убийц-кавказцев, освобождают? Что если тоже самое произойдет, только замочит русский кавказца, то все, надо вышку и будут по полной катушке судить?
СсылкаПожаловаться
citron
Интересно, а те кто плачут и несут цветы в честь террористов, будут тоже самое делать в честь убийцы их них близких людей?
Те, кто удивляются, что их быстро нашли. А вас не удивляет то, что у нас никогда никого не могут найти, а в какие то моменты, у нас пропадают все русско-английские переводчики? Что у нас, почему то убийц-кавказцев, освобождают? Что если тоже самое произойдет, только замочит русский кавказца, то все, надо вышку и будут по полной катушке судить?
СсылкаПожаловаться
А я не защищаю тех,кого казнили.Просто хочу уточнить у Вас.Скажите,когда ловили Чикатило,сколько людей расстреляли вместо него?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А я не защищаю тех,кого казнили.Просто хочу уточнить у Вас.Скажите,когда ловили Чикатило,сколько людей расстреляли вместо него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не защищаю тех,кого казнили.Просто хочу уточнить у Вас.Скажите,когда ловили Чикатило,сколько людей расстреляли вместо него? Старая заезженая пугалка для идиотов - козлов к стене!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
А я не защищаю тех,кого казнили.Просто хочу уточнить у Вас.Скажите,когда ловили Чикатило,сколько людей расстреляли вместо него? Старая заезженая пугалка для идиотов - козлов к стене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит я идиот.Почему?Потому что меня неоднократно обвиняли в том,чего я не совершал.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Выходит я идиот.Почему?Потому что меня неоднократно обвиняли в том,чего я не совершал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит я идиот.Почему?Потому что меня неоднократно обвиняли в том,чего я не совершал. Нет дыма без огня , меня ни разу не обвиняли - НЕ ЗА ЧТО!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Выходит я идиот.Почему?Потому что меня неоднократно обвиняли в том,чего я не совершал. Нет дыма без огня , меня ни разу не обвиняли - НЕ ЗА ЧТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня-есть за что:1.У меня есть ротовое отверстие и есть водительское удостоверение.Значит я выпиваю за рулём.2.Поскольку у меня грузовик-значит я должен всем сотрудникам ДПС.Мало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уважаемый Сергей Крылов.Не надо делать из меня идиота.Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том что "плохих ментов" не бывает,потому что Вы с ними ПОКА не встретились.Но Ваша встреча всего-навсего вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Сергей Крылов.Не надо делать из меня идиота.Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том что "плохих ментов" не бывает,потому что Вы с ними ПОКА не встретились.Но Ваша встреча всего-навсего вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"То что вы не сидите - это не ваша невиновность, это наша недоработка." была такая шутка у ментов.
СсылкаПожаловаться
"То что вы не сидите - это не ваша невиновность, это наша недоработка." была такая шутка у ментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Второго-то парня могли бы и помиловать. Он же не взрывал. Просто знал и не донёс. Да и вообще на суде вину не признал и от всего отказался.
СсылкаПожаловаться
Второго-то парня могли бы и помиловать. Он же не взрывал. Просто знал и не донёс. Да и вообще на суде вину не признал и от всего отказался.
СсылкаПожаловаться
Знал, что и кто взорвет? Или взорвал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чикатилу тоже надо было простить ...он женщин как умел так и удовлетворял !?
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это совсем не смешно....(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну это совсем не смешно....(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был не смех
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Извините,Александр,но вы по моему просто ненормальный.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Извините,Александр,но вы по моему просто ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не уловили сарказм в высказывании.
СсылкаПожаловаться
max
Вы не уловили сарказм в высказывании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уловили! Только при чём здесь гибель женщин? и
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мы уловили! Только при чём здесь гибель женщин? и
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сарказм над погибшими от рук выродка?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сарказм над погибшими от рук выродка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валентина, я так же как и вы просто вижу текст. Мне думается, что автор спросил, о том, что может надо поискать было смягчающие мотивы, для прощения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru