11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Террорист - суд - вышка.

Привет обществу! Читаю новости и удивляюсь. Террористов поймали, доказали в суде, приговорили и исполнили. Да, сурово. Согласно закону. Почему раздаются всхлипы кругом? Почему свечки зажигаются не в метро, где люди погибли, а у посольства, в защиту этих зверей? Лукашенко молодец! Нашим (и не только), защитникам террористов предлагаю не тратиться на свечи, а реально помогать осужденным пожизненно у нас, за такие же преступления, колбасой и конфетами!! (Злая ирония). Мнения?
Grigoriy Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Grigoriy PotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если Вас не хватали, это еще ничего не значит. Говорю из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам" шили" терроризм???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Вам" шили" терроризм???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда меня за жопу взяли с улицы, вменяя вполне серьезное обвинение, терроризм был не в моде. и речь не о терроре, а том что если надо, то примут любого подходящего под описание, и разбираться особо не станут. Благо уже были в ходу мобилы, позвонил специально обученному человеку, который объяснил мнительным стражам порядка как следует нести службу и розыск.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
когда меня за жопу взяли с улицы, вменяя вполне серьезное обвинение, терроризм был не в моде. и речь не о терроре, а том что если надо, то примут любого подходящего под описание, и разбираться особо не станут. Благо уже были в ходу мобилы, позвонил специально обученному человеку, который объяснил мнительным стражам порядка как следует нести службу и розыск.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо что было кому позвонить!
вот об этом и речь!(((((
обвинить на раз-два....
а ты потом поробуй отмойся((((((как минимум....а как максимум останься жив и в своем уме((((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Элен Элен
Элен Элен
хорошо что было кому позвонить!
вот об этом и речь!(((((
обвинить на раз-два....
а ты потом поробуй отмойся((((((как минимум....а как максимум останься жив и в своем уме((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да. это я сейчас с улыбкой вспоминаю тот случай, а тогда в машине я уже начал мочить брюки, и судорожно искать контакт в трубе, памятуя о полной свободе действий и беспределе ментовском в закрытых помещениях.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да. это я сейчас с улыбкой вспоминаю тот случай, а тогда в машине я уже начал мочить брюки, и судорожно искать контакт в трубе, памятуя о полной свободе действий и беспределе ментовском в закрытых помещениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешного мало,если честно...
и подобные случаи были....только канеш не в столице...
шел товарищ вечером субботним домой...а у "ребят" видимо план был по заполняемости вытрезвителя...сунули в кутузку,благо он вменяем был,орал во всю...что имеет право на один телефонный звонок)))*сотовых то не было ещё тогда*...они ему типа...американских боевиков насмотрелси)))))...короч отпустили.а в то время....бумага на работу...и работы могло и не стать(((.
а ребенок мой,учится в Москве...бегала в студ.общаги соседние...искала ребят наших-городских,потому как мамы их получали липовые смски,что типа забран в отдел милиции...без регистрации и т.д.вышлите денег...а на деле развод!(((
поэтому и говорю...страшно(((
обвинить могут просто..."шутя" типа ошибочно.хорошо если все хорошо заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если Вас не хватали, это еще ничего не значит. Говорю из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вас не хватали, это еще ничего не значит. Говорю из личного опыта. А что ж до сих пор здесь и приятно румяный? Стучим?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
если Вас не хватали, это еще ничего не значит. Говорю из личного опыта. А что ж до сих пор здесь и приятно румяный? Стучим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постукиваем.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на rus78.78
rus78.78
Никого нигде.просто ТАК на улице не хватают,и не шьют обвинения в ТЕРРОРИЗМЕ. Всё это чушь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ангелочек! ТАК, возможно, только на небесах. А на нашей грешной земле всё не ТАК, всё по другому... И зачем Вы оттуда спустились....
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Эх, Лана, Лана... Вот идёт Ваш сын по улице, подходят к нему двое-трое в штатском, да в отделение проследовать предлагают. А там по полной программе устраивают "сопротивление при задержании", да пособничество террористу вешают. А то и самого террориста из него делают. Ну и далее по накатанной схеме: СИЗО с пресс-хатой, липовые вещдоки, выбитые показания...
Поддержали-бы Вы это решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Лана, Лана... Вот идёт Ваш сын по улице, подходят к нему двое-трое в штатском, да в отделение проследовать предлагают. А там по полной программе устраивают "сопротивление при задержании", да пособничество террористу вешают. А то и самого террориста из него делают. Ну и далее по накатанной схеме: СИЗО с пресс-хатой, липовые вещдоки, выбитые показания...Поддержали-бы Вы это решение?
А в нашем гоподарстве не защищены сыны наши. Ни малы
СсылкаПожаловаться
Александр
Раньше была передачка ...не помню как называется...короче брали интерьвью у заключённых пожизненно...так вот...сидят отец с сыном...на тот момент отсидели десятку...посадили когда сыну было 20...он надеется ещё выйти...и его выпустят...с нашей политикой...не удивлюсь...а отца спросили вы работаете ? Он улыбнулся ..оба ряда залотые...нет говорит зачем... вы убили 15 человек ? Раскаиваетесь ? Так что раскаиваться время такое было....я к тому что мы ...налогоплатильщики оплачиваем их жизнь ! За что ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Эх Коля , Коля Вас послушать так в стране 37год , меньше слушайте нашу позорную аппозицию
СсылкаПожаловаться
Pilot
Слишком это легко и просто для осужденного "чик и ты на небесах". Должны пожизненно мучиться и отрабатывать каторжным трудом свою миску баланды. Без права переписки, свиданий и передачек.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Pilot
Pilot
Слишком это легко и просто для осужденного "чик и ты на небесах". Должны пожизненно мучиться и отрабатывать каторжным трудом свою миску баланды. Без права переписки, свиданий и передачек.
СсылкаПожаловаться
В том и прикол...что они имеют право не работать... передачки и свиданки им тоже положенны....а также медицинская помощь....бесплатная...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Александр
Александр
В том и прикол...что они имеют право не работать... передачки и свиданки им тоже положенны....а также медицинская помощь....бесплатная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё должно быть как написал выше. К этому могу только добавить одиночную камеру 1,5 на 2 метра. С прессы - Карл Маркс: КАПИТАЛ. Не работаешь значит не получишь миску баланды и мед. помощь. Только так и не иначе!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Pilot
Pilot
Слишком это легко и просто для осужденного "чик и ты на небесах". Должны пожизненно мучиться и отрабатывать каторжным трудом свою миску баланды. Без права переписки, свиданий и передачек.
СсылкаПожаловаться
Ага ..только на деле по-другому ...

"
Маньяк с душой поэта

Душегуб Спесивцев, более известный как новокузнецкий маньяк-людоед, уже более 15 лет содержится в психиатрической больнице со строгим наблюдением, расположенной в селе Дворянское под Волгоградом. По версии следствия, он отнял жизнь у 82 человек. Как раз столько комплектов окровавленной одежды женщин, подростков и детей было обнаружено в его квартире после задержания. Правда, обвинению удалось доказать его вину только в 19 случаях. Суд направил его на принудительное лечение, и все эти годы потрошитель только и жил мыслью о том, как выйдет на свободу и заживет свободной жизнью.

Справка "МК"
Страшные преступления, совершенные Спесивцевым, были раскрыты случайно. У его соседки захворала внучка, а в квартире в середине зимы были ледяные батареи. Бабушка с коммунальщиками и участковым постучалась к Спесивцеву в дверь, но парень ответил, что открыть не может: «Я – психически больной, меня мама закрыла на ключ». Дверь пришлось взламывать. Пред тем, что открылось взору вошедших, померкли бы фильмы ужасов. В ванне — кусок туловища девочки-подростка, в огромной кастрюле — конечности и останки тела. В ведре — внутренние органы, на крышке — голова. В одной из комнат — обнаженная девочка, раненная в живот, с поломанной рукой и множеством увечий и ссадин на теле. Сам изувер, когда вскрыли квартиру, сбежал через окно — по пожарной лестнице. Его задержали спустя несколько дней.

— Этот изувер находится в больнице с вердиктом суда «до выздоровления», — рассказала нам по телефону волгоградский психолог Тамара Проскурякова, навещавшая «больного» на днях. — 2 августа прошлого года вопрос о судьбе Шурика-душегуба рассматривался в Камышинском суде. Итог — принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением продлено до 12 февраля 2012 года.

— Спесивцев должен пройти врачебное освидетельствование?

— Да. По отзывам врачей я поняла, что вряд ли они его отпустят. Слава богу. Но он старается! Все делает, чтобы выйти на свободу. Не спорит, не дерзит, все предписания выполняет, только в местной самодеятельности не участвует. По его мнению, песни, танцы — для дураков.

— Вам ведь удалось побеседовать. Какое впечатление он на вас произвел?

— Узкий лоб. Хитрые, злые глазки-бусинки. Как у волка. Заостренные кверху уши — черта можно играть без грима. При этом свеж и упитан. В свои 42 выглядит лет на 30. Душегуб строго следит за своим здоровьем и гигиеной. Это кому-то из пациентов медперсоналу приходится напоминать: пора-де, милок, постричься, побриться, принять ванну, сменить белье. Спесивцев скрупулезно следит за этим сам и напоминает, если о нем подзабыли. Шурик требует и регулярных осмотров терапевта. Волнуется за печень. Сетует: зачем-де так пичкают таблетками — «как бы не сказалось!». Просит постоянно назначать препараты, поддерживающие деятельность печени. Для профилактики. В еде сдержан — никакого переедания! «Это вредно для организма!» Жить садист, как видим, хочет долго. Следит ревностно и за режимом дня. Прогулки по воздуху — в любую погоду. Слывет книгочеем. Зачитывается любовными романами и произведениями Рея Брэдбери. Иногда пописывает стихи. Пожаловался: писал бы больше, но «проклятые таблетки мозги сушат»... А больше всего заставила содрогнуться информация про то, что маньяк Спесивцев, находясь на полном содержании в «здравнице для убийц», еще и ежемесячно получает пенсию. И какую? 8 тысяч 100 рублей. Хотя не работал ни одного дня. Ему даже трудовую книжку никогда не заводили."

http://www.mk.ru/social/article/2012/02/...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ага ..только на деле по-другому ...

"
Маньяк с душой поэта

Душегуб Спесивцев, более известный как новокузнецкий маньяк-людоед, уже более 15 лет содержится в психиатрической больнице со строгим наблюдением, расположенной в селе Дворянское под Волгоградом. По версии следствия, он отнял жизнь у 82 человек. Как раз столько комплектов окровавленной одежды женщин, подростков и детей было обнаружено в его квартире после задержания. Правда, обвинению удалось доказать его вину только в 19 случаях. Суд направил его на принудительное лечение, и все эти годы потрошитель только и жил мыслью о том, как выйдет на свободу и заживет свободной жизнью.

Справка "МК"
Страшные преступления, совершенные Спесивцевым, были раскрыты случайно. У его соседки захворала внучка, а в квартире в середине зимы были ледяные батареи. Бабушка с коммунальщиками и участковым постучалась к Спесивцеву в дверь, но парень ответил, что открыть не может: «Я – психически больной, меня мама закрыла на ключ». Дверь пришлось взламывать. Пред тем, что открылось взору вошедших, померкли бы фильмы ужасов. В ванне — кусок туловища девочки-подростка, в огромной кастрюле — конечности и останки тела. В ведре — внутренние органы, на крышке — голова. В одной из комнат — обнаженная девочка, раненная в живот, с поломанной рукой и множеством увечий и ссадин на теле. Сам изувер, когда вскрыли квартиру, сбежал через окно — по пожарной лестнице. Его задержали спустя несколько дней.

— Этот изувер находится в больнице с вердиктом суда «до выздоровления», — рассказала нам по телефону волгоградский психолог Тамара Проскурякова, навещавшая «больного» на днях. — 2 августа прошлого года вопрос о судьбе Шурика-душегуба рассматривался в Камышинском суде. Итог — принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением продлено до 12 февраля 2012 года.

— Спесивцев должен пройти врачебное освидетельствование?

— Да. По отзывам врачей я поняла, что вряд ли они его отпустят. Слава богу. Но он старается! Все делает, чтобы выйти на свободу. Не спорит, не дерзит, все предписания выполняет, только в местной самодеятельности не участвует. По его мнению, песни, танцы — для дураков.

— Вам ведь удалось побеседовать. Какое впечатление он на вас произвел?

— Узкий лоб. Хитрые, злые глазки-бусинки. Как у волка. Заостренные кверху уши — черта можно играть без грима. При этом свеж и упитан. В свои 42 выглядит лет на 30. Душегуб строго следит за своим здоровьем и гигиеной. Это кому-то из пациентов медперсоналу приходится напоминать: пора-де, милок, постричься, побриться, принять ванну, сменить белье. Спесивцев скрупулезно следит за этим сам и напоминает, если о нем подзабыли. Шурик требует и регулярных осмотров терапевта. Волнуется за печень. Сетует: зачем-де так пичкают таблетками — «как бы не сказалось!». Просит постоянно назначать препараты, поддерживающие деятельность печени. Для профилактики. В еде сдержан — никакого переедания! «Это вредно для организма!» Жить садист, как видим, хочет долго. Следит ревностно и за режимом дня. Прогулки по воздуху — в любую погоду. Слывет книгочеем. Зачитывается любовными романами и произведениями Рея Брэдбери. Иногда пописывает стихи. Пожаловался: писал бы больше, но «проклятые таблетки мозги сушат»... А больше всего заставила содрогнуться информация про то, что маньяк Спесивцев, находясь на полном содержании в «здравнице для убийц», еще и ежемесячно получает пенсию. И какую? 8 тысяч 100 рублей. Хотя не работал ни одного дня. Ему даже трудовую книжку никогда не заводили."

http://www.mk.ru/social/article/2012/02/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"законопослушный гражданин" по нему плачет
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Слишком это легко и просто для осужденного "чик и ты на небесах". Должны пожизненно мучиться и отрабатывать каторжным трудом свою миску баланды. Без права переписки, свиданий и передачек.
СсылкаПожаловаться
Угу. Нужно,чтоб сами смерти жаждали и не получали.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Угу. Нужно,чтоб сами смерти жаждали и не получали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том-же, чтоб они молили о смерти. А то так всё легко и просто.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и я о том-же, чтоб они молили о смерти. А то так всё легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ,как человек гуманный ,не хочу над ними издевательсв , но землю такие как вышеописанный маньяк топтать не должны ..Усыплять безболезненно ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А я ,как человек гуманный ,не хочу над ними издевательсв , но землю такие как вышеописанный маньяк топтать не должны ..Усыплять безболезненно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь по Вашему, только для Вас и Вашего подопечного можно сделать исключение. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария