29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряюсь в выборе машины

хочу взять машину для такси. остановился на четырех моделях. мицубиши АСХ, тайота королла, опель астра фамили, ну и конечно же логан но он на последнем месте. хочется конечно же по комфортнее и по пристижнее авто. дак вот меня интересует что же все таки убьется быстрее планирую отъездить на машине 5 лет. размышления меня уже утомили за все машины есть и хорошие отзывы и плохие которые по сути ни о чем не говорят. интересуют мнения людей которые отъездили на данных моделях не по одному году и которые используют машину по полной а не от дома до работы и обратно. заранее спаибо.
Александр У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Александр У
машина однозначно с ноля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
челдовек хочет для жизни, а не для таксовки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там чуть ниже автор уже ответил.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть не просто работать в ней, а еще и для себя ездить
СсылкаПожаловаться
Александр У
если только для работы однозначно логан. а я ищу еще что бы мне и семье было хорошо. для души и для работыотдельно брать то пока финансы поют романсы.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в такси будет не до комфорта, обплёванный салон, обрыганные сиденья, для этого только логан пойдёт. Остальные жалко будет.
СсылкаПожаловаться
Александр УВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в такси будет не до комфорта, обплёванный салон, обрыганные сиденья, для этого только логан пойдёт. Остальные жалко будет.
СсылкаПожаловаться
я таксую не первый год. сразу определяю кого садить а кому отказать. плюнул в машине могу и зуб выбить что бы в следующий раз в открытое окно попадал и зубы не мешали.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр У
Александр У
я таксую не первый год. сразу определяю кого садить а кому отказать. плюнул в машине могу и зуб выбить что бы в следующий раз в открытое окно попадал и зубы не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады без работы останешься. Устраивайся охранником или вышибалой.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Александр У
Александр У
я таксую не первый год. сразу определяю кого садить а кому отказать. плюнул в машине могу и зуб выбить что бы в следующий раз в открытое окно попадал и зубы не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда нибудь нарвешься на того кто сам тебе зубы посчитает понял да аа ??
СсылкаПожаловаться
Александр У
1,8 движок это уже в цену не влазит для меня очень дорого будет.
СсылкаПожаловаться
виктор поташников
1.8 вроде как на варике .а это не очень хорошо для такси .Думаю 1.6 будет нормально на ручке .3 передачу еще не кто не отменял..воткнул ее и будеш в дамках. А вот насчет экономии наверное неполучиться .Машина тяжелая и будет все время загружена.Лучшее из всего это логан или Альмера .Почитай про новую Альмеру .У нее половина от Логана и кузов от Альмеры .Очень вместительная на задних местах и багажнике,и ходовая для наших дорог .Но это мое мнение,а тебе ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр У
ок щас почитаю за альмеру катался на ней 2006 года выпуска. посадка низковата.
СсылкаПожаловаться
виктор поташников
PS. Я имел ввиду Альмеру которую будут выпускать в России.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Королла не плохо будет.Ну и октавиия с мотором простеньким 1.6 не плохой вариант.Я тоже перед выбором для таких же целей,вторую альмеру классик докатываю.У меня выбор из двух:королла или октавия,пока склоняюсь к шкоде,она будет за 700рублей нормально укомплектована,на тойоте даже задние стёкла мясорубки.Мне не надо говна всякого,машина рабочая,много времени надо проводить именно в ней.Логан пойдёт если нет большей суммы,если есть надо брать нормального класса авто.Для такси это не до офиса-дачи доехать,туда пойдёт любое говно.Рабочее место должно быть на хорошем уровне,хомячки в офисах небось не сидят на деревянных табуретках.Мицубиши АСХ тоже не плох для работы в такси если передний привод и мотор 1.6,в нашей стране повыше зимой не помешает,но старушке -старичку будет в него не закарапкатся.
СсылкаПожаловаться
Александр У
шкода хорошая тачка и места там куча. сам не знаю что прицепился к тайоте. видимо уже выбрал сам только об этом не знаю. видимо решится все на месте приеду в салон во всех тачилах посижу прокачусь и выберу наконец то то к чему нога и душа лягет. логана уже не хочу однозначно. всем спасибо тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Меня тойота тоже не отпускает,метаюсь вот между двух машин,в шкоде много плюсов,багажник огромный,места в машине много,мотор простейший как у мотопеда,музыка штатная 8 динамиков замечательная,а если к амбиенту ешё первый доп пакет,тогда полный фарш,но смущает задняя многорычажка,с форума люди писали что и далеко за сто тысяч с ней ни чего не происходило.В тойоте моторчик порезвей будет,грм цепочка хватит тысч на 300 точно,но и ремень грм у шкоды поменять не дороже и сложней чем на жигулях,в короллы нравится у задних пассажиров ровный пол,нет тоннеля по середине,ну и конечно большущий жирный плюс к задней балке,вечная штуковина.Вот ты напомнил мне о королле,я то уже на октавию практически созрел,теперь опять думай.Мало чего есть в королле,но тот же круизконтроль если ездить далеко по трассе можно в лёгкую установить самому.
СсылкаПожаловаться
Александр У
воот)) все не так то просто. навароты они по сути нафик не нужны кондей да гидрач вполне устроят. а вот насчет ходовки тут уже и думаешь передумаешь. я вот тоже за цепь впервую очередь подумал. сколько случаев у приятелей с ремнем неприятных случалось а клапана загнет дак вообще волком вой если в кубышке денег нет. тайота фьюленс теперь октавия и АСХ естественно. вот один ценовой диапазон осталось выбрать.
СсылкаПожаловаться
МотылекВ ответ на Александр У
Александр У
воот)) все не так то просто. навароты они по сути нафик не нужны кондей да гидрач вполне устроят. а вот насчет ходовки тут уже и думаешь передумаешь. я вот тоже за цепь впервую очередь подумал. сколько случаев у приятелей с ремнем неприятных случалось а клапана загнет дак вообще волком вой если в кубышке денег нет. тайота фьюленс теперь октавия и АСХ естественно. вот один ценовой диапазон осталось выбрать.
СсылкаПожаловаться
Ну так и бери цепной ГРМ сейчас много моторов с цепью, посмотри Фольц поло седан или Фабию универсал, моторы современные 1,6 цепные, неубиваемые, подвеска тоже неубиваемая, очень выносливая, и денег много не стоят, немецкая ходовка отличная на наших дорогах и расход топлива небольшой, реально 8 литров в городе и 5-5,5 по шоссе если не гнать ехать 100 км.ч , и на вторичном рынке машины дорогие относительно их новой цены, мало потеряешь потом при продаже, подумай, в Москве много под такси работает универсалов Фабии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария