3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория эволюции Дарвина, Инопланетяне, Господь Бог или другие теории появления человека.

Как вы считаете, откуда на земле появились люди. Правдива ли теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны, хотя странно почему же сейчас обезьяны не становятся людьми, допустим в тех же джунглях, что им мешает эволюционировать в людей.
Или же Вы считаете что инопланетные существа заселили землю, ради какого-то эксперимента и теперь, периодически прилетают к нам на Землю и следят за тем как мы развиваемся.
Или Вы верите в то что нас создал Бог и мы являемся потомками Адама и Евы.
А может и еще есть теории... Давайте поговорим
an angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты видел этот пресловутый биохимический процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие люди которые занимаются всякими разными науками их еще учеными называют. так вот они обычно прежде чем что то сказать несколько раз проверяют на деле, проводят исследования, опыты и т.п. потом они все что смогли накопать выкладывают для общего пользования, ну там всякие диссертации пишут, конгрессы собирают и пр. так вот биохимики или там просто биологи описывали этот процесс, а выдержки из него я прочитал на одной из ихних интернет конференций. и их легко можно проверить- начни с того что дважды два-четыре и потихоньку полегоньку двигай дальше, если мозгов хватит и терпения. ну а если нет то просто поверь тем кто уже прошел этот путь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
есть такие люди которые занимаются всякими разными науками их еще учеными называют. так вот они обычно прежде чем что то сказать несколько раз проверяют на деле, проводят исследования, опыты и т.п. потом они все что смогли накопать выкладывают для общего пользования, ну там всякие диссертации пишут, конгрессы собирают и пр. так вот биохимики или там просто биологи описывали этот процесс, а выдержки из него я прочитал на одной из ихних интернет конференций. и их легко можно проверить- начни с того что дважды два-четыре и потихоньку полегоньку двигай дальше, если мозгов хватит и терпения. ну а если нет то просто поверь тем кто уже прошел этот путь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не видел,а он есть!!!)))Что-то еще мне про П.Д.О.расскажешь?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и я не видел,а он есть!!!)))Что-то еще мне про П.Д.О.расскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл тебе чего то рассказывыать? ты же стопудово бога видел))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
а смысл тебе чего то рассказывыать? ты же стопудово бога видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из каких источников информация?))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Из каких источников информация?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты заставил меня в это поверить))
СсылкаПожаловаться
Мастер КлубВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все время удивляюсь атеистам,многие исходят из того,что мол не видел,не слышал-значит нет Бога...
Взять к примеру такое чувство-любовь.Её тоже никто и никогда не видел(можно только наблюдать её проявления),но кто нибудь в здравом рассудке может заявить,что её не сущевствует?
СсылкаПожаловаться
Все время удивляюсь атеистам,многие исходят из того,что мол не видел,не слышал-значит нет Бога...Взять к примеру такое чувство-любовь.Её тоже никто и никогда не видел(можно только наблюдать её проявления),но кто нибудь в здравом рассудке может заявить,что её не сущевствует?

радио волны к примеру мы тоже не ощущаем, но знаем,что они существуют. С другой стороны - любовь она тоже производная от материального (человеческого организма) так что материальное первично. Другое дело, что мы сами возможно марионетки у более высокоразвитой цивилизации... У нас на Земле есть любители подрессировать животных, поставить опыты над нижестоящими видами живых организмов.. Почему бы не допустить , что и с нами экспериментируют. Мы же наверное не первая разумная цивилизация в космосе. Поэтому время от времени посещают Землю. А может быть ОНИ (БОГИ для нас) постояно наблюдают за нами воочию через какие-нибудь неизвестными для нас приборами. 150 лет назад не было ни телефонов ни телевизоров.ни компьютеров, ни атомных станций. Результат всех этих достижений - подсказки из Вселенной. Раньше наблюдали за нами как развиваются отдельные государстваи как они разрушаются. Теперь э окспериментируют как Человечество справится с Торнадо, потопами, катастрофами на атомных станциях и тому подобное. И БОГ -это вышестоящая по уровню развития Цивилизация Космоса
СсылкаПожаловаться
name
Доказанием существования Бога является то что на сегодняшний день не обнаружена жизнь на других планетах, только на планете Земля есть жизнь!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на name
name
Доказанием существования Бога является то что на сегодняшний день не обнаружена жизнь на других планетах, только на планете Земля есть жизнь!
СсылкаПожаловаться
сколько планет прошерстили?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хочу задать вопрос воинствующим атеистам (если таковые есть, конечно): что такое забота о стариках, больных, слабых и так далее? Какой смысл с того, что вы дадите свой кусок хлеба голодному? Что такое отвращение к содомским грехам? Что такое долг Присяге, если враг предлагает ящик печенья и ведро варенья? Зачем надо вытаскивать безнадёжно раненого, рискуя собой? Зачем нужна семья и брак? И масса других ситуаций. Где здесь генетика, эволюция, пищевые цепочки, приспособляемость и так далее? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хочу задать вопрос воинствующим атеистам (если таковые есть, конечно): что такое забота о стариках, больных, слабых и так далее? Какой смысл с того, что вы дадите свой кусок хлеба голодному? Что такое отвращение к содомским грехам? Что такое долг Присяге, если враг предлагает ящик печенья и ведро варенья? Зачем надо вытаскивать безнадёжно раненого, рискуя собой? Зачем нужна семья и брак? И масса других ситуаций. Где здесь генетика, эволюция, пищевые цепочки, приспособляемость и так далее? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
я не воинствующий конечно, но раз уж пошло так то может вы сами ответите нам на свои вопросы а мы будем посмотреть. любопытно как это в вашем понимании выглядит
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на А К
А К
я не воинствующий конечно, но раз уж пошло так то может вы сами ответите нам на свои вопросы а мы будем посмотреть. любопытно как это в вашем понимании выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем я сразу буду отвечать на свои же вопросы? Хочу услышать мнения.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Зачем я сразу буду отвечать на свои же вопросы? Хочу услышать мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очевидно социология и история развития общества не является вашей сильной стороной
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на А К
А К
очевидно социология и история развития общества не является вашей сильной стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Имеете полное право так считать! А так это на самом деле или не так, оставим пока за скобками!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
)))))))) Имеете полное право так считать! А так это на самом деле или не так, оставим пока за скобками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно я ошибаюсь.. это же нормально социологию, генетику, эволюцию и пищевые цепочки в одну кучу мешать)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на А К
А К
естественно я ошибаюсь.. это же нормально социологию, генетику, эволюцию и пищевые цепочки в одну кучу мешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всё, полетели камни в меня, грешного! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хочу задать вопрос воинствующим атеистам (если таковые есть, конечно): что такое забота о стариках, больных, слабых и так далее? Какой смысл с того, что вы дадите свой кусок хлеба голодному? Что такое отвращение к содомским грехам? Что такое долг Присяге, если враг предлагает ящик печенья и ведро варенья? Зачем надо вытаскивать безнадёжно раненого, рискуя собой? Зачем нужна семья и брак? И масса других ситуаций. Где здесь генетика, эволюция, пищевые цепочки, приспособляемость и так далее? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Это все результаты воспитания
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хочу задать вопрос воинствующим атеистам (если таковые есть, конечно): что такое забота о стариках, больных, слабых и так далее? Какой смысл с того, что вы дадите свой кусок хлеба голодному? Что такое отвращение к содомским грехам? Что такое долг Присяге, если враг предлагает ящик печенья и ведро варенья? Зачем надо вытаскивать безнадёжно раненого, рискуя собой? Зачем нужна семья и брак? И масса других ситуаций. Где здесь генетика, эволюция, пищевые цепочки, приспособляемость и так далее? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Если судить по первоисточнику то от печенья с вареньем отказался комуняка - атеист Кибальчиш....А понятия о чести, долге, сострадании доступны и при отсутствии веры...
СсылкаПожаловаться
Николай ИсаенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хочу задать вопрос воинствующим атеистам (если таковые есть, конечно): что такое забота о стариках, больных, слабых и так далее? Какой смысл с того, что вы дадите свой кусок хлеба голодному? Что такое отвращение к содомским грехам? Что такое долг Присяге, если враг предлагает ящик печенья и ведро варенья? Зачем надо вытаскивать безнадёжно раненого, рискуя собой? Зачем нужна семья и брак? И масса других ситуаций. Где здесь генетика, эволюция, пищевые цепочки, приспособляемость и так далее? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Вы, гражданин, - деградонт и не ведома вам радость от делания добрых дел. И не ведомы вам долг, присяга, дружба, сочуствие и много чего другого, потому что вас сделала не генетика.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хочу задать вопрос воинствующим атеистам (если таковые есть, конечно): что такое забота о стариках, больных, слабых и так далее? Какой смысл с того, что вы дадите свой кусок хлеба голодному? Что такое отвращение к содомским грехам? Что такое долг Присяге, если враг предлагает ящик печенья и ведро варенья? Зачем надо вытаскивать безнадёжно раненого, рискуя собой? Зачем нужна семья и брак? И масса других ситуаций. Где здесь генетика, эволюция, пищевые цепочки, приспособляемость и так далее? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
это как раз самое простое - социальные инстинкты или как-то так. надо социопсихологию или социологию перечитывать. появление жизни как таковой - вот тут интересно и непонятно
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Дарвин разложил всё по полочкам: косточка к косточке, виды и подвиды. Эволюция, которую движет естественный отбор, не была опровергнута в свое время религией, которая тогда была неколеблима. Перед вечностью, создатель теории видимо пожалел, лишив себя "светлого будущего". И нам хочется, во что нибудь заморочится. И без сомнений и вопросов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария