29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура 38*с

Я сегодня заболела у меня на работе поднялась температура до 38*. ехала домой за рулем, а голова кружиться. 
А можно ли вообще садиться за руль с высокой температурой?
Если остановят сотрудники ГАИ могут ли они к этому придраться?

Сейчас уже легле, съела таблетки (((
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ах вы дамский угодник))) *сижу вся довольная*
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А вот Вы что улыбаетесь то???:-) Возьму вот Вас гейшей туда к вам в японию:-))) Должность позволяет:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
А вот Вы что улыбаетесь то???:-) Возьму вот Вас гейшей туда к вам в японию:-))) Должность позволяет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Жорик) Боюсь вы об этом горько пожалеете)) Я петь не умею и голоса у меня нет)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жорик) Боюсь вы об этом горько пожалеете)) Я петь не умею и голоса у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну ноги то хоть бреете, маникюр свежий???:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Ну ноги то хоть бреете, маникюр свежий???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ноги брить????Холодно же!!!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ноги брить????Холодно же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Значит маникюр точно свежий!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Значит маникюр точно свежий!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага)) Только вчера все подгрызла))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага)) Только вчера все подгрызла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А поковыряться в ...тоже любите???:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
А поковыряться в ...тоже любите???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Жорик! Тьфу ты!!! Прекращайте!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ой, Ириша, ты знаешь какие жёны сейчас бывают? Ревнуют даже к компу! Потребует вот, чтоб Jorik сидел весь вечер и в глаза ей смотрел... И, ведь, будет сидеть и смотреть, что характерно... И будем мы, с тобой, друг с другом только разговаривать... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оксан)) Незадача, придетсятогда нам с вами Жорика от всяких девчонок беречь) А то уведут неровен час))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
татьяна! Если доехали нормально- значит были в адекватном состоянии, а если были в адекватном состоянии- значит ничего не нарушили. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет, соседка! Желаю скорейшего выздоровления. Срочно подключайте антивирусные препараты, пока не поздно(афлубин, ремантадин и т.п.) Объясняю, придраться-то могут, но оштрафовать - вряд ли. Раньше (согласно Временной Инструкции от 1988г) Вас могли отстранить от управления тр. средством по заключению врача-нарколога (но штрафа не было предусмотрено), но сейчас в приказе МЗ РФ № 308 о т14.07.2003г "О мед. освидетельствовании на состояние опьянения" есть только 2 варианта заключения: 1- Установлено состояние опьянения. 2- Состояние опьянения не установлено. Все зависит от личности инспектора, увидев Ваши красные от болезни глаза, могут и отвезти на освидетельствование, "на всякий случай". Удачи! "...ты это...заходи, если что..." :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, соседка! Желаю скорейшего выздоровления. Срочно подключайте антивирусные препараты, пока не поздно(афлубин, ремантадин и т.п.) Объясняю, придраться-то могут, но оштрафовать - вряд ли. Раньше (согласно Временной Инструкции от 1988г) Вас могли отстранить от управления тр. средством по заключению врача-нарколога (но штрафа не было предусмотрено), но сейчас в приказе МЗ РФ № 308 о т14.07.2003г "О мед. освидетельствовании на состояние опьянения" есть только 2 варианта заключения: 1- Установлено состояние опьянения. 2- Состояние опьянения не установлено. Все зависит от личности инспектора, увидев Ваши красные от болезни глаза, могут и отвезти на освидетельствование, "на всякий случай". Удачи! "...ты это...заходи, если что..." :-)))
СсылкаПожаловаться
P.S. Если кружицца голова, лучче вызвать мужа. Самой за руль ни-ни. Мало ли што?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Татьяна надо было заказать эвакуатор,а самой следом на такси!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Танюш выздоравливайте)) А температуру до 38 лучше не сбивать. Это защитная реакция, быстрее выздоровеете. ексли выше ползет, то тогда нужно. И питье обильное обязательно, токсины выводит которые в общем то и дают все симптомы недомогания.
СсылкаПожаловаться
Jorik
У меня шаха, с работы ехал температура была под сорок, вообще туман был кромешный, причем одной рукой правой рулил и передачу переключал. левая как потом выяснилось занес инфекцию в плечевой сустав, возникло загноение, рукой вообще пошевелить не мог не то что бы поднять, снизу руль придерживал, в этот же день в ночь на скорой в хирургию отвезли ...Сам сейчас не помню как доехал до дома:-(

p.s. Здоровье надо беречь! Выздоравливайте!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нет. в больном состоянии за руль садиться не стоит. Ты рисковала жизнью. И своей, и чужими...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Танюшка! Побыстрее выздоравливай, поменьше таблеток, побольше народных средств. Правда, вот эти новые антивирусные таблетки хорошо помогают, анаферон например. Пей больше, чтоб токсины выводились, заваривай травки всякие. Если мед выносишь, лучше меда на ночь съесть.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Танюха, мы мысленно с тобой))) Доехала - и малацца!!! Валяйся тяперича, отдыхай :-)))
Я Лёхе передам, штобы "подставку для чашки кофе" быстрее отремонтировал, к твоему выздоровлению ;-))
СсылкаПожаловаться
aleks
шоб ты всегда была мне здорова,и по женской части тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Сглазили девчонку! :((((
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария