11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура 38*с

Я сегодня заболела у меня на работе поднялась температура до 38*. ехала домой за рулем, а голова кружиться. 
А можно ли вообще садиться за руль с высокой температурой?
Если остановят сотрудники ГАИ могут ли они к этому придраться?

Сейчас уже легле, съела таблетки (((
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Сомневаюсь что сауна в авто не причем, если бы я то время не в салоне провел а скажем мантируя пакрышку для того же авто пусть даже и под палящим солнцем не думаю что все бы так бесследно прошло:-)))
Иммунитет это по моему самое слабое что есть у человека, иначе бы вирусняки его проходили стороной:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так Жорик)) Давайте по порядку.
1.Иммунитет это самое сильное что есть у человека, иначе он от любой инфекции попросту протянул ноги;
2. При любом заболевании вирус попадаяв организм человека растет и развивается, приумножая свои ряды. При этом он потрбляет питательные вещества хозяина и выделяя продукты своей жизнедеятельности ( токсины), которые являются ядами для нашего организма. Они-то и дают нам признаки заболевания( ломота в мышцах, боль в глазах, общую слабость и прочие прелести)
3. Кожа выполняет у нас выделительную функцию ( надеюсь помните из школьных уроков). И при любой попытке повысить потоотделение ( чай с медом, баня, водка с разогревающими веществами, с тем же перцем))), да и тот же секс), начинает с потом выводить эти токсины являющиеся ядом для нас.. И вот после этого и наступает облегчение великое. А уж вирусы могут быть в нас еще долго, только имунная система не дает им уже разгуляться.
Так что хорошая банька облегчает симптомы, но никак не лечит инфекции. А то если придерживаться вашей логики, гангрену надо баней лечить... А что, тоже ведь инфекция.

P.S.Я тоже болею два дня. Один день трясет и ломает, но температуру не трогаю если не зашкаливает за 38. Только чаи с медом, с лимоном, обильное питье. Второй просто отлеживаюсь. Организм сам справляется, на больничный фиг уйдешь))) Выздоравливаю быстрее, чем к врачу соберусь))

Походу биология в школе редко у кого была любимым предметом)))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так Жорик)) Давайте по порядку.
1.Иммунитет это самое сильное что есть у человека, иначе он от любой инфекции попросту протянул ноги;
2. При любом заболевании вирус попадаяв организм человека растет и развивается, приумножая свои ряды. При этом он потрбляет питательные вещества хозяина и выделяя продукты своей жизнедеятельности ( токсины), которые являются ядами для нашего организма. Они-то и дают нам признаки заболевания( ломота в мышцах, боль в глазах, общую слабость и прочие прелести)
3. Кожа выполняет у нас выделительную функцию ( надеюсь помните из школьных уроков). И при любой попытке повысить потоотделение ( чай с медом, баня, водка с разогревающими веществами, с тем же перцем))), да и тот же секс), начинает с потом выводить эти токсины являющиеся ядом для нас.. И вот после этого и наступает облегчение великое. А уж вирусы могут быть в нас еще долго, только имунная система не дает им уже разгуляться.
Так что хорошая банька облегчает симптомы, но никак не лечит инфекции. А то если придерживаться вашей логики, гангрену надо баней лечить... А что, тоже ведь инфекция.

P.S.Я тоже болею два дня. Один день трясет и ломает, но температуру не трогаю если не зашкаливает за 38. Только чаи с медом, с лимоном, обильное питье. Второй просто отлеживаюсь. Организм сам справляется, на больничный фиг уйдешь))) Выздоравливаю быстрее, чем к врачу соберусь))

Походу биология в школе редко у кого была любимым предметом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее, с пестиками и тычинками у меня все замечательно:-)
Потому делаю вывод - занимаясь сексом лучше партнершу не целовать, а то понимаете ли она таксины выделяет а я их в себя слизываю:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Неее, с пестиками и тычинками у меня все замечательно:-)
Потому делаю вывод - занимаясь сексом лучше партнершу не целовать, а то понимаете ли она таксины выделяет а я их в себя слизываю:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если обратиться к сухим фактам науки, при поцелуе происходит не только взаимообмен энергиями, но и обмен слюной. Слюна содержит большое количество бактерий, обрабатывающих зубную эмаль. Целуйся, и тебе не будет страшен кариес. Кроме этого, 80% бактерий, содержащихся в слюне, у людей одинаковы, а 20% - индивидуальны. Именно поэтому при обмене слюной при поцелуе иммунная система активируется и начинается выработка антител. Влюбленным не нужна вакцинация.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Если обратиться к сухим фактам науки, при поцелуе происходит не только взаимообмен энергиями, но и обмен слюной. Слюна содержит большое количество бактерий, обрабатывающих зубную эмаль. Целуйся, и тебе не будет страшен кариес. Кроме этого, 80% бактерий, содержащихся в слюне, у людей одинаковы, а 20% - индивидуальны. Именно поэтому при обмене слюной при поцелуе иммунная система активируется и начинается выработка антител. Влюбленным не нужна вакцинация.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вывод - надо целоваться с большим количиством девушек, женщин, бабушек, да и мужиков тоже припечь можно для профилактики и у тебя будет супер иммунная система:-))))) И даже зубы по утрам чистить не нужно:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Вывод - надо целоваться с большим количиством девушек, женщин, бабушек, да и мужиков тоже припечь можно для профилактики и у тебя будет супер иммунная система:-))))) И даже зубы по утрам чистить не нужно:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Целуйся на здоровье, Jorik! Я сама это очень уважаю. :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Целуйся на здоровье, Jorik! Я сама это очень уважаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разрешите Вас поцеловать?:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Разрешите Вас поцеловать?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю, виртуальный поцелуй со мной, не доставит тебе достаточного удовольствия... :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, виртуальный поцелуй со мной, не доставит тебе достаточного удовольствия... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой, ну хотя бы недостаточное:-)))))
Это же будет к чему стремиться:-)))))
С женщинами главное что, что бы прогресс был:-))) Нет прогресса, значит ты либо нитуда залез либо что-то с чем-то перепутал:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Ой, ну хотя бы недостаточное:-)))))
Это же будет к чему стремиться:-)))))
С женщинами главное что, что бы прогресс был:-))) Нет прогресса, значит ты либо нитуда залез либо что-то с чем-то перепутал:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Интересно, куда это не туда можно залезть? И что с чем перепутать? При взаимном влечении ВСЁ хорошо и прогресс будет! :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, куда это не туда можно залезть? И что с чем перепутать? При взаимном влечении ВСЁ хорошо и прогресс будет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Интересно у женщин тоже как и у мужчин - пришел-увидел-победил?:-) Или все же там целый ритуал разводов, проверок, подвохов, допросов, подстав и т.д. и т.п.;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Интересно у женщин тоже как и у мужчин - пришел-увидел-победил?:-) Или все же там целый ритуал разводов, проверок, подвохов, допросов, подстав и т.д. и т.п.;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всяко бывает... Военных тайн выдавать не буду, но могу сказать, что для привлекательной, уверенной в себе женщины ничего невозможного нет. К тому же, ваш уровень тестостерона зачастую является очень хорошим помощником.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Всяко бывает... Военных тайн выдавать не буду, но могу сказать, что для привлекательной, уверенной в себе женщины ничего невозможного нет. К тому же, ваш уровень тестостерона зачастую является очень хорошим помощником.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И все ради того что бы скучно не было?:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
И все ради того что бы скучно не было?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет. Ради достижения цели. Вы же, мужчины, тоже ставите себе цели, относительно ннас? :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Нет. Ради достижения цели. Вы же, мужчины, тоже ставите себе цели, относительно ннас? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну кроме как завалить в постель больше никаких:-)))
У женщин на этот счет куда больше разнообразия:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну кроме как завалить в постель больше никаких:-)))
У женщин на этот счет куда больше разнообразия:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, что ты! И мы жаждем "завалить" или "завалиться", поверь мне. Просто, не все это признают. А, вот, насчёт разнообразия - тут ты прав. Мышление у нас, так сказать, шире. Мы хотим, не просто завалиться в постель, а завалиться как-то именно так. Или где-то именно так. Или с кем-то, именно так. Вы мыслите, более абстрактно! :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, что ты! И мы жаждем "завалить" или "завалиться", поверь мне. Просто, не все это признают. А, вот, насчёт разнообразия - тут ты прав. Мышление у нас, так сказать, шире. Мы хотим, не просто завалиться в постель, а завалиться как-то именно так. Или где-то именно так. Или с кем-то, именно так. Вы мыслите, более абстрактно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Неее, мужик если жаждет завалить то это так и есть, по другому сложно понять:-)))
А вот с женщинами вы вроде как и жаждете но как-то не по-русски что ли:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Неее, мужик если жаждет завалить то это так и есть, по другому сложно понять:-)))
А вот с женщинами вы вроде как и жаждете но как-то не по-русски что ли:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Просто многие из нас любят сложные пути. А у вас, мужчин: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего время зря терять?" :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Просто многие из нас любят сложные пути. А у вас, мужчин: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего время зря терять?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сказали, я лично только одного нарциса знаю который пьер:-)))))

Вы хотя бы отдаете себе отчет что играя с женщиной в женские штучки мужчины действуют вслепую практически, никакие там Ваши сигналы клаксонов, намеки и прочее они не ловят вообще:-))) они играют рефлексорно - девушка по щеке въехала, ага, думает мужчина, значит палку перегнул:-))) Надо чуть отьехать, отьехал и даже на часы не посмотрел снова по газам:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Сказали, я лично только одного нарциса знаю который пьер:-)))))

Вы хотя бы отдаете себе отчет что играя с женщиной в женские штучки мужчины действуют вслепую практически, никакие там Ваши сигналы клаксонов, намеки и прочее они не ловят вообще:-))) они играют рефлексорно - девушка по щеке въехала, ага, думает мужчина, значит палку перегнул:-))) Надо чуть отьехать, отьехал и даже на часы не посмотрел снова по газам:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мужчина действует вслепую, потому что, не хочет думать. Не нужно ему это, на инстинктах всё у него. Как-нибудь будет, и ладно.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Jorik
Jorik
Сказали, я лично только одного нарциса знаю который пьер:-)))))

Вы хотя бы отдаете себе отчет что играя с женщиной в женские штучки мужчины действуют вслепую практически, никакие там Ваши сигналы клаксонов, намеки и прочее они не ловят вообще:-))) они играют рефлексорно - девушка по щеке въехала, ага, думает мужчина, значит палку перегнул:-))) Надо чуть отьехать, отьехал и даже на часы не посмотрел снова по газам:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ой ой ой, думать, о чем должен думать мужчина что у женщины ноги не бриты потому она ему не дает?!:-) А может эта женщина возбуждается когда своими небритыми ногами шыркает мужчину, он об этом тоже должен думать?! Мысли две прямо противоположные! Осталось дело за малым - сразу две мысли в одно русло:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария