Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

температура 38*с

Я сегодня заболела у меня на работе поднялась температура до 38*. ехала домой за рулем, а голова кружиться. 
А можно ли вообще садиться за руль с высокой температурой?
Если остановят сотрудники ГАИ могут ли они к этому придраться?

Сейчас уже легле, съела таблетки (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Камо Гаткуранов
Выздоравливайте Татяна вы нам нужны здоровья вам много много.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Выздоравливайте Татяна вы нам нужны здоровья вам много много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Камо!
Мне хотелось бы узнать могут ли к этому придраться ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Я знаю от чего!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,Татьяна.Ну придраться,не придерутся,но могут попросить не ездить или прекратить на время движение,пока не станет получше.Берегите себя,поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Танюш, конечно, нельзя садиться за руль! Запрещено в больном и уставшем состоянии. И придерутся, если надо. Выздоравливай!

СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ещё есть лекарства которые нельзя принимать водителю во время езды .
СсылкаПожаловаться
coch
Гаи может придратся ко всему.Все зависит от клиента!
СсылкаПожаловаться
синус
Здоровья Вам !А вам идёт новая причёска))))))
СсылкаПожаловаться
виталий...
2.7. Водителю запрещается:

◦управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
◦передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом «21. Учебная езда» Правил;
◦пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
◦употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
◦управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок — международными договорами Российской Федерации;
◦пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

--------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
виталий...

◦управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
◦передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом «21. Учебная езда» Правил;
◦пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
◦употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
◦управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок — международными договорами Российской Федерации;
◦пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

--------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
очень спасибо, мне все понятно, я нарушила правило.
Но я правда на себе почувствовала, что находиться за рулем в таком состоянии очень опасно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
очень спасибо, мне все понятно, я нарушила правило.
Но я правда на себе почувствовала, что находиться за рулем в таком состоянии очень опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придётся Вас оштрафовать...пройдёмте..
СсылкаПожаловаться
виталий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В угол поставить...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.

В угол поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в угол тоже)))
СсылкаПожаловаться
виталий...
поправляйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Татьяна, а вы не пробовали правила дорожного движения прочитать прежде чем садиться за баранку!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Татьяна, а вы не пробовали правила дорожного движения прочитать прежде чем садиться за баранку!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, можно подумать, что никто из нас, никогда не рулил в уставшем, больном или сонном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Ой, можно подумать, что никто из нас, никогда не рулил в уставшем, больном или сонном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
Привожу выдержку из ПДД для не знающих:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я повторяю свой вопрос: Вы никогда не садились за руль уставшая? Или сонная? Или с головной болью? А, ведь, головная боль тоже отвлекает от дороги.
СсылкаПожаловаться
Я повторяю свой вопрос: Вы никогда не садились за руль уставшая? Или сонная? Или с головной болью? А, ведь, головная боль тоже отвлекает от дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, я стараюсь не садиться в таком состоянии, поскольку поскольку замедляется реакция, притупляется внимание. В таких ситуациях я как правило пересаживаюсь в такси, либо в наш замечательный общественный транспорт, поскольку для меня моя безопасность превыше всего!!!!А свою машинку оставляю на стоянке около работы.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вааааааааааауууууууууууу! А Я то думал что ничего не нарушал, А оказывается нарушал, Хотя если разобраться то вроде и не нарушал но вод исходя из правил то,,,,
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое опьянение?какие препараты?а как степень утомления измерить?и насколько болезненное состояние?Выходит и с насморком нельзя?и после работы вечером?Это замечательно,что Вы ПДД вызубрили,теперь осталось суть указанного понять.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я почти каждый вечер после работы в утомленном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
А если от дома в 200 км. и чувстуешь недомогание накатило? Под ближайший кустик лечь пролежаться? Насчет недомогание резко накатило - мой случай. Свалить может за 30 минут, зато и выздоравливаю через день( это если возникнут сомнения в парвдоподобности таких случаев).
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Ага, у человека температура 38, а она думает: "Ой, могу ли я ехать, надо правила перечитать". Не смешите меня. Пожалейте лучше девушку. Ей поддержка нужна, а не нравоучения...
СсылкаПожаловаться
Olga
Ага, у человека температура 38, а она думает: "Ой, могу ли я ехать, надо правила перечитать". Не смешите меня. Пожалейте лучше девушку. Ей поддержка нужна, а не нравоучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая Ольга!!! Я искренне желаю девушке скорейшего выздоровления!! Но вы похоже не догоняете смысл сказанного. Имеется ввиду, что водитель, лицо управляющее авто и имеющее водительское удостоверние, обязан знать ПДД, а именно его обязанности и запреты. А у нас как правило сначала нарушат правила, а потом задаются вопросом...
СсылкаПожаловаться
Светлана
уважаемая Ольга!!! Я искренне желаю девушке скорейшего выздоровления!! Но вы похоже не догоняете смысл сказанного. Имеется ввиду, что водитель, лицо управляющее авто и имеющее водительское удостоверние, обязан знать ПДД, а именно его обязанности и запреты. А у нас как правило сначала нарушат правила, а потом задаются вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не подеретесь)))
Хотя интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А вот и не подеретесь)))
Хотя интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, при всём уважении к Вам - не дождётесь. Я девушка смирная, хоть и "не догоняю" :-).
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всё зависит от сотрудника, могут придраться если захотят. Ко мне пытались придраться, отмазался. Не рискуй понапрасну. ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
в правилах не прописано изда больному запрещена лучше правь свое зборовье с уважением алексанр
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
в правилах не прописано изда больному запрещена лучше правь свое зборовье с уважением алексанр
СсылкаПожаловаться
еще и как прописано:
СсылкаПожаловаться
Светлана
еще и как прописано:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ежели меня мотор тряханул на работе, а машину водить никто немогёт?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя,Женя,тетя же сказала,слушай тетю,а то ататашек получишь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели вас тряханул мотор, пожалуйте в такси либо в общественный транспорт, либо воспользуйтесь скорой помощи на случай если сильно тряхануло. Личная безопасность и безопасность окружающих должна быть выше ваших эгоистических настроений!!!
Ведь возможные последствия вашего необдуманного поведения на дороге несравнимы с затратами на проезд в том же такси, платной стоянки и тп...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя,слушай тетю,ездей на скорой.
СсылкаПожаловаться
Женя,слушай тетю,ездей на скорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на второй передаче с аварийкой 12 вёрст не расстояние. Даже с плывущей головой. Доехал нормально, неприятных моментов никому не создал. Правда потом ключи от машины отобрали и две недели за руль не пускали. Нет таких крепостей чтоб коммунисты не развалили знаете-ли. А на скорой не интересно если не за рулём, и без мигалок....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть