29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура 38*с

Я сегодня заболела у меня на работе поднялась температура до 38*. ехала домой за рулем, а голова кружиться. 
А можно ли вообще садиться за руль с высокой температурой?
Если остановят сотрудники ГАИ могут ли они к этому придраться?

Сейчас уже легле, съела таблетки (((
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Камо Гаткуранов
Выздоравливайте Татяна вы нам нужны здоровья вам много много.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Выздоравливайте Татяна вы нам нужны здоровья вам много много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Камо!
Мне хотелось бы узнать могут ли к этому придраться ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я знаю от чего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Здрасьте,Татьяна.Ну придраться,не придерутся,но могут попросить не ездить или прекратить на время движение,пока не станет получше.Берегите себя,поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Танюш, конечно, нельзя садиться за руль! Запрещено в больном и уставшем состоянии. И придерутся, если надо. Выздоравливай!


СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ещё есть лекарства которые нельзя принимать водителю во время езды .
СсылкаПожаловаться
coch
Гаи может придратся ко всему.Все зависит от клиента!
СсылкаПожаловаться
синус
Здоровья Вам !А вам идёт новая причёска))))))
СсылкаПожаловаться
виталий...
2.7. Водителю запрещается:

◦управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
◦передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом «21. Учебная езда» Правил;
◦пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
◦употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
◦управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок — международными договорами Российской Федерации;
◦пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

--------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на виталий...
виталий...
2.7. Водителю запрещается:

◦управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
◦передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом «21. Учебная езда» Правил;
◦пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
◦употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
◦управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок — международными договорами Российской Федерации;
◦пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

--------------------------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
очень спасибо, мне все понятно, я нарушила правило.
Но я правда на себе почувствовала, что находиться за рулем в таком состоянии очень опасно
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
очень спасибо, мне все понятно, я нарушила правило.
Но я правда на себе почувствовала, что находиться за рулем в таком состоянии очень опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придётся Вас оштрафовать...пройдёмте..
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на виталий...
виталий...
придётся Вас оштрафовать...пройдёмте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придётся Вас оштрафовать...пройдёмте..

В угол поставить...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Игорь С.
Игорь С.
придётся Вас оштрафовать...пройдёмте..

В угол поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в угол тоже)))
СсылкаПожаловаться
виталий...
поправляйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Татьяна, а вы не пробовали правила дорожного движения прочитать прежде чем садиться за баранку!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Татьяна, а вы не пробовали правила дорожного движения прочитать прежде чем садиться за баранку!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, можно подумать, что никто из нас, никогда не рулил в уставшем, больном или сонном состоянии...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, можно подумать, что никто из нас, никогда не рулил в уставшем, больном или сонном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
Привожу выдержку из ПДД для не знающих:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
Привожу выдержку из ПДД для не знающих:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я повторяю свой вопрос: Вы никогда не садились за руль уставшая? Или сонная? Или с головной болью? А, ведь, головная боль тоже отвлекает от дороги.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Я повторяю свой вопрос: Вы никогда не садились за руль уставшая? Или сонная? Или с головной болью? А, ведь, головная боль тоже отвлекает от дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, я стараюсь не садиться в таком состоянии, поскольку поскольку замедляется реакция, притупляется внимание. В таких ситуациях я как правило пересаживаюсь в такси, либо в наш замечательный общественный транспорт, поскольку для меня моя безопасность превыше всего!!!!А свою машинку оставляю на стоянке около работы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Светлана
Светлана
вот именно такие рулевые,которые не знают правил дорожного движения (ПДД), подвергают опасности окружающих, а затем прикидываются "ой я типа не знала"!!
Привожу выдержку из ПДД для не знающих:
2.7. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вааааааааааауууууууууууу! А Я то думал что ничего не нарушал, А оказывается нарушал, Хотя если разобраться то вроде и не нарушал но вод исходя из правил то,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария