3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема завидовательная для того, кто понимает

Сегодня в Чесме, в "Красно-Белом", купил 0,5 литра "Мороши".
Через 3 часа её употребил. У кого жена ни слова не скажет против?
Моя просто в данное время одна на огород пошла! Сказала, что при случае обратится!!!
Так выпьем-же за понимающих жён!!!
А моя ещё и красивая и на свой возраст не выглядит!!!
Можно понимать эту тему, как "фейк", но зерно правды в ней есть!!
У кого хорошее взаимопонимание со своими "половинками"?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Наталья Ушакова
Хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне - точно!..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты не серый волк? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот такой?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, да...именно лАпы...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты что? Это мне девочка скинула, с интернета... вот я на него полдня сегодня гляжу.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
До чего дошёл прогресс, уже водка из морошки появилась, а это очень ценная ягодка... а я её просто каждый год собираю, правда это трудоёмко очень, в основном она на болоте растёт.
СсылкаПожаловаться
Водка "Мороша" и ягода морошка, абсолютно разные вещи.
Мороша, это диалект жителей Карпат, обозначает испарения тёплые от деревьев, эдакая водяная взвесь в воздухе, что-то навроде тумана, но не туман. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Водка "Мороша" и ягода морошка, абсолютно разные вещи.
Мороша, это диалект жителей Карпат, обозначает испарения тёплые от деревьев, эдакая водяная взвесь в воздухе, что-то навроде тумана, но не туман. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, простите, полковник, что я вас рассмешила, не знаток я в этом деле, хотела как лучше...а как приятно узнать, что-то новое....))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, простите, полковник, что я вас рассмешила, не знаток я в этом деле, хотела как лучше...а как приятно узнать, что-то новое....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет... я более, чем серьёзен, вопрос-то не шуточный!
Водка сия, действительно весьма хороша, но только именно местечкового розлива... по крайней мере в 2013 году была таковой, я бы поставил её на Первое место среди украинских водок, на Второе место "Цельсий", но опять же, ихнего розлива. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет-нет... я более, чем серьёзен, вопрос-то не шуточный!
Водка сия, действительно весьма хороша, но только именно местечкового розлива... по крайней мере в 2013 году была таковой, я бы поставил её на Первое место среди украинских водок, на Второе место "Цельсий", но опять же, ихнего розлива. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кода нужно было твоё присутствие - тебя не было(( Рыжая меня обозвала алколголиком(( Такая рыжая и симпатичная!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кода нужно было твоё присутствие - тебя не было(( Рыжая меня обозвала алколголиком(( Такая рыжая и симпатичная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с неё взять-то, с националистки эдакой... )))
Ревностно относится к исконноукраинским брендам, производимым на территории РФ...
А ведь действительно... просто великолепна... Уж который год дифирамбы ей пою... Тоне не нравится однако, денег нам не даёт
Пока мы с тобой, не признаем себя алкоголиками, мы не есть они!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что с неё взять-то, с националистки эдакой... )))
Ревностно относится к исконноукраинским брендам, производимым на территории РФ...
А ведь действительно... просто великолепна... Уж который год дифирамбы ей пою... Тоне не нравится однако, денег нам не даёт
Пока мы с тобой, не признаем себя алкоголиками, мы не есть они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низасто!!! И не уговаривайте!!!
Привет тебе, Валера, сегодняшним числом!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Счас сосед защёл, есть что нибудь слабенькое ? Нет, пиво вчера с тобой выпили (к слову в красном белом на разлив дуб и обруч - классное), Пошёл к другому соседу в баню, а кошки дрались и баклашку с пивом уронили, а сам уже вмазал.
Полез в холодильник 6 литров водки 2 бутылки кньяку, 4 литра вишнёвого вина.
Налил литр вина, не знаю как обратно дойдёт, хмельное чёт получилось......
Надо наверное было в город сгонять за пивом....


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Счас сосед защёл, есть что нибудь слабенькое ? Нет, пиво вчера с тобой выпили (к слову в красном белом на разлив дуб и обруч - классное), Пошёл к другому соседу в баню, а кошки дрались и баклашку с пивом уронили, а сам уже вмазал.
Полез в холодильник 6 литров водки 2 бутылки кньяку, 4 литра вишнёвого вина.
Налил литр вина, не знаю как обратно дойдёт, хмельное чёт получилось......
Надо наверное было в город сгонять за пивом....


СсылкаПожаловаться
Всё дело в пиве!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А ведь правда... меня как-то мужчины мои за водкой отправили:-) дело было за городом, в глуши, а за рулем только я:-)... если водку, то обычно "Зимнюю дорогу" берем, или "Посольскую"... но тут ничего знакомого не было в магазине.., взяла "Морошу", думала - ругаться будут, а им понравилось... :-) с тех пор, если водка к столу, то - "Мороша"... ну, или финская:-)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а пробовали ли клюкву собранную в октябре? вкус ни на что не похож . свой.
СсылкаПожаловаться
А К
а сколько эта мороша стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария