Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема завидовательная для того, кто понимает

Сегодня в Чесме, в "Красно-Белом", купил 0,5 литра "Мороши".
Через 3 часа её употребил. У кого жена ни слова не скажет против?
Моя просто в данное время одна на огород пошла! Сказала, что при случае обратится!!!
Так выпьем-же за понимающих жён!!!
А моя ещё и красивая и на свой возраст не выглядит!!!
Можно понимать эту тему, как "фейк", но зерно правды в ней есть!!
У кого хорошее взаимопонимание со своими "половинками"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
А в Фершампенуазе "красное и белое" тоже есть???
СсылкаПожаловаться
А в Фершампенуазе "красное и белое" тоже есть???
СсылкаПожаловаться
А фиг его знает! Знаю, что в Париже Эйфелева башня есть!!! Кстати, Фершемпенуаз - районный центр Нагайбакского района!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А фиг его знает! Знаю, что в Париже Эйфелева башня есть!!! Кстати, Фершемпенуаз - районный центр Нагайбакского района!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поеду в Арси..
СсылкаПожаловаться
Тогда поеду в Арси..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп! Типа, земляк? Я свою трудовую деятельность начинал в Верхнеуральском районе, колхоз "Вперёд"!
Очень знакомый посёлок!!!
СсылкаПожаловаться
Больше 250 крепкого не употребляю. Хотя винца или шампуса могу бутылку выпить при случае, глазом не моргнув, слово никто не скажет.)))
СсылкаПожаловаться
Больше 250 крепкого не употребляю. Хотя винца или шампуса могу бутылку выпить при случае, глазом не моргнув, слово никто не скажет.)))
СсылкаПожаловаться
Тебе ещё 30, а мне скоро 55! Я выиграл!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тебе ещё 30, а мне скоро 55! Я выиграл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) эт да.
СсылкаПожаловаться
))) эт да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готов уступить победу молодым! Стас, если возникнут вопросы - спрашивай! Просто так сказал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Забыл , что такое шампанское , не мой напиток .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вкусу теперь можем разбиратся! Кто-что любит!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
По вкусу теперь можем разбиратся! Кто-что любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красное не кислое вино , водка , доведённая до ума и коньяк . Всё в разумных пределах и за хорошим столом .
СсылкаПожаловаться
Красное не кислое вино , водка , доведённая до ума и коньяк . Всё в разумных пределах и за хорошим столом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не злоупотребляющий! Но частые семейные праздники люблю!!!
Очень люблю, когда меня Главным шашлычником назначают!!! Вот тут точно накосячить - уважение потерять!!!
А в Парламенте сплошь "косячники" заседают(((
Я хоть за свою маленькую работу могу ответить перед родственниками, а они - "иммунитет у них"(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл что такое шампанское?!?! А женщину знал???
СсылкаПожаловаться
Забыл что такое шампанское?!?! А женщину знал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты поругаться хочешь , или интерес проявляешь , так я не по твоей части ?))))
СсылкаПожаловаться
Ты поругаться хочешь , или интерес проявляешь , так я не по твоей части ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нет,не по моей части,я люблю женщин и уважаю шампанское!!! А ругаться удел не уравновешенных,слабых не пьющих шампанское.
СсылкаПожаловаться
Ты нет,не по моей части,я люблю женщин и уважаю шампанское!!! А ругаться удел не уравновешенных,слабых не пьющих шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водка , коньяк , хорошая закуска и приятная компания друзей . Женщины это хорошо , но всему своё время , не хочется огорчать жену в год 30 -летия совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Водка , коньяк , хорошая закуска и приятная компания друзей . Женщины это хорошо , но всему своё время , не хочется огорчать жену в год 30 -летия совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любить женщин по вашему огорчать жену?!?! если вы не любите женщин,зачем женились??? Бросайте пить.не оргорчате жену,30 лет это срок
СсылкаПожаловаться
Любить женщин по вашему огорчать жену?!?! если вы не любите женщин,зачем женились??? Бросайте пить.не оргорчате жену,30 лет это срок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же сказали , любить женщин , вот я и разделил их на жену и посторонних женщин и ответил. Не пью практически и не курю совсем , не моё .
СсылкаПожаловаться
Вы же сказали , любить женщин , вот я и разделил их на жену и посторонних женщин и ответил. Не пью практически и не курю совсем , не моё .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добавлю к выше сказанному,это лично моё,вы можете мыслить иначе,ваше право!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разделил на жену и женщин!!! Здорово сказал!!! Не зря говорят не пьющий это подозрительно. Жена это ток же женщина,по крайней мере у нормальных людей,только её надо любить больше чем других женщин,любить как женщину,человека,хозяйку очага.мать твоих детей и просто за то что она есть.
СсылкаПожаловаться
Разделил на жену и женщин!!! Здорово сказал!!! Не зря говорят не пьющий это подозрительно. Жена это ток же женщина,по крайней мере у нормальных людей,только её надо любить больше чем других женщин,любить как женщину,человека,хозяйку очага.мать твоих детей и просто за то что она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты ведь прав, Андрей! Жена, это... ЖЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А ты ведь прав, Андрей! Жена, это... ЖЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый вечер (день). Извините, что вмешиваюсь, но не побоюсь сказать-жена СВЯТОЕ
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер (день). Извините, что вмешиваюсь, но не побоюсь сказать-жена СВЯТОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Покажите мне того, кто против! Это даже не обсуждается!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего святого у меня нет. Извините, что вмешиваюсь))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорте

СсылкаПожаловаться

(вывешивал уже, НО неважно===Пьянству - бой!!! а может герл?)
СсылкаПожаловаться

(вывешивал уже, НО неважно===Пьянству - бой!!! а может герл?)
СсылкаПожаловаться
Лучше "гёрл"!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я со своей всегда очень дипломатичен, один вопрос- сколько?))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я со своей всегда очень дипломатичен, один вопрос- сколько?))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! У нас разные зарплатные карты и каждый себе может позволить немного излишеств.
В конечном итоге - договоримся( не скажу как).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Саша! У нас разные зарплатные карты и каждый себе может позволить немного излишеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!я все сам все расходы, так удобней и спокойней. Ну по крайней мере если она захочет уйти к другому- хрен она скажет что первый муж у неё был жмот))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Добрый день!я все сам все расходы, так удобней и спокойней. Ну по крайней мере если она захочет уйти к другому- хрен она скажет что первый муж у неё был жмот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя понял!!! Независимый Мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал что в этом деле нас отличают не зарплаты,а отношение к женщине и жизни вообще.Моё мнение нельзя задавать вопрос,сколько. женьщине.Женщин и Родину можно любить только без корыстно.Вопрос,сколько,допустим не к женщине.а к партнёру
СсылкаПожаловаться
Роман
А чем закусил?
СсылкаПожаловаться
Роман
А чем закусил?
СсылкаПожаловаться
Стыдно мне - курицу - гриль купили, т.к. дома холодильник уже очень похудел без продуктов(((
Вот для пополнения этого агрегата и поехали в райцентр!!!
СсылкаПожаловаться
Зашли сегодня в Магнит, стою и смотрю на витрину. Моя и спрашивает: чего высматриваешь? Да, говорю, однокашник сказал, что водка Бульбаш нормальная, а настойка еще лучше. Нашла раньше меня и, что бы долго не думать, взяла и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru