29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема завидовательная для того, кто понимает

Сегодня в Чесме, в "Красно-Белом", купил 0,5 литра "Мороши".
Через 3 часа её употребил. У кого жена ни слова не скажет против?
Моя просто в данное время одна на огород пошла! Сказала, что при случае обратится!!!
Так выпьем-же за понимающих жён!!!
А моя ещё и красивая и на свой возраст не выглядит!!!
Можно понимать эту тему, как "фейк", но зерно правды в ней есть!!
У кого хорошее взаимопонимание со своими "половинками"?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Наталья УшаковаВ ответ на николай деулин
николай деулин
а в лесу вдоль болота ( длина и ширина визуально - 5км х 0.5км ) черника крупная и сочная. месяца через полтора пойду собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И черника у нас есть, но я не пойду собирать, уезжаю..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И черника у нас есть, но я не пойду собирать, уезжаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда это ты собралась? Ты мне место завхоза держишь?Обещала! Обманешь утоплюсь на фиг в китайском море) ()
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Куда это ты собралась? Ты мне место завхоза держишь?Обещала! Обманешь утоплюсь на фиг в китайском море) ()
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На острова поеду красивые, с кораллами...Нашёл где топиться... немедленно возвращайся, скучаем!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас и клюква и брусника и голубика растёт. Клюкву только поздно собирать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клюкву у нас круглогодично в "Магните" продают и в овощных!
Моя её постоянно берёт и пьёт морс из неё - для женщин очень полезно!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Клюкву у нас круглогодично в "Магните" продают и в овощных!
Моя её постоянно берёт и пьёт морс из неё - для женщин очень полезно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем полезность? Вот любишь ты туману напустить,.Кстати вьетнамки очень уважают российских артелеристов. И вьетнам ы мечтают учится на артелеристов в России
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В чем полезность? Вот любишь ты туману напустить,.Кстати вьетнамки очень уважают российских артелеристов. И вьетнам ы мечтают учится на артелеристов в России
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где я и где Вьетнам? Я пока накоплю на паровоз до этого государства, эти вьетнамки уже бабушками станут((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Где я и где Вьетнам? Я пока накоплю на паровоз до этого государства, эти вьетнамки уже бабушками станут((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вьетнамки каждое утро делают зарядку и купаются в море, ты тоже мужик здоровенный им понравишсЯ, Ууже почти весь персонал отеля знает что такое ВДВ
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
До чего дошёл прогресс, уже водка из морошки появилась, а это очень ценная ягодка... а я её просто каждый год собираю, правда это трудоёмко очень, в основном она на болоте растёт.
СсылкаПожаловаться
К названию ягоды никак не относится - что-то типа тумана, испарение влаги ..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
К названию ягоды никак не относится - что-то типа тумана, испарение влаги ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря, что не на морошке((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А зря, что не на морошке((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морошка для меня...Родину продам!..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Морошка для меня...Родину продам!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-бы описАл её вкус))
А чего Вам терять? В ваших краях растёт неплохая ягода - голубика! Говорят, уникальными свойствами обладает! У нас точно такой нет((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кто-бы описАл её вкус))
А чего Вам терять? В ваших краях растёт неплохая ягода - голубика! Говорят, уникальными свойствами обладает! У нас точно такой нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как описать её вкус, на пальцах?..)) Голубика отдыхает!..Морошка царская ягода!Её с Соловецких островов к царскому столу возили!!..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Как описать её вкус, на пальцах?..)) Голубика отдыхает!..Морошка царская ягода!Её с Соловецких островов к царскому столу возили!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, "не жили богато - нефиг начинать". Свою малину, вишню, клубнику и викторию жрите? А у нас ещё и ирга есть и черёмуха! Ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Короче, "не жили богато - нефиг начинать". Свою малину, вишню, клубнику и викторию жрите? А у нас ещё и ирга есть и черёмуха! Ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу,черёмуха...Вкус детства - не люблю, вяжет..Всё остального вдоволь..) А Викторию мы не едим,потому,что она дочь наша..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Фу,черёмуха...Вкус детства - не люблю, вяжет..Всё остального вдоволь..) А Викторию мы не едим,потому,что она дочь наша..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я кого заставляю?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я кого заставляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Телефонный звонок.
- Позовите, пожалуйста, Рабиновича.
- Его нет.
- Он на работе?
- Нет.
- В командировке?
- Нет.
- В отпуску?
- Нет.
- Я вас правильно понял?
- Да!..(с)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кто-бы описАл её вкус))
А чего Вам терять? В ваших краях растёт неплохая ягода - голубика! Говорят, уникальными свойствами обладает! У нас точно такой нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня она на участке растет:-) голубика садовая :-) вкуснятина:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
К названию ягоды никак не относится - что-то типа тумана, испарение влаги ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже была в сомнениях, это сколько же её надо, для производства, а у ней не каждый год бывает урожай.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я вот тоже была в сомнениях, это сколько же её надо, для производства, а у ней не каждый год бывает урожай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продаётся у нас замороженная..Но, рука не поднимается покупать..) Пока сестра снабжает,а если чё,то ...знаю,к кому обратиться..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Продаётся у нас замороженная..Но, рука не поднимается покупать..) Пока сестра снабжает,а если чё,то ...знаю,к кому обратиться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария