23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема в---- опровержение или продолжение ( желаемое подчеркнуть)

Каюсь или нет не каюсь . Вчера  мною умышленно  была создана  проекция  положения моего родного языка  в моей родной республике.  Ура патриоты весьма активно  высказались в защиту   родного русского языка. и  родных русских ценостей и истории. Честь и хвала им.
Проценты  мною указанные отражают реальное положение  титульного языка  в республике  Марий Эл. Из 12 школ городка  только в трех ведется преподавание родного титульного  и второго гос. языка  в РМЭ. Аналогичная ситуация по всей республике.  Многие патриоты выступающие в защиту   родного им языка,   отказывают мне  и мне подобным в аналогичном.
  Вот как быть,  где двойные стандарты?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я то беспризорщина де факто... улица воспитала. Мать в роно по деревням моталась , а асфальт только в 70-ые годы до ст. Помары проложили далее пешем или почтовой лошадью. Отец на двух работах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь у меня иначе? Тоже целыми днями сам себе был предоставлен. Если бы не спорт, сгинул бы как многие казанские группировщики.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Думаешь у меня иначе? Тоже целыми днями сам себе был предоставлен. Если бы не спорт, сгинул бы как многие казанские группировщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть мы и разные ( в этом плюс) нл всеж так много общего тоже плюс)) а коли плюсов более чем минусов то предлагаю выпить за это)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Хоть мы и разные ( в этом плюс) нл всеж так много общего тоже плюс)) а коли плюсов более чем минусов то предлагаю выпить за это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня не могу, детей навязали. Своих двое, и ещё племянница. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Сегодня не могу, детей навязали. Своих двое, и ещё племянница. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня разобрали(( Такой шум гвалт и веселуха стояли три дня
а щас тишина........
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария