29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема удалена

Простите , я удалила тему, так как уже многие начали ругаться между собой и переходить на личности. Я тоже прошу прощения , если задела чьи-то рассовые и религиозные убеждения. Впредь не буду столь откровенна.
Ибо что пишется в текстах принимается часто за что то другое.

мы в виртуале и порой то, что хочется донести..вобщем инет этого не передаст.
Всем хорошего вечера!))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ребят, так пойдет? Может переделать что можно, подправить
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ребят, так пойдет? Может переделать что можно, подправить
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что слово Отель пишется с одной Л.
Ничего плохого в строительстве отеля не вижу, а деревья новые вырастут, особенно если соберете народ с целью посадки деревьев, а не для глупого митинга )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Мне кажется что слово Отель пишется с одной Л.
Ничего плохого в строительстве отеля не вижу, а деревья новые вырастут, особенно если соберете народ с целью посадки деревьев, а не для глупого митинга )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я писала! Позже проверю. Исправим .
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ребят, так пойдет? Может переделать что можно, подправить
СсылкаПожаловаться
И еще мне кажется что в 17-00 уже темнеет и митингующих никто не заметит, но все таки если пойдете прихватите с собой горячительное чтоб не простыть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария