11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема удалена

Простите , я удалила тему, так как уже многие начали ругаться между собой и переходить на личности. Я тоже прошу прощения , если задела чьи-то рассовые и религиозные убеждения. Впредь не буду столь откровенна.
Ибо что пишется в текстах принимается часто за что то другое.

мы в виртуале и порой то, что хочется донести..вобщем инет этого не передаст.
Всем хорошего вечера!))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Да прям. Скажи ещё, что Хортица туда же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хортиця ничего, но не более того. На одной полке с тремя-четырьмя сотнями аналогичного "ничего".
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну не знаю... я так с удовольствием, вкушаю этот продукт. Именно этого производителя, что на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёщё фиг найдёшь-обалденная вещь!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну не знаю... я так с удовольствием, вкушаю этот продукт. Именно этого производителя, что на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До нас такой не возят. Приходится тагильский брать. Тоже весьма приятен, к тому же на столько мал ареал распространения, что просто не подделывают, в отличие от топазовской продукции...
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Оксана
Оксана
Погоди, Валер, я о водке, настоянной на траве - зубровке. Эта травка мне и пахнет дешевым мужским деколоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настоящую Зубровку надо пить смешивая с яблочным соком - коктейль вещь)))) научили поляки)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Как её можно любить? Она ж одеколоном каким-то воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ты знаешь вкус одеколона?
Зауважал! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О! Ты знаешь вкус одеколона?
Зауважал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бери на понт, дядя! )))
Где я сказала о ВКУСЕ?.. Я сказала о ЗАПАХЕ)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Не бери на понт, дядя! )))
Где я сказала о ВКУСЕ?.. Я сказала о ЗАПАХЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Ты его не пьёшь, а внюхиваешь? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да ,откровения в инете - это дурной тон ...И обсуждения тем с порлитическим уклоном -тоже дурной тон ..
Врать и лицемерить куда проще ...
Удалять нужно не темы , а тех, кто ругается )
Сиськи рулят)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да ,откровения в инете - это дурной тон ...И обсуждения тем с порлитическим уклоном -тоже дурной тон ..
Врать и лицемерить куда проще ...
Удалять нужно не темы , а тех, кто ругается )
Сиськи рулят)
СсылкаПожаловаться
Сиськи, пятница и котёнки - наше всё! )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да ,откровения в инете - это дурной тон ...И обсуждения тем с порлитическим уклоном -тоже дурной тон ..
Врать и лицемерить куда проще ...
Удалять нужно не темы , а тех, кто ругается )
Сиськи рулят)
СсылкаПожаловаться
Светланка+100! Сиськи форева (комент кстати чуть выше) мысли сходятся!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А давайте начнём заново. мне вот интересно, что люди думают про православнутого Питерского губернатора, у которого в правительстве бывают только начальники с кипарисовыми чётками на правой руке. А если ты не член (КПСС или Афонского общества или ЕР или ещё какой-нибудь мафии) то и не бывать тебе в начальстве.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А давайте начнём заново. мне вот интересно, что люди думают про православнутого Питерского губернатора, у которого в правительстве бывают только начальники с кипарисовыми чётками на правой руке. А если ты не член (КПСС или Афонского общества или ЕР или ещё какой-нибудь мафии) то и не бывать тебе в начальстве.
СсылкаПожаловаться
Антонина, завтра понедельник!Давайте о "Мишках" лучше!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Антонина, завтра понедельник!Давайте о "Мишках" лучше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мягких игушах или Михайлах Потапычах?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О мягких игушах или Михайлах Потапычах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О мишках во всё тело. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А давайте начнём заново. мне вот интересно, что люди думают про православнутого Питерского губернатора, у которого в правительстве бывают только начальники с кипарисовыми чётками на правой руке. А если ты не член (КПСС или Афонского общества или ЕР или ещё какой-нибудь мафии) то и не бывать тебе в начальстве.
СсылкаПожаловаться
скоро кипарисовые четки вслед за начальством начнут носить все вплоть до директоров жэков, и их начальственная ценность соответственно девальвируется. вот и вся не долгая. оставим за скобками, что происхождение этой традиции остается неясным - то ли от старообрядцев. то ли от католиков, возможно от греков, но точно не от традиционных никониан.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
скоро кипарисовые четки вслед за начальством начнут носить все вплоть до директоров жэков, и их начальственная ценность соответственно девальвируется. вот и вся не долгая. оставим за скобками, что происхождение этой традиции остается неясным - то ли от старообрядцев. то ли от католиков, возможно от греков, но точно не от традиционных никониан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пока, завтра на работу - буду звонить Роману - он мне вроде должен 4 тыщи.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ну пока, завтра на работу - буду звонить Роману - он мне вроде должен 4 тыщи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так должен, или вроде должен?
Вова-то жив? Не съели его волки?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А давайте начнём заново. мне вот интересно, что люди думают про православнутого Питерского губернатора, у которого в правительстве бывают только начальники с кипарисовыми чётками на правой руке. А если ты не член (КПСС или Афонского общества или ЕР или ещё какой-нибудь мафии) то и не бывать тебе в начальстве.
СсылкаПожаловаться
На форуме о Полтавченко не думают, это наша местечковая проблема)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И зависла тишина )
Пойду спать )
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я тоже пошла! Не скучной ночи с "Мишками" и "Машками"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария