3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема удалена

Простите , я удалила тему, так как уже многие начали ругаться между собой и переходить на личности. Я тоже прошу прощения , если задела чьи-то рассовые и религиозные убеждения. Впредь не буду столь откровенна.
Ибо что пишется в текстах принимается часто за что то другое.

мы в виртуале и порой то, что хочется донести..вобщем инет этого не передаст.
Всем хорошего вечера!))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не шуми, дорогой... Девушка новая, неопытная ещё...)
Да и напор старожилов напугал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шумлю дорогая. Тон мой, назидательный.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не шумлю дорогая. Тон мой, назидательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно... пожури чуток, и будет...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
что Юлькина хотела поговорить, а тут кусаться начали. неделю назад Маклэйн - пиндоский сенатор- назвал славян отсталым быдлом не принимающем их демократию с педерастией и лесбианством. он пиндос не понимает, осиновых колов на таких у нас хватит. в твоей теме ты показала очередных засланцев их дерьмократии
СсылкаПожаловаться
Slavik
так как уже многие начали ругаться между собой и переходить на личности

Как раз начиналось самое интересное....

Про чё тема то была?

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
так как уже многие начали ругаться между собой и переходить на личности

Как раз начиналось самое интересное....

Про чё тема то была?

СсылкаПожаловаться
Привет,Слава! Давно не видел здесь. Тема была про мормонов, которым в Ульяновске участок земли выделили и т.д., а народ возмущается, сходки устраивает, палатки выставили. Я потом отвлёкся и здесь что-то произошло. Ну Юлькина тему и полоснула. Не дала спору разгореться )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Привет,Слава! Давно не видел здесь. Тема была про мормонов, которым в Ульяновске участок земли выделили и т.д., а народ возмущается, сходки устраивает, палатки выставили. Я потом отвлёкся и здесь что-то произошло. Ну Юлькина тему и полоснула. Не дала спору разгореться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша !!!Рад видеть в добром здравии !!!

Да, редко заглядываю. Зима начнётся наверное буду почаще. :-)

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Саша !!!Рад видеть в добром здравии !!!

Да, редко заглядываю. Зима начнётся наверное буду почаще. :-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да съездил, отдохнул и устал как вол, пока отдыхал ))) Вот теперь в деревне у себя на участке в норму прихожу )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Да съездил, отдохнул и устал как вол, пока отдыхал ))) Вот теперь в деревне у себя на участке в норму прихожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ты в каком месте конкретно был? И как так умудрился устать отдыхая?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, ты в каком месте конкретно был? И как так умудрился устать отдыхая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Ирина! Был в Ла Пинеде. Коста Дорада. Устал, т.к. на месте не сидели. Чего стоит только парк Порт Авентура. Спустился с самой высокой горки, прокатился на "бочках" , сбросили со 100метровой вышки. Поездка в театр-музей Дали, поездка в Барселону. И сами ещё катались по соседним городкам. Вот в нете нашёл. После этой горки мне уже ни куда не хотелось )))
http://www.youtube.com/watch?v=8HvgDwwr1...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Ирина! Был в Ла Пинеде. Коста Дорада. Устал, т.к. на месте не сидели. Чего стоит только парк Порт Авентура. Спустился с самой высокой горки, прокатился на "бочках" , сбросили со 100метровой вышки. Поездка в театр-музей Дали, поездка в Барселону. И сами ещё катались по соседним городкам. Вот в нете нашёл. После этой горки мне уже ни куда не хотелось )))
http://www.youtube.com/watch?v=8HvgDwwr1...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.youtube.com/watch?v=OVJF-kh3o... Вот видео из нета той самой бочки. А это вышка http://www.youtube.com/watch?v=9jbkpuwjb...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
http://www.youtube.com/watch?v=OVJF-kh3o... Вот видео из нета той самой бочки. А это вышка http://www.youtube.com/watch?v=9jbkpuwjb...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипец))) Хорошо что туда пьяных не пускают, а по трезвянке я бы и близко не подошла. Страшно!)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Как автор темы, могли бы и сами драчунов убирать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Отпускник
Отпускник
Как автор темы, могли бы и сами драчунов убирать.
СсылкаПожаловаться
Что пристали к человеку, ну не знала она это пока, не все ж пришли и функционал форума поняли влет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Отпускник
Отпускник
Как автор темы, могли бы и сами драчунов убирать.
СсылкаПожаловаться
Убирать или добивать??))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оль, привет! Ответ ниже
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Тема была про то, что наше правительство продало часть земли принадлежав. городу, но строить там будут не детскую площадку, а отель рядом с Храмом! Но не это самое страшное, а то, что это территория парка и таи собираются срубать деревья. Но если вернуться к Храму, то отель планируется строить прям у подножия , там же стоит и церковная школа! Это значит, что там будет ресторан , а это сами понимаете что!
Почему спор возник, я сделала акцент на то, что продали землю американцам( мормонам). Это всех и подстегнуло и пошло- поехало!:)))
Жителям и так не сладко, что у нас будут базы НАТО располагаются ( договор уже подписан)
Что еще это может означать помимо того, что будут вырубать парк?!
тут может уже возникнуть вторая тема, про то, американцы под прикрытием перевалочного якобы безобидного пункта (НАТО)+ различные строящиеся якобы для блага гостиницы , просто будут делать то, что они делают всю жизнь ( я про правительство, если что, а не про простой народ) использовать нас в своих целях. Из Уьяновска очень удобно наблюдать за многими объектами мира, хотя базы могли бы расположить и в других более экономически выгодных местах! Вот че им тута надо?!?!)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тема была про то, что наше правительство продало часть земли принадлежав. городу, но строить там будут не детскую площадку, а отель рядом с Храмом! Но не это самое страшное, а то, что это территория парка и таи собираются срубать деревья. Но если вернуться к Храму, то отель планируется строить прям у подножия , там же стоит и церковная школа! Это значит, что там будет ресторан , а это сами понимаете что!
Почему спор возник, я сделала акцент на то, что продали землю американцам( мормонам). Это всех и подстегнуло и пошло- поехало!:)))
Жителям и так не сладко, что у нас будут базы НАТО располагаются ( договор уже подписан)
Что еще это может означать помимо того, что будут вырубать парк?!
тут может уже возникнуть вторая тема, про то, американцы под прикрытием перевалочного якобы безобидного пункта (НАТО)+ различные строящиеся якобы для блага гостиницы , просто будут делать то, что они делают всю жизнь ( я про правительство, если что, а не про простой народ) использовать нас в своих целях. Из Уьяновска очень удобно наблюдать за многими объектами мира, хотя базы могли бы расположить и в других более экономически выгодных местах! Вот че им тута надо?!?!)
СсылкаПожаловаться
Я ничего не понял
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Я ничего не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посм ниже! Фото)))Коротко и ясно
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария