3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про 23 февраля.

Вот чего подумалось, именно подумалось а не выдумал мысль

Как так получилось, что " самые презираемые" рода войск в  ВС СССР, а именно ВВ( малиновые погоны) и Стройбат( черный цвет) которые реально были самые менее обременительные для бюждета страны оказались в непонятном презрительном пренебрежении. 

Ведь ВВшнику для выполния слжбы кроме оружия довольно простого и незатейливого ничего не надо. Это глупо отрицать. Ну там ещё автозаки и прочее...

Стройбат - тоже в принципе кроме пользы особого вреда не представляет. " условные таждики" и лопаты/трактора. 

Теперь ежли взять иный роды войск, те которые требуют немыслимых вложений - все эти десятки тысяч танков, даже  в совке толком не ездивших и "похороненных на полях резервации"? 
Все эти затратные бетонные шахты для ракет, так никогда и невзлетевших. 
Все эти бешенные капониры для подводных лодок в виде подземных доков.
Ужас и кошмар. 
Ведь вот "правда" те рода войск что менее всего сделали для развала страны являются самым непрестижными...
Почему? 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
сан саныч клёнов
...под голубой елью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осиной
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Sto
Sto
осиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да,кол осиновый от Феди на память))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Он как-то хвастался,что получил в этой стране высшее образование,которого ему хватило только на эту работу на новой Родине.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он как-то хвастался,что получил в этой стране высшее образование,которого ему хватило только на эту работу на новой Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое получил? сам признался что диплом куплен....
и к тому же,все его речи сводятся к тёплым сортирам.запор у него,а тут зима.......
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он как-то хвастался,что получил в этой стране высшее образование,которого ему хватило только на эту работу на новой Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трубочист/печник с МАИ - вполне нормальное явление.
Чем скажем учетчица с ДСК списывавшая железобетонные изделия в совке а , в начале 2000 начавшая создавать оружие для обороны России.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Трубочист/печник с МАИ - вполне нормальное явление.
Чем скажем учетчица с ДСК списывавшая железобетонные изделия в совке а , в начале 2000 начавшая создавать оружие для обороны России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по оружию,талантливая оказалась.А вот почему после такого престижного вуза в трубочисты?Наверно ошибка вышла с выбором профессии.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по оружию,талантливая оказалась.А вот почему после такого престижного вуза в трубочисты?Наверно ошибка вышла с выбором профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы это ошибка? Судя по самолетам эксплуатируемые в РФ все авиадипломы лажа .
А Трубочист/Печник это как страсть.
Люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
С чего бы это ошибка? Судя по самолетам эксплуатируемые в РФ все авиадипломы лажа .
А Трубочист/Печник это как страсть.
Люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю.Не всем же быть Туполевыми или Королевыми.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я понимаю.Не всем же быть Туполевыми или Королевыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно кому-то нужно быть Сикорским, Северским, Струковым....надеюсь знаете кто они....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по оружию,талантливая оказалась.А вот почему после такого престижного вуза в трубочисты?Наверно ошибка вышла с выбором профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочка вышла не только у него, а у сотен тысяч специалистов на зарплату которых нельзя было содержать семью. Возмутительные и несправедливые вещи говорите....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ошибочка вышла не только у него, а у сотен тысяч специалистов на зарплату которых нельзя было содержать семью. Возмутительные и несправедливые вещи говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возмутительные и несправедливые?А я где в это время был?Я чем семью кормил?Зарплату?Я работал где мог и как мог-связистом и автослесарем по вечерам и ночам.И никто меня не спрашивал,кем я был в прошлой жизни.Привыкли,чтобы все дали.А дворы мести,полы мыть чтобы деньги заработать не по чину?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Возмутительные и несправедливые?А я где в это время был?Я чем семью кормил?Зарплату?Я работал где мог и как мог-связистом и автослесарем по вечерам и ночам.И никто меня не спрашивал,кем я был в прошлой жизни.Привыкли,чтобы все дали.А дворы мести,полы мыть чтобы деньги заработать не по чину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать дворником, чтобы иметь возможность работать врачом? 1992 год зар.плата врача-интерна, на нее можно было купить 2,5 кг. докторской колбасы-это как нормально...не переживайте работали везде и совмещали с дежурствами в больнице, а потом стало не хватать времени уже и дежурить...все устроились как могли, осталась только горечь....Я ушел отработал 20 лет в малом бизнесе, но у нас теперь опять поменялась политика, теперь создают плохие условия для малого бизнеса и что теперь опять во врачи переучиваться? Я уже знаю таких у моей жены учатся, она преподавателем....это нормально?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Работать дворником, чтобы иметь возможность работать врачом? 1992 год зар.плата врача-интерна, на нее можно было купить 2,5 кг. докторской колбасы-это как нормально...не переживайте работали везде и совмещали с дежурствами в больнице, а потом стало не хватать времени уже и дежурить...все устроились как могли, осталась только горечь....Я ушел отработал 20 лет в малом бизнесе, но у нас теперь опять поменялась политика, теперь создают плохие условия для малого бизнеса и что теперь опять во врачи переучиваться? Я уже знаю таких у моей жены учатся, она преподавателем....это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не нормально.Но те,кто уехал заграницу,там их ждали.Я прекрасно понимаю Вована.Он при своем образовании нашел себя в трубочисте.Большинство не нашло работы по специальности и работало и работает там,где деньги платят.Это только в России есть престижные и непрестижные работы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Работать дворником, чтобы иметь возможность работать врачом? 1992 год зар.плата врача-интерна, на нее можно было купить 2,5 кг. докторской колбасы-это как нормально...не переживайте работали везде и совмещали с дежурствами в больнице, а потом стало не хватать времени уже и дежурить...все устроились как могли, осталась только горечь....Я ушел отработал 20 лет в малом бизнесе, но у нас теперь опять поменялась политика, теперь создают плохие условия для малого бизнеса и что теперь опять во врачи переучиваться? Я уже знаю таких у моей жены учатся, она преподавателем....это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще с Вашего позволения один момент:В 17 лет не поступив в институт я до армии работал санитаром в детской поликлинике за 45р мыл полы.чистил туалеты.топил печки.при этом у меня отец был адвокатом,мать-зав.поликлиникой.так что все дело в воспитании,желании и необходимости зарабатывать деньги,а не ждать когда придет добрый дядя и даст.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
и еще с Вашего позволения один момент:В 17 лет не поступив в институт я до армии работал санитаром в детской поликлинике за 45р мыл полы.чистил туалеты.топил печки.при этом у меня отец был адвокатом,мать-зав.поликлиникой.так что все дело в воспитании,желании и необходимости зарабатывать деньги,а не ждать когда придет добрый дядя и даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в 16 лет, тоже первый раз провалив, начал плотником-бетонщиком, потом когда поступил все 6 лет обучения работал, сначала препаратором, потом медбратом....не дай бог никому жить в эпоху перемен....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я в 16 лет, тоже первый раз провалив, начал плотником-бетонщиком, потом когда поступил все 6 лет обучения работал, сначала препаратором, потом медбратом....не дай бог никому жить в эпоху перемен....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну до 120ти еще много.Поживем))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну до 120ти еще много.Поживем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я оптимист....и вам удачи....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я оптимист....и вам удачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.взаимно!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Когда 18-20 лет и ума нет а кого-то и не придвидится, то это понятно, подобная градация/разделение, сейчас уже по моему неуместно. Нейжели тут нет никого из стройбата/ВВ.
Вт Вы Николай какую имеете "ВУС" ?
Получается "танкисты" условные и конструкторы всяких никому не нцужных моделей самолёта, типа из целиком титанового корпуса
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Я вообще не понимаю почему эти войска не уважают.Кто сейчас заменил стройбаты?Войска МЧС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария