11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о темах или флуд - наше все!

В предыдущей теме о жизни автолюбителей не стала все свои умозаключения калямалякать с целью не слишком "загружать ваш переутомленный мозг". Думала, что сегодня, предложенная мной аналитическая ситуация в небольшом объеме, будет более полна раскрытой самими участниками форума! Что, есть какие либо другие наблюдения о жизни автомобилистов и другими участниками автомобильного процесса, что будет какой-то диалог. Оказалось - как всегда, большая часть форума занимается флудоблудством на плинтусном уровне. Я так понимаю, что тема троллей, личных обид интересует вас больше! Или нужны темы астрологических открытий в духе -"ученые НАСА обнаружили на Марсе правостороннее движение!" или - «вторжение инопланетян приведет к организации анонизированного движения на улицах наших городов!», а вот еще тема, пришла на мой извращенный ум "высоси из огурца не знаю, что и неведомо кого".Хотите еще обсуждений темы? Пожалуйста, самый рейтинговый «ответовопрос» -«Опять какая то чушь... не надоело? Причем человеку лень даже написать это самому, он просто копирует с других участников форума в тоже время вчера пять типовых статей с «мыла» зафлудил в «курилку».
Я, вообще не понимаю таких вопросов и утверждений типа " она мужчина" она "тролль", или «он женщина» у нее в виртуальном гараже mail.ru ; - нет автомашины, поэтому она не знает о чем пишет, причем здесь это? Можно подумать, что если я впишу в гараж марку своей авто мир изменится! Мало того такие такие замечания делают люди с жизненным «багажом». Я понимаю, что неприятно, что кто то кого-то может обманывать, но это виртуальный мир!Здесь большая часть видят себя тем или кем они хотят быть!Мне совершенно до ноги, кем кого вы считаете или хотите быть. Назвалась женщиной пусть будет ей, назвался мужчиной пожалуйста!
Хочется, что бы «курилка» была местом для небольшого отдыха от работы, конструктивного диалога, а не дублером анонсированных статей и флуда!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Честь и хвала Николаю!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Честь и хвала Николаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам виднее..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ну Вы все и флудеры, ужас какой-то , особенно некоторые с зелёными тату !!!Этож надо стока написать и всё ни о чём, вот перессказать своими словами абсолютно нечего , один флуд !!!А может это и правильно ? Народ отдыхает за рюмкой чая, расслабляется, калякает , наверное, всё-таки флуд нужен ?
СсылкаПожаловаться
Николай, КУрилка - единственное место на форуме, где все могут перекурить...познакомиться, определиться, кто есть кто...,в том числе и вы. Вот и Клякса спрашивает - наше всё?! или утверждает... Конечно, наше всё. Главное вести себя доброжелательно...А при чём здесь ваше зелёное тату??? Я общаюсь, что с тату, что без тату...и по-моему никого не обижаю...А вы стараетесь меня в чём-то заподозрить...Не хорошо, Николай!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Николай, КУрилка - единственное место на форуме, где все могут перекурить...познакомиться, определиться, кто есть кто...,в том числе и вы. Вот и Клякса спрашивает - наше всё?! или утверждает... Конечно, наше всё. Главное вести себя доброжелательно...А при чём здесь ваше зелёное тату??? Я общаюсь, что с тату, что без тату...и по-моему никого не обижаю...А вы стараетесь меня в чём-то заподозрить...Не хорошо, Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже стыдно !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Helg
Валентина! Ну....по....тоесть научному!У меня последняя извилина....выпрямилась....
СсылкаПожаловаться
*******
ты утомляешь
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на *******
*******
ты утомляешь
СсылкаПожаловаться
Жень, кого имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Валенька
Валенька
Жень, кого имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, кого имеешь ввиду?

что она вечно пол романа напишет...и иглупости какието....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария