23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о темах или флуд - наше все!

В предыдущей теме о жизни автолюбителей не стала все свои умозаключения калямалякать с целью не слишком "загружать ваш переутомленный мозг". Думала, что сегодня, предложенная мной аналитическая ситуация в небольшом объеме, будет более полна раскрытой самими участниками форума! Что, есть какие либо другие наблюдения о жизни автомобилистов и другими участниками автомобильного процесса, что будет какой-то диалог. Оказалось - как всегда, большая часть форума занимается флудоблудством на плинтусном уровне. Я так понимаю, что тема троллей, личных обид интересует вас больше! Или нужны темы астрологических открытий в духе -"ученые НАСА обнаружили на Марсе правостороннее движение!" или - «вторжение инопланетян приведет к организации анонизированного движения на улицах наших городов!», а вот еще тема, пришла на мой извращенный ум "высоси из огурца не знаю, что и неведомо кого".Хотите еще обсуждений темы? Пожалуйста, самый рейтинговый «ответовопрос» -«Опять какая то чушь... не надоело? Причем человеку лень даже написать это самому, он просто копирует с других участников форума в тоже время вчера пять типовых статей с «мыла» зафлудил в «курилку».
Я, вообще не понимаю таких вопросов и утверждений типа " она мужчина" она "тролль", или «он женщина» у нее в виртуальном гараже mail.ru ; - нет автомашины, поэтому она не знает о чем пишет, причем здесь это? Можно подумать, что если я впишу в гараж марку своей авто мир изменится! Мало того такие такие замечания делают люди с жизненным «багажом». Я понимаю, что неприятно, что кто то кого-то может обманывать, но это виртуальный мир!Здесь большая часть видят себя тем или кем они хотят быть!Мне совершенно до ноги, кем кого вы считаете или хотите быть. Назвалась женщиной пусть будет ей, назвался мужчиной пожалуйста!
Хочется, что бы «курилка» была местом для небольшого отдыха от работы, конструктивного диалога, а не дублером анонсированных статей и флуда!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Клякса! Давай-давай тряси, сотрясай устои форума!
СсылкаПожаловаться
Молодец, девчонка ! Вот иногда появляются вот такие, интересно становится, но почему-то быстро угасают. Клякса, жги, шевели это болото !!!
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Молодец, девчонка ! Вот иногда появляются вот такие, интересно становится, но почему-то быстро угасают. Клякса, жги, шевели это болото !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего весёлого не наблюдаю, унылый клоун
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Ничего весёлого не наблюдаю, унылый клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...невесело...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Да уж...невесело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валя, не привередничай, тема Кляксы хоть и не шедевр, но оригинальна ! Читал её предыдущие темы, девочка с мыслями !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Валя, не привередничай, тема Кляксы хоть и не шедевр, но оригинальна ! Читал её предыдущие темы, девочка с мыслями !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля! Я не с вами, я с Андрюшей беседую....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
Коля! Я не с вами, я с Андрюшей беседую....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , ну ты молодца !! Сама влезла в мою ветку с Валерой, и я же ещё и виноват !!!Женская логика !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не , ну ты молодца !! Сама влезла в мою ветку с Валерой, и я же ещё и виноват !!!Женская логика !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НАШЕ ВСЁ! - Клякса сказала!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Валенька
Валенька
НАШЕ ВСЁ! - Клякса сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно !!))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
НАШЕ ВСЁ! - Клякса сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот... уже на цитаты разобрали высказывания Кляксы.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Ничего весёлого не наблюдаю, унылый клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна ...
Все типа недоумки , а она - "селёдка в кружевах и бриллиант в навозе" ))
ЭГО у девчушки явно несоразмерно уму и способностям )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Клякса! Давай-давай тряси, сотрясай устои форума!
СсылкаПожаловаться
Вот подстрекатель!:-))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
ДАНЧ
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну Вы все и флудеры, ужас какой-то , особенно некоторые с зелёными тату !!!Этож надо стока написать и всё ни о чём, вот перессказать своими словами абсолютно нечего , один флуд !!!А может это и правильно ? Народ отдыхает за рюмкой чая, расслабляется, калякает , наверное, всё-таки флуд нужен ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ну Вы все и флудеры, ужас какой-то , особенно некоторые с зелёными тату !!!Этож надо стока написать и всё ни о чём, вот перессказать своими словами абсолютно нечего , один флуд !!!А может это и правильно ? Народ отдыхает за рюмкой чая, расслабляется, калякает , наверное, всё-таки флуд нужен ?
СсылкаПожаловаться
Для Вас, Николай, зеленая тату как красная тряпка для быка....пора бы уже перестать обращать внимание на надпись зелеными буквами и общаться со всеми нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Для Вас, Николай, зеленая тату как красная тряпка для быка....пора бы уже перестать обращать внимание на надпись зелеными буквами и общаться со всеми нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Жанна Нечаева ! Зелёная тату не является для меня ничем иным, как стремлением некоторых обитателей форума, не владеющих ни руским языком, ни малейшими познаниями в лингвистике, ни просто наличием хоть какого-то интеллекта, повысить свой жизненный статус хотя бы в Инете, если бог им не дал проявить себя в жизни !! Исключения , конечно есть , это несколько модераторов-мужчин, обладающих профессиональными знаниями в авторемонте, но опять таки-их место в других разделах АВТО МАЙЛА !! Что касается Вас--- я Вам конкретно написал в личку, что я о Вас думаю !!!С уважением, всегда Ваш, Николай !!!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Уважаемая Жанна Нечаева ! Зелёная тату не является для меня ничем иным, как стремлением некоторых обитателей форума, не владеющих ни руским языком, ни малейшими познаниями в лингвистике, ни просто наличием хоть какого-то интеллекта, повысить свой жизненный статус хотя бы в Инете, если бог им не дал проявить себя в жизни !! Исключения , конечно есть , это несколько модераторов-мужчин, обладающих профессиональными знаниями в авторемонте, но опять таки-их место в других разделах АВТО МАЙЛА !! Что касается Вас--- я Вам конкретно написал в личку, что я о Вас думаю !!!С уважением, всегда Ваш, Николай !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Жанна Нечаева ! Зелёная тату не является для меня ничем иным, как стремлением некоторых обитателей форума, не владеющих ни руским языком, ни малейшими познаниями в лингвистике, ни просто наличием хоть какого-то интеллекта, повысить свой жизненный статус хотя бы в Инете, если бог им не дал проявить себя в жизни !! Исключения , конечно есть , это несколько модераторов-мужчин, обладающих профессиональными знаниями в авторемонте, но опять таки-их место в других разделах АВТО МАЙЛА !! Что касается Вас--- я Вам конкретно написал в личку, что я о Вас думаю !!!С уважением, всегда Ваш, Николай !!!))Это же прямое оскорбление, Николай!!! Вы же мужчина! Или...?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Уважаемая Жанна Нечаева ! Зелёная тату не является для меня ничем иным, как стремлением некоторых обитателей форума, не владеющих ни руским языком, ни малейшими познаниями в лингвистике, ни просто наличием хоть какого-то интеллекта, повысить свой жизненный статус хотя бы в Инете, если бог им не дал проявить себя в жизни !! Исключения , конечно есть , это несколько модераторов-мужчин, обладающих профессиональными знаниями в авторемонте, но опять таки-их место в других разделах АВТО МАЙЛА !! Что касается Вас--- я Вам конкретно написал в личку, что я о Вас думаю !!!С уважением, всегда Ваш, Николай !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...повысить свой статус хотя бы в Инете"....По-моему, Вы именно этим и пытаетесь заниматься)))))) А именно Ваше мнение мне абсолютно параллельно, зря пытаетесь меня обидеть, у меня стойкий иммунитет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"...повысить свой статус хотя бы в Инете"....По-моему, Вы именно этим и пытаетесь заниматься)))))) А именно Ваше мнение мне абсолютно параллельно, зря пытаетесь меня обидеть, у меня стойкий иммунитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня нет! Я болею от оскорблений! Могу и забанить!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"...повысить свой статус хотя бы в Инете"....По-моему, Вы именно этим и пытаетесь заниматься)))))) А именно Ваше мнение мне абсолютно параллельно, зря пытаетесь меня обидеть, у меня стойкий иммунитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рад Вашему иммунитету !! Вас, г-жа Нечаева ,обидеть невозможно!! ( Фразу продолжите сами ) !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария