Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема о темах или флуд - наше все!

В предыдущей теме о жизни автолюбителей не стала все свои умозаключения калямалякать с целью не слишком "загружать ваш переутомленный мозг". Думала, что сегодня, предложенная мной аналитическая ситуация в небольшом объеме, будет более полна раскрытой самими участниками форума! Что, есть какие либо другие наблюдения о жизни автомобилистов и другими участниками автомобильного процесса, что будет какой-то диалог. Оказалось - как всегда, большая часть форума занимается флудоблудством на плинтусном уровне. Я так понимаю, что тема троллей, личных обид интересует вас больше! Или нужны темы астрологических открытий в духе -"ученые НАСА обнаружили на Марсе правостороннее движение!" или - «вторжение инопланетян приведет к организации анонизированного движения на улицах наших городов!», а вот еще тема, пришла на мой извращенный ум "высоси из огурца не знаю, что и неведомо кого".Хотите еще обсуждений темы? Пожалуйста, самый рейтинговый «ответовопрос» -«Опять какая то чушь... не надоело? Причем человеку лень даже написать это самому, он просто копирует с других участников форума в тоже время вчера пять типовых статей с «мыла» зафлудил в «курилку».
Я, вообще не понимаю таких вопросов и утверждений типа " она мужчина" она "тролль", или «он женщина» у нее в виртуальном гараже mail.ru ; - нет автомашины, поэтому она не знает о чем пишет, причем здесь это? Можно подумать, что если я впишу в гараж марку своей авто мир изменится! Мало того такие такие замечания делают люди с жизненным «багажом». Я понимаю, что неприятно, что кто то кого-то может обманывать, но это виртуальный мир!Здесь большая часть видят себя тем или кем они хотят быть!Мне совершенно до ноги, кем кого вы считаете или хотите быть. Назвалась женщиной пусть будет ей, назвался мужчиной пожалуйста!
Хочется, что бы «курилка» была местом для небольшого отдыха от работы, конструктивного диалога, а не дублером анонсированных статей и флуда!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Вит@лий
Хочется, что бы «курилка» была местом для небольшого отдыха от работы, конструктивного диалога,

Тоже отдыха хочется,но когда читаю так много букв-устаю.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Хочется, что бы «курилка» была местом для небольшого отдыха от работы, конструктивного диалога,

Тоже отдыха хочется,но когда читаю так много букв-устаю.
СсылкаПожаловаться
Виталя, а ты читай по диагонали!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не против! Даже очень - за! Только иногда хочется обсудить кое-что и из инфы...(только не каждый день об одном и том же)...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Ангидриттвоюперекисьводорода, едва прочёл, уф...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Ангидриттвоюперекисьводорода, едва прочёл, уф...
СсылкаПожаловаться
изометилтетрагидрофталевый ангидрид- о как.
СсылкаПожаловаться
изометилтетрагидрофталевый ангидрид- о как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин язык чуть не сломал. Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Блин язык чуть не сломал. Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы эту фигню на работе делали.
СсылкаПожаловаться
мы эту фигню на работе делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас по проще: антенные опоры, трубостойки, антенно-фидерные устройства, и т.д. и т.п., а ещё шабашки опорные трубы, и информационные поля...
СсылкаПожаловаться
Очень длинно, замысловато, с потугами на занимательность !!!Прочитал. Ну а вопрос -то в чём ?
СсылкаПожаловаться
Очень длинно, замысловато, с потугами на занимательность !!!Прочитал. Ну а вопрос -то в чём ?
СсылкаПожаловаться
Ну а вопрос -то в чём ?

Коль,не вопрос,а ответ-"дураки вы тут все".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну а вопрос -то в чём ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понял ! Я и не отрицаю, дурак, так дурак , сам знаю !! )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну а вопрос -то в чём ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дураках Земля держится ,а вот держать ее мешают "бараны"
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну а вопрос -то в чём ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
' Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства.' ( Лонгфелло Генри )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без бутылки не разберешь...че девушка хочет.Читала вроде внимательно,даже устала...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А от чего можно отдохнуть здесь? Если всё время - спорят...давай штурм мозга, только интеллектуальный! И отдых...и развитие памяти и интеллекта!
СсылкаПожаловаться
червонец
Как то замысловато...как бы покороче надо..!!
СсылкаПожаловаться
Helg
Клякса!Ну не задалась тема -предложи что-нибудь интересное.Может и наши извилины заработают.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А моё мнение,на форуме некоторые хотят казаться умнее чем есть на самом деле.Хочется спросить,что это вам даёт?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А чем вам флуд неугодил? Надо-же.,как трагично-флуд!
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Вот не было бы кляксы,поставил пять,а так четыре за помарку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Клякса! Поднимите руку в верх (можно 2е), наберите полные легкие воздуха. И резко, опуская руку(и) делаем выдох! Далась вам эта тема? С самого начала же предупреждали - тема тертая перетертая. И ни кого вам не переубедить - только себе настроение испортили и кучу не красивых слов услышали.
А флуд - это святое - расслабляет и подымает настроение (если без хамства и личностей). Это как чувство юмора.
Да диалог конструктивен тогда, когда можешь что то изменить (от тебя что то зависит), в остальных случаях это просто разговор.
Ни кто вас обидеть не хочет. Не драматизируйте.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ёёё?!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Витя! Это я тебя так!!! Прости уж...даже меня оскорбило....зачем же так откровенно???:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Витя! Это я тебя так!!! Прости уж...даже меня оскорбило....зачем же так откровенно???:-)))
СсылкаПожаловаться
Валь,хватит флудить..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Валь,хватит флудить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, мне по работе положено:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Саша, мне по работе положено:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пользуйся "служебным" положением))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не пользуйся "служебным" положением))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ниже объясняю.Хотя, именно в Курилке мы все таковыми являемся...может быть это нас всех и сближает???:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я ниже объясняю.Хотя, именно в Курилке мы все таковыми являемся...может быть это нас всех и сближает???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валь,а когда будут давать зеленую веточку-"Троль форума"?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Валь,а когда будут давать зеленую веточку-"Троль форума"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут уже лес из зелёных веточек, Сань! Можно каждому по ветке мимозы!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да тут уже лес из зелёных веточек, Сань! Можно каждому по ветке мимозы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно каждому по ветке мимозы!!!...
Ветка мимозы, зимние сны,
Капля свободы, капля весны...
Ветка мимозы, это ответ,
И нету вопроса, и нету вопроса,
И нету вопроса, любят или нет... (С)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Можно каждому по ветке мимозы!!!...
Ветка мимозы, зимние сны,
Капля свободы, капля весны...
Ветка мимозы, это ответ,
И нету вопроса, и нету вопроса,
И нету вопроса, любят или нет... (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серег,троллишь?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Серег,троллишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееет.Я устав караульной службы и то лучше понимаю чем то что про троллей прочитал,хотя прошло уже больше 20 лет"Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, досылать без необходимости патрон в патронник."
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Нееет.Я устав караульной службы и то лучше понимаю чем то что про троллей прочитал,хотя прошло уже больше 20 лет"Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, досылать без необходимости патрон в патронник."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серёжка!!! патрон можно!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валентина,хотите подвести меня под
ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).Нет))))))))))Мне ещё детей надо вырастить.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Сережа,подай патроны"(с)..)))) Ничего личного..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru