24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о геях (мягко говоря)

Я вот считаю, что ежели взрослый мужик тырит у женщины аватарку и прикидывается этой женщиной на форуме, то это *ж* не спроста ж? Мне кажется, что это подсознательная тяга этого мужчины примерить на себя женское платье, а может и женскую грудь...со всем остальным... И неважно, что он женат, даже. Грят, многие живут в законном браке и мучаются всю жизнь, от невозможности воплотить свои фантазии с другим мужчиной... Как думаете, такой диагноз возможен?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Алексей БушаевВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...)))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иваныч, а говорит она складно. Шибко замороченная, канешно. А че, у вас правда было?.. Ну и как она?.. )))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Иваныч, а говорит она складно. Шибко замороченная, канешно. А че, у вас правда было?.. Ну и как она?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...жестковата.. .а так ничё.. .ничё особливого..)))))...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...жестковата.. .а так ничё.. .ничё особливого..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не рекомендуешь, стало быть?.. )
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не рекомендуешь, стало быть?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...тока с водкой... с много водкой..))))....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...тока с водкой... с много водкой..))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блин... Водку я щас не очень... Больше по "сухачу"... Че делать-то?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин... Водку я щас не очень... Больше по "сухачу"... Че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...свет не включай. ..вырвет..))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...свет не включай. ..вырвет..))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ладно! Неужто всё так плохо?.. Эх, ну ладно... )
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно! Неужто всё так плохо?.. Эх, ну ладно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
qed, как любил говорить отравленный старикан Сократ, что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Герой-то известный?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Герой-то известный?=)
СсылкаПожаловаться
Не об том щас речь. Мне известный. Вопрос в том, нормально ли такое поведение?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не об том щас речь. Мне известный. Вопрос в том, нормально ли такое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые угрозы в личку-ненормальны---от кого бы они не исходили----хоть М ,хоть Ж.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Не об том щас речь. Мне известный. Вопрос в том, нормально ли такое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое подражание некой личности есть проявление собственной несостоятельности. Но это для многих - нормально. Кто-то хочет быть похожим на Шварценеггера, кто-то на Клаву Шиффер, а кто-то на модератора Оксану. И при этом не важно, что на Шварца хочет быть похожим девушка. Значит, она комплексует по поводу своей слабой мускулатуры. Это вполне нормальные психические отклонения, "не исключающие вменяемости", как пишут в заключениях судебные психиатры.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Любое подражание некой личности есть проявление собственной несостоятельности. Но это для многих - нормально. Кто-то хочет быть похожим на Шварценеггера, кто-то на Клаву Шиффер, а кто-то на модератора Оксану. И при этом не важно, что на Шварца хочет быть похожим девушка. Значит, она комплексует по поводу своей слабой мускулатуры. Это вполне нормальные психические отклонения, "не исключающие вменяемости", как пишут в заключениях судебные психиатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем точно, но это не подражание, а мелкое пакостничество. Как комар зудит-зудит....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не об том щас речь. Мне известный. Вопрос в том, нормально ли такое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зациклен на тебе, чем-то ты его зацепила, пытается то ли отыграться, то ли внимание привлечь. Однозначно поведение ненормальное. Зря не озвучила имя в теме, страна должна знать своих героев, к тому же было бы заодно предупреждение окружающим с ним не связываться=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зациклен на тебе, чем-то ты его зацепила, пытается то ли отыграться, то ли внимание привлечь. Однозначно поведение ненормальное. Зря не озвучила имя в теме, страна должна знать своих героев, к тому же было бы заодно предупреждение окружающим с ним не связываться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он, как бы, уже в вечном бане. Не за клонов, за другие подвиги "Геракла"... Не выдержали наши модераторы, хоть и долго терпели...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну он, как бы, уже в вечном бане. Не за клонов, за другие подвиги "Геракла"... Не выдержали наши модераторы, хоть и долго терпели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, я всё пропустила=))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Усех педиков, лесбиянок собрать в кучу, усадить в какой либо транспорт, и гудбай в тундру или тайгу. Да бы они не помЁрли с голодухи, обеспечить пилами, топорами и пусть там цветут и пахнут. Ну конечно дать легкие арболеты для охоты на дичь, как никак "хомосапиенсы".
Мерзко и противно, во всяком случае мне.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Усех педиков, лесбиянок собрать в кучу, усадить в какой либо транспорт, и гудбай в тундру или тайгу. Да бы они не помЁрли с голодухи, обеспечить пилами, топорами и пусть там цветут и пахнут. Ну конечно дать легкие арболеты для охоты на дичь, как никак "хомосапиенсы".
Мерзко и противно, во всяком случае мне.
СсылкаПожаловаться
а чего не в Европу
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а чего не в Европу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их там и так до хрена !
СсылкаПожаловаться
Карина
как как...болеет мужик,ну чего тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария