3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о геях (мягко говоря)

Я вот считаю, что ежели взрослый мужик тырит у женщины аватарку и прикидывается этой женщиной на форуме, то это *ж* не спроста ж? Мне кажется, что это подсознательная тяга этого мужчины примерить на себя женское платье, а может и женскую грудь...со всем остальным... И неважно, что он женат, даже. Грят, многие живут в законном браке и мучаются всю жизнь, от невозможности воплотить свои фантазии с другим мужчиной... Как думаете, такой диагноз возможен?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
А он мне перед этим угрожал, в письмах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мне перед этим угрожал, в письмах) ..и демонстрировал при этом достоинство....)))...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
А он мне перед этим угрожал, в письмах) ..и демонстрировал при этом достоинство....)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям таки размахивал! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прикольно!))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Узнаю Питерских !
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
А он мне перед этим угрожал, в письмах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааххренеть, он еще и маньяк!!!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
А он мне перед этим угрожал, в письмах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь не изнасилованием ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у моей подружки детства ,муж такой был ,после работы переодевался в женское и шнырял по городу ,выгнала она его,проделки злого
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
у моей подружки детства ,муж такой был ,после работы переодевался в женское и шнырял по городу ,выгнала она его,проделки злого
СсылкаПожаловаться
а сотрудников встретить не боялся?)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Елена
Елена
а сотрудников встретить не боялся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его личность -полковник ракетных войск 39 лет ,работал на дежурствах под землей в московском ракетном поясе ,может крыша поехала ,после работы прямиком в гараж ,он там хронил все добро ,передевался и ходил на улицу ,ког встретил ,я не знаю ,но всплыло ,в виду наведения порядка в гараже отцом подруги ,он спросил у нее -зачем ты свое белье хранишь в гараже ,та конечно ломанулась в гарж поглядеть ,а оказывается размерчик не тот,и обувка каблучная 45 размера и чулки не на ее задницу
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
его личность -полковник ракетных войск 39 лет ,работал на дежурствах под землей в московском ракетном поясе ,может крыша поехала ,после работы прямиком в гараж ,он там хронил все добро ,передевался и ходил на улицу ,ког встретил ,я не знаю ,но всплыло ,в виду наведения порядка в гараже отцом подруги ,он спросил у нее -зачем ты свое белье хранишь в гараже ,та конечно ломанулась в гарж поглядеть ,а оказывается размерчик не тот,и обувка каблучная 45 размера и чулки не на ее задницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) приятная находка..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот это тема, так тема, а то всё политика, политика...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот это тема, так тема, а то всё политика, политика...
СсылкаПожаловаться
рассказывайте, как Вы относитесь к мужикам в женском платье?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь берёзкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вова , про твою толерантность , наслышаны !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь берёзкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вова от тебя же и наслышаны ! Хорошо жить во Франции , а мы здесь перебиваемся от получки до получки !
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
рассказывайте, как Вы относитесь к мужикам в женском платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в праве сделать самостоятельный выбор, "виновника" темы это не оправдывает).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
рассказывайте, как Вы относитесь к мужикам в женском платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы -кроме Керенского и Молчания ягнят -таких не знаем,а ещё Сердючка--но его все любят.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
рассказывайте, как Вы относитесь к мужикам в женском платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы и лицо им женское ,то и не понять ,но когда носатый и не бритый это что то ,такого первый раз увидил в 07 году в Лондоне ,работал он зазывалой носном клубе ,сначала как и не обратил внимание ,но потом увидел нос и так подошел поближе посмотреть ,ну челюсть отвисла ,скажу я вам,и каблучки этак 45 размера -жесть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария