24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о геях (мягко говоря)

Я вот считаю, что ежели взрослый мужик тырит у женщины аватарку и прикидывается этой женщиной на форуме, то это *ж* не спроста ж? Мне кажется, что это подсознательная тяга этого мужчины примерить на себя женское платье, а может и женскую грудь...со всем остальным... И неважно, что он женат, даже. Грят, многие живут в законном браке и мучаются всю жизнь, от невозможности воплотить свои фантазии с другим мужчиной... Как думаете, такой диагноз возможен?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
КаринаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
чуть со стула на работе не грохнулась....охренеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
К концу рабочего дня и такую тошниловку...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Следующая станция :Проспект Большевиков : !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это NY,видел снимок на одной из выставок .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Оксана, с твоим ЧЮ грешно заморачиваться. Мне однажды ссылку кинули где я на сайте знакомств со своей фоткой. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Оксана, с твоим ЧЮ грешно заморачиваться. Мне однажды ссылку кинули где я на сайте знакомств со своей фоткой. ))
СсылкаПожаловаться
Да я не заморачиваюсь, Андрей) Рублю клонов да и всё. Благо, сейчас времени много, лежу в постели третий день, гриппую.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Да я не заморачиваюсь, Андрей) Рублю клонов да и всё. Благо, сейчас времени много, лежу в постели третий день, гриппую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тема вверху про Поддубную была твоя, а? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Но тема вверху про Поддубную была твоя, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать мне нечего? Тут, на форуме, словосочетание "Поддубная и Европа" подобно атомному взрыву... ((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Делать мне нечего? Тут, на форуме, словосочетание "Поддубная и Европа" подобно атомному взрыву... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что боролась на то и напоролась. Лично я тебя разлюбил. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
За что боролась на то и напоролась. Лично я тебя разлюбил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как жить терь после этого? ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
И как жить терь после этого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как как, самозабвенно. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
И мои тож тырили, со старого ящика, и тоже дамочки=) но у тех-то понятно - попытка выплеснуть злобу и зависть=)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Да, месяц назад тот же ненормальный "шалил"
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Желание подгадить и выставить в дурном свете человека , создав его клончика для написания всякой охинеи , конечно , выглядит некрасиво , но никакого отношения к сексуальной ориентации автора клона не имеет ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Желание подгадить и выставить в дурном свете человека , создав его клончика для написания всякой охинеи , конечно , выглядит некрасиво , но никакого отношения к сексуальной ориентации автора клона не имеет ..
СсылкаПожаловаться
Ты считаешь, что нормальный мужик может нацепить женскую аву, хоть для каких целей?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ты считаешь, что нормальный мужик может нацепить женскую аву, хоть для каких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня много клонов делали ) На "Автоновостях " этой фигнёй часто страдали и именно мужчины ...
Причины я назвала: маленькая гадость , но им приятно , и отсутсвие аргументов ...
Их мужской потенциал при этом не страдает , а вот человеческий , в плане элементарной порядочности , конечно падает ...
Опять же бессмысленное занятие , как ни крути ...Одно дело рядового пользователя клонировать , а другое - модератора , у которого яблочко на волшебной тарелочке ))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ты считаешь, что нормальный мужик может нацепить женскую аву, хоть для каких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то давно нацепил женскую аву , но подпись свою оставил . Народ удивился но не осудил !
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Желание подгадить и выставить в дурном свете человека , создав его клончика для написания всякой охинеи , конечно , выглядит некрасиво , но никакого отношения к сексуальной ориентации автора клона не имеет ..
СсылкаПожаловаться
А это не ориентация=)) это обозначение определённого набора отрицательных качеств одним ёмким словом=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это не ориентация=)) это обозначение определённого набора отрицательных качеств одним ёмким словом=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница-дочка! ))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария